Гость
Статьи
Букет невесты!

Букет невесты!

Девочки помогите! Не знаю что делать... Через три недели свадьба. Решили просто расписаться, без отмечания. Но решила одеть белое платье обычное, а не свадебное. Оно очень красивое и совсем новое, почему бы не одеть. Но вот туфель у меня нет белых... и покупать их не хочется, потому что все равно потом не одену. И вот я придумала, может туфли синие и букет невесты синий? Как думаете? Или может еще что посоветуете... не хочу белые туфли покупать, жалко денег на них тратить. А букетик все равно хочу...

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот тоже проблема, к белому платью подойдут практически любые туфли, хоть синие, хоть красные, можно еще поясок в тон и тогда не надо с синим букетом заморачиваться

Гость
#2
гость

вот тоже проблема, к белому платью подойдут практически любые туфли, хоть синие, хоть красные, можно еще поясок в тон и тогда не надо с синим букетом заморачиваться

+10000000

Гость
#3

синие туфли + букет невесты с синими цветочками - будет очень клёво и необычно!!!

Гость
#4

У меня платье не свадебное было, просто белое с синим пояском и букет бело-синий. Но в идеале было бы еще и туфли синие, но я не покупала.
А у знакоиой красные туфли и красный букет, но платье было свадебное, мне понравилось))

Гость
#5

Нафиг букет, только мешается. Я замуж выходила, уже через несколько часов хотелось швырнуть его куда-подальше, чтоб не мешался. Хочется любимого обнять, а в руках веник

Бабо Нино
#6

Есть тут одна мадам с кружевными белыми сапогами.

Ася
#8

можно купить нежно-сиреневые туфли, и букет из орхидей.
А вариант синие туфли+синий букет - шикарный)

Гость
#9

купите бежевые туфли. Они и потом ко всему подойдут и смотрятся красиво и дорого. И букет любой

МаняПулятор
#10
Гость

Нафиг букет, только мешается. Я замуж выходила, уже через несколько часов хотелось швырнуть его куда-подальше, чтоб не мешался. Хочется любимого обнять, а в руках веник

Автор именно букетик хочет.
А может какие-то украшения синие ?

Беженка
#11

Я покупала белые балетки на распродаже за 400 р на роспись. Они отлично ко всему подходят. Ношу постоянно. Сейчас пойдет распродажа осенних коллекций можно купить чего нить не дорого

плАхая
#12
Бабо Нино

Есть тут одна мадам с кружевными белыми сапогами.

В точку.
Даже на дарудар нинада.

плАхая
#13
Беженка

Я покупала белые балетки на распродаже за 400 р на роспись. Они отлично ко всему подходят. Ношу постоянно. Сейчас пойдет распродажа осенних коллекций можно купить чего нить не дорого

Белые туфли будут в какой осенней коллекции?

Беженка
#14

Да пофиг в какой. Пройтись по магазинам в сезон распродаж и можно купить чего нить приличное не дорого

Гость
#15
МаняПулятор

Автор именно букетик хочет. А может какие-то украшения синие ?

Из украшений у меня только серьги золотые и цепочка с крестиком. Бижутерию не ношу вообще, не могу, аллергик.

Гость
#16
Беженка

Я покупала белые балетки на распродаже за 400 р на роспись. Они отлично ко всему подходят. Ношу постоянно. Сейчас пойдет распродажа осенних коллекций можно купить чего нить не дорого

Балетки есть. Это был первый вариант. Только вот, глядя на погоду, мне кажется не смогу их одеть... А мерзнуть тоже не хочется.

Гость
#18

15,16 комменты это мои. Я - Автор!

А вообще, всем спасибо за идеи!
Мне синий очень нравится, но...
Позвонила жениху, говорит не хочет синий категорически... Почему объяснять не стал...
Красные тоже не подойдут. Я не люблю этот цвет. Потом носить их не буду.
Проблема осталась в общем...
Наверно и правда, бежевые туфли надо... Хотя как-то странно на мой взгляд, белое платье и бежевые туфли...

Беженка
#19

Вы там пешком что ли будете носится. Роспись 10 минут. В здании загса тепло почему в балетках то не выстоите. На машине приехали и на ней же уехали

Беженка
#20

Крлготки телесные тонкие одевайте под платье. Мы тоже осенью расписывались. Накидывала еще кофту на улице. В загсе снимала. Потом поехали в крытый дендрапарк на фотосессию. Там тоже тепло было относительно. Не замерзла

плАхая
#21
Гость

15,16 комменты это мои. Я - Автор!А вообще, всем спасибо за идеи!Мне синий очень нравится, но...Позвонила жениху, говорит не хочет синий категорически... Почему объяснять не стал...Красные тоже не подойдут. Я не люблю этот цвет. Потом носить их не буду. Проблема осталась в общем... Наверно и правда, бежевые туфли надо... Хотя как-то странно на мой взгляд, белое платье и бежевые туфли...

Не надо бежевый. Тоска. Карамельные какиенить присмотрите.
А зачем с женихом советоваться то? Ему не все равно какие на вас будут туфли и откуда он знает будет это красиво или нет?

МаняПулятор
#22

коралловый?
сиреневый?

#23
Гость

15,16 комменты это мои. Я - Автор!А вообще, всем спасибо за идеи!Мне синий очень нравится, но...Позвонила жениху, говорит не хочет синий категорически... Почему объяснять не стал...Красные тоже не подойдут. Я не люблю этот цвет. Потом носить их не буду. Проблема осталась в общем... Наверно и правда, бежевые туфли надо... Хотя как-то странно на мой взгляд, белое платье и бежевые туфли...

Еще куча цветов. На каком-нибудь точно сойдетесь :)

Гость
#24
Гость

Наверно и правда, бежевые туфли надо... Хотя как-то странно на мой взгляд, белое платье и бежевые туфли...

Более чем неудачное сочетание. Серебристые туфли поищите. Не блестящую вульгарщину, естественно, а именно серебристый цвет. Опять же аксессуары - сумочек много с декоративными элементами серебряного цвета, легко будет что-то подобрать.

Гость
#25

Ох!!! Девочки! Я понимаю, что цветов много и все такое... Но не хочется мне покупать то, что я потом заведомо носить не буду... Синие туфли носила бы! А вот остальные цвета вряд ли... Зеленые еще носила бы, но найти зеленый туфли та еще проблема в нашем городе.
С женихом советуюсь, потому что договорились, что он оденет рубашку в тон моим туфлям и букетику. Мы может и без банкета, но хотим красивыми быть и фотографий наделать.

Натали
#26

Купите кремовые туфли, нежно-розовые. Или другого пастельного оттенка. И сделайте букет в таких же пастельных оттенках.. персикового или розового )

Или цвет Marsala. Винный оттенок. Очень популярный цвет этой осени) Сделайте букет в таком же цвете. Соответствующая обувь. Можете маникюр и губы тоже накрасить винного оттенка)

Гость
#27

Вон сееекс в большом городе сейчас првторяют по тв....
Там керри вышла замуж в конце в белом костюмк и каких-то маноло цветных.
Наденьте любые туфли, что Вам нравятся.
А букет подойдет абсолютно к любым туфлям;))))

Гость
#28

Берите светло бежевые не прогадаете!! Ногу визуально удлините, под цвет вашей кожи возьмите. И букет традиционно белый

Гость
#29

Хорошая идея! Туфли можно любого цвета, и в тон хоть букетик, хоть сумочка, хот поясок, хоть ободок,хоть макияж и маникюр! Всё подойдёт) Вариантов множество))

Гость
#30
Гость

Вон сееекс в большом городе сейчас првторяют по тв....Там керри вышла замуж в конце в белом костюмк и каких-то маноло цветных.Наденьте любые туфли, что Вам нравятся. А букет подойдет абсолютно к любым туфлям;))))

О, там как раз были синенькие!))))

Гость
#31
Гость

Ох!!! Девочки! Я понимаю, что цветов много и все такое... Но не хочется мне покупать то, что я потом заведомо носить не буду... Синие туфли носила бы! А вот остальные цвета вряд ли... Зеленые еще носила бы, но найти зеленый туфли та еще проблема в нашем городе.С женихом советуюсь, потому что договорились, что он оденет рубашку в тон моим туфлям и букетику. Мы может и без банкета, но хотим красивыми быть и фотографий наделать.

Берите синие! Красиво будет) Особенно. если с женихом договорилисьв тон одеться)

Рыжая Такса
#32
плАхая

Не надо бежевый. Тоска. Карамельные какиенить присмотрите. А зачем с женихом советоваться то? Ему не все равно какие на вас будут туфли и откуда он знает будет это красиво или нет?

+100
Беж - скука. Синие будут в сто раз лучше.

Гость
#33
Гость

Ох!!! Девочки! Я понимаю, что цветов много и все такое... Но не хочется мне покупать то, что я потом заведомо носить не буду... Синие туфли носила бы! А вот остальные цвета вряд ли... Зеленые еще носила бы, но найти зеленый туфли та еще проблема в нашем городе.С женихом советуюсь, потому что договорились, что он оденет рубашку в тон моим туфлям и букетику. Мы может и без банкета, но хотим красивыми быть и фотографий наделать.

Рубашку в тон туфлям? Вы это серьезно!? Вам лучше никаким креативом не заниматься, вкуса у вас ноль.

Гость
#34

зачем так мудрить? букет только мешается, по жениху и без цветных рифм с вами будет ясно, что он ваш жених. вы себе почём зря жизнь усложняете

Гость
#35

а если красные бархатные туфли и на платье или прическу, сумочку, букет с таким же цветом. если только туфли то будете на аиста похожи. а туфли очень класно смотрятся.

Гость
#36

под белое платье любые туфли подойдут. у меня были молочного цвета босоножки, а букет под цвет галстука мужа. тоже тупо расписались и поехали тусить))) и не жалею

Гость
#37
Гость

Рубашку в тон туфлям? Вы это серьезно!? Вам лучше никаким креативом не заниматься, вкуса у вас ноль.

А у вас вкуса много? Может дельный совет дадите, а не будете рассказывать как хреново мы придумали? А?! Только сначала внимательно прочитайте тему: свадьбы не будет! Мы просто идем в ЗАГС.

Гость
#38

Если вдруг кому интересно! Мы все-таки взяли синие туфли, а завтра надо подтвердить синий букет!

#39
Гость

Девочки помогите! Не знаю что делать... Через три недели свадьба. Решили просто расписаться, без отмечания. Но решила одеть белое платье обычное, а не свадебное. Оно очень красивое и совсем новое, почему бы не одеть. Но вот туфель у меня нет белых... и покупать их не хочется, потому что все равно потом не одену. И вот я придумала, может туфли синие и букет невесты синий? Как думаете? Или может еще что посоветуете... не хочу белые туфли покупать, жалко денег на них тратить. А букетик все равно хочу...

Конечно можно букет , туфли синие, а платье белое. Почему нет-то?

#40

Конечно можно букет , туфли синие, а платье белое. Почему нет-то?

Ольга
#41

Почему нет, только кроме букета и цветов тогда больше не нужно делать акцентов синего цвета, иначе можно переборщить. Букета будет более чем достаточно. У моей подруги был нежно голубой, тут заказывали в магазине доставки цветов extrabuket.ru/catalog/97/ необыкновенно красиво смотрелся!

Гость
#42

Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: