Гость
Статьи
Какие призы можно …

Какие призы можно купить на свадьбу?

Нам нужно купить 30 призов побольше и 15 поменьше,предложите что можно придумать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от бюджета

Гость
#2

На последней свадьбе, на которой я была, были коробки конфет, чай в красивых банках, полотенца, Для детских конкурсов были альбомы для рисования. наборы фламастеров, краски, игрушки. Практичные вещи, не самые дешевые хорошего качества. На предыдущих свадьбах были какие-то немыслимые статуэтки, копилки, бутылки спиртных напитков, а также предметы нижнео белья (женщинам дарили мужские трусы, а мужчинам женские колготки). На какой-то свадьбе всем даоили игрушки, погремушки, детские вещи, а потом предлагали пожртвовать все эти прихы молодоженам. Не все награжденные поняли юмор,многие остались недовольны и даже обижены.

Гость
#3

презики будут в самый раз

Гость
#4

Автор такая клиническая ид.и.о.тка, что даже сумму обозначить не сообразила?

Гость
#5
Гость

Автор такая клиническая ид.и.о.тка, что даже сумму обозначить не сообразила?

Ну видимо бюджет не ограничен.

Гость
#6

№2 поддерживаю
Если покупать призы - то приятные и нужные, а не всякий хлам "все по 40 рублей". Кроме чая и конфет, можно кофе, аксессуары для мобильных или гаджетов какие-нибудь... детям, конечно, игрушки, можно книжки.

ГостьЯ
#7

а я была на свадьбе, где киндерсюрпризы раздавали. Все вроде взрослые, а с удовольствием рассматривали, что там в контейнере

Гость
#8

Приходите в хозяйственный магазин и набираете

Гость
#9

Мы покупали шоколад (хороший), полотенца, такие скрученные в виде мороженого или цветка, свечи.

Гость
#10

А я предложу "офисное" решение :) Если конкурсы уже придумали, то идете в ближайшее "фото", которое сейчас делает не только фото, но и кучу сувенирки, подбираете кубки и заказываете надписи "самому умному", "самому быстрому" или "победителю конкурса на свадьбе Иры и Саши". Не практичный, конечно, подарок, но памятный.

Опытная
#11

У нас была лотерея. Самый последний супер-приз билеты на концерт.

А так мелочи всякие.

Гость
#12

Мне нравится : киндера, чай, шоколад, полотенца.

Гость
#13
Гость

А я предложу "офисное" решение :) Если конкурсы уже придумали, то идете в ближайшее "фото", которое сейчас делает не только фото, но и кучу сувенирки, подбираете кубки и заказываете надписи "самому умному", "самому быстрому" или "победителю конкурса на свадьбе Иры и Саши". Не практичный, конечно, подарок, но памятный.

памятный? я б такой на следующее же утро в мусорник отправила, не люблю хлам копить. Была бы скорей рада мелкой, но практичной вещи типа половника или формочки для жарки яичницы.

Гость
#14

Мы в фикс прайсе набирали призы)

Гость
#15

Как что?)))) Страпоны!

гость
#16

А нам на свадьбе за участие давали шоколадки. Маленькие такие, на один зуб.
Были ещё большие и не вкусные, но их было мало.
А вообще, на той свадьбе всё внимание молодоженам было. Им и призы лучше (интереснее) и конкурсы в основном для них и прочее, и прочее.

Гость 777
#17

Мне кажется, киндерсюрпризы- хорошая идея))) я на свою свадьбу хотела в качестве призов купить конфеты Фереро Роще и Рафаэлло в мини-упаковочках по 3-4шт. Но муж и ведущий меня отговорили((((( мол типа сладости не все едят и не все забирают призы с собой.... В общем, пошли мы в Фикс Прайс, где все по 45р. (К слову, конфеты вышли бы дороже) Старались выбирать не ф и г н ю (жених для мужиков взял какие-то наборчики инструментов что-ли, а я-для девушек- всякие красивые и практичные штучки для кухни. Еще были призы "унисекс"- фоторамки, прикольные светодиодные светильнички (мягкий рассеяный свет), фоторамки, "растущий подарок" (который поливать надо, чтоб выросла трава). Вроде всем понравилось))) а еще я была на свадьбе, где тоже были призы из фикс прайса, но ужасно бестолковые, тупо как детские игрушки...например перстни с мерзким светодиодным миганием, карнавальные очки (тяжелые и мутные), клаксон-бибикалка, цветочек на торпеду авто, который качает лепестками...бррррр

Гость
#18
Гость

А я предложу "офисное" решение :) Если конкурсы уже придумали, то идете в ближайшее "фото", которое сейчас делает не только фото, но и кучу сувенирки, подбираете кубки и заказываете надписи "самому умному", "самому быстрому" или "победителю конкурса на свадьбе Иры и Саши". Не практичный, конечно, подарок, но памятный.

А мне идея ваша очень понравилась, только наверное лучше кружки заказать, они лишними не бывают

Алена
#19

В общем даже по диалогу здесь я поняла что все равно всем не угодишь. Да и вообще неприлично возмущается подаркам на свадьбе, молодожены и не обязаны ничего дарить, а если уж дарят, то хотят сделать приятное! Радовались бы за них, а не о всякой фигне бурчали.

Ангелина
#20

Фоторамки, полотенца, вещи для дома, игрушки это уже все на столько избито и не интересно, что уже глаза мозолит. Я не понимаю тем более, когда дарят полотенца и вещи для дома..зачем? Думайте у людей и без этого хлама мало дома? Им бы от своего избавиться, а тут еще добавлю. Лично я привыкла для дома что-то покупать сама. И тем более это же свадьба, это же конкурсы, должно быть что-то смешное и не принужденное, вы же не лотерею выигрывайте и не место в конкурсе мисс Россия, чтобы претендовать на супер приз. Правильно 19.Алена написала, "не прилично возмущаться подаркам на свадьбе", я была на свадьбе, где вообще не дарили призы и я этого даже не сразу заметила, потому что и без них весело было. Если и покупать призы, то призы должны быть смешные и желательно маленькие, что бы в сумочку можно было положить, но тут надо уловить тонкую грань между бредом и смехом, потому что детская погремушка явно не подойдет для приза. У меня сейчас тоже свадьба и я не просто так сюда зашла. Из всей информации мне понравился только вариант с киндерами и может с чаем и то это тоже вопрос, мне почему то часто дарили чай и очень редко когда я его реально пила, обычно маме отдавала. Так что я так подумала и решила, что куплю магнитиков со смешными надписями, киндеры возможно куплю, брелки посмотрю(мне как-то на свадьбе достался брелок-матрешка, он показался такой милый, что до сих пор ношу) и маленькие бутылочки со спиртным(мне бы понравилась маленькая бутылочка мартини или шампанского), в общем лично я исхожу из того, что бы понравилось бы мне и вам советую не забивать голову чужим мнением.

Гость
#21
Ангелина

Фоторамки, полотенца, вещи для дома, игрушки это уже все на столько избито и не интересно, что уже глаза мозолит. Я не понимаю тем более, когда дарят полотенца и вещи для дома..зачем? Думайте у людей и без этого хлама мало дома? Им бы от своего избавиться, а тут еще добавлю. Лично я привыкла для дома что-то покупать сама. И тем более это же свадьба, это же конкурсы, должно быть что-то смешное и не принужденное, вы же не лотерею выигрывайте и не место в конкурсе мисс Россия, чтобы претендовать на супер приз. Правильно 19.Алена написала, "не прилично возмущаться подаркам на свадьбе", я была на свадьбе, где вообще не дарили призы и я этого даже не сразу заметила, потому что и без них весело было. Если и покупать призы, то призы должны быть смешные и желательно маленькие, что бы в сумочку можно было положить, но тут надо уловить тонкую грань между бредом и смехом, потому что детская погремушка явно не подойдет для приза. У меня сейчас тоже свадьба и я не просто так сюда зашла. Из всей информации мне понравился только вариант с киндерами и может с чаем и то это тоже вопрос, мне почему то часто дарили чай и очень редко когда я его реально пила, обычно маме отдавала. Так что я так подумала и решила, что куплю магнитиков со смешными надписями, киндеры возможно куплю, брелки посмотрю(мне как-то на свадьбе достался брелок-матрешка, он показался такой милый, что до сих пор ношу) и маленькие бутылочки со спиртным(мне бы понравилась маленькая бутылочка мартини или шампанского), в общем лично я исхожу из того, что бы понравилось бы мне и вам советую не забивать голову чужим мнением.

Как ваше мнение целиком и полностью с моим сошлись 👍

Гость
#21

Согласна с последними ответами. По поводу всяких полотеничек и ситичек, просто примерьте на себя. Вам бы было приятно если бы вы сами такое получили? Обычно такие вещи всегда выбираешь себе сам.
С другой стороны есть сейчас еще такие мелочи бытовые как например маркеры на бокалы, чтоб гости различали свой собственный, или там держатели для пакетиков или печенек на кружку. Вроде прикольные штуки, и в подарок неплохие, а вот сами себе люди такое редко покупают.
Или вот еще, можно купить недорогие акриловые краски и от жениха и невесты расписать пару кружек. Или красивую баночку с вареньем/медом/чаем/и т.д. которую потом можно повторно наполнять и ставииь красиво на стол или полку.

Елена
#21

Добрый день всем невестам, у нас тоже скоро свадьба и именно ведущий нам сказал, чтобы мы купили 20 призов подешевле можно из фикс прайса, и 10 миниатюрок алкоголя. Мне эта идея очень понравилась.

Гость
#24
Гость

презики будут в самый раз

Жаль твоим родителям не подарили

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы