Гость
Статьи
Не женится, что со …

Не женится, что со мной не так?

Здравствуйте! Не знаю что делать. Живем уже 4 года вместе, встречались до этого 3 года. Первой предложение сделала я, еще 5 лет назад, подарила кольцо, сочинила стих....но он только посмеялся. В тот момент я подумала рано еще, не жили вместе, я еще не работала...прошло 3 года, я очень хотела предложение от него услышать, намекала ему...но ничего, потом сказала все напрямую. Он сделал мне предложение, но уже 2 года воз и ныне там. Я никогда не хотела пышной свадьбы, лимузинов и т.п....просто хотела одеть обычное белое платье и уехать на базу отдыха на пару дней отметить это событие, он соглашался со мной, но вдруг у него появились мысли а как же родственники, друзья надо это отметить как все, но на это нужна намного большая сумма. Копила деньги, но постоянно нужно больше денег (с его стороны) то на машину, то хочу бизнес начать, я отдавала накопления...сейчас думаю зря так делала. А сейчас говорит нужно жилье, но копить можно и 20 лет...и ипотеку рассматривали, но все на том же месте хотя бы маленький шажок к цели. А недавно заявил, что ребенка было бы хорошо в лет 50! Мы почти одного возраста мне 25 ему 28. В последнее время от разговоров о свадьбе и настоящей семье отшучивается, хотя в этом году мы планировали 12 июня, он даже родителям сказал, но все так и осталось на своих местах....не знаю даже что и делать:/ сказал если я уйду я буду предателем...

Windblade
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто он ныряет в твою лунку?

Гость
#2

Ну и темы сегодня с утра.

#3

Автор, он не женится. Если только забеременеете. Но вам это пока ни к чему. У меня такая же ситуация, но моему мч 32, мне 29. Живем 2года. Планировали свадьбу,и он как ваш передумал. Я поставила ультиматум либо через 2мес женимся. Либо расстаемся. Он сказал жениться пока не буду. Так что скорее всего расстанемся. Если любит и хочет семью, он будет создавать семью. А остальное болтавня.

Лабутены👠
#4

А я жду 6 июня посмотреть свадьбу бывшей жены ералашного Грачевского и футболиста. Мамаша ее против. Свадьба обещает быть громкой. Невеста носатая, напористая хохлушка. Жених борзый, не дальновидный футболист. Ждем-с на ютьюбе или у Малахова.

#5

Он не мужчина. Вы отдаете ему свои сбережения? А он что не зарабатывает? Любовь любовь...как слепы люди.

Лабутены👠
#6

А по теме, автор, ему эта свадьба не нужна. Это вам надо перед подружками, родычами похвастаться👰. А ему и так норм. А про деньги это бла-бла-бла. Чтоб росписаться и отметить достойно больших денег не надо было бы желание.

Мышуля
#7

Что Вы как клещ в него вцепились? Единственный мужчина на планете? Не хочет он жениться , на Вас так точно. Поймите это. Варианты- смириться или уходить, пока возраст не критический

Гость
#8
Гость

Он не мужчина. Вы отдаете ему свои сбережения? А он что не зарабатывает? Любовь любовь...как слепы люди.

зарабатывает, я просто откладываю заработанные деньги со второй работы. С его зарплаты я не откладываю ничего и он тоже

Гость
#9

ужсс, предателем она будет! пинчища ему под зад!

Гость
#10

Жесть! Вы его хотелки удовлетворяете. Живете с ним. Зачем жениться ему?
Не любит он вас, пользуется вами. Знает, что никуда не денетесь. Манипулирует.

#11

Иногда мужчины бояться этого шага. считают что потеряют свою мужскую свободу)) ну здесь только мягко кнутом и пряником))

Гость
#12

Девушка, я так же унижалась с первым сожителем, в итоге 5 лет профукала, а он выкинул меня из своей жизни, как котенка. Потом, в 32, закрутился роман с бывшим коллегой, через полгода я помтавила ультиматум, или брак, или я ухожу, прямо сейчас, и стала собираться. Через 10 минут он меня остановил и сделал предложение. С возрастом становишься смелее, мне бы такую смелость лет в 20...но тогда я держалась за мужика, как пиявка, и не могла отпустить. Это инфантилизм и эгоизм, типа, игрушка должна быть моя любой ценой! Но, поверьте, жизнь одна, и ни один мужик не стОит того, чтобы тратить впустую на него свои драгоценные годы.

Лабутены👠
#13
Гость

Потом, в 32, закрутился роман с бывшим коллегой, через полгода я помтавила ультиматум, или брак, или я ухожу, прямо сейчас, и стала собираться. Через 10 минут он меня остановил и сделал предложение.

Молодец, крутая девчонка, взяла быка за рога.🐂

Гость
#14

С Вами всё так, просто не Ваш мужчина.)))

гость
#15

не унижайтесь! есть смысл ждать, если у мужчины сильные чувства. судя по вашему описанию, ему удобно. расстаньтесь. у меня за расставанием последовало предложение, но оно мне было уже не нужно. нужно ли будет вам?

Гость
#16
Windblade

Здравствуйте! Не знаю что делать. Живем уже 4 года вместе, встречались до этого 3 года. Первой предложение сделала я, еще 5 лет назад, подарила кольцо, сочинила стих....но он только посмеялся. В тот момент я подумала рано еще, не жили вместе, я еще не работала...прошло 3 года, я очень хотела предложение от него услышать, намекала ему...но ничего, потом сказала все напрямую. Он сделал мне предложение, но уже 2 года воз и ныне там. Я никогда не хотела пышной свадьбы, лимузинов и т.п....просто хотела одеть обычное белое платье и уехать на базу отдыха на пару дней отметить это событие, он соглашался со мной, но вдруг у него появились мысли а как же родственники, друзья надо это отметить как все, но на это нужна намного большая сумма. Копила деньги, но постоянно нужно больше денег (с его стороны) то на машину, то хочу бизнес начать, я отдавала накопления...сейчас думаю зря так делала. А сейчас говорит нужно жилье, но копить можно и 20 лет...и ипотеку рассматривали, но все на том же месте хотя бы маленький шажок к цели. А недавно заявил, что ребенка было бы хорошо в лет 50! Мы почти одного возраста мне 25 ему 28. В последнее время от разговоров о свадьбе и настоящей семье отшучивается, хотя в этом году мы планировали 12 июня, он даже родителям сказал, но все так и осталось на своих местах....не знаю даже что и делать:/ сказал если я уйду я буду предателем...

Вы не понимаете, что вас используют и врут вам. Он женится когда-нибудь, но не на вас. А пока не на ком, сойдете и вы, вот он вас и шантажирует. Бегите, пока молодая.

Гость
#17

У меня такая же ситуация. Встречались 7 лет, я не давила, но намекала что рассчитываю только на серьёзные отношения, с дальнейшим созданием семьи. Во всем соглашался, но дальше разговоров дело не шло. Даже с семьей не знакомил. Ибо его родители были против наших отношений. Это и стало яблоком раздора, договорились что он поедет к ним, типа подготовить их.
А следом приеду я, и дальше по сценарию знакомство, свадьба и *****. Уехал и пропал. Не звонил, не писал. Когда позвонила сама, сказал что родители ещё не готовы. Поругались, послала его. Сейчас другие отношения и все отлично)

Наталья
#18

Уважаемый автор, он обязательно женится, но только не на вас, лет через пять, когда встанет на ноги, благодаря вам, и вашей десятой работе, а на восемнадцатилетней Зиночке или Риточке, зачем вы то ему будете нужны, и он это прекрасно понимает, с годами он все больше будет смахивать на солидного мужика, а вот мы, женщины, увы и ах, с годами только приедаемся и стареем((( единственное что можно сделать в вашей ситуации это создать видимость ускользающей добычи, задерживаться, болтать по телефону, уходя в другую комнату, но это нужно делать осторожно конечно, а так это смешно, самой делать себе предложение руки и сердца, когда наверняка есть тот единственный и неповторимый который мечтает о вас)))

Гость
#19

Боже,как можно в 25 быть такой наивной *****?
Он же ездит на Вас , ему выгодно, а вы и поддакиваете.

Гость
#20

Почему все тетки непременно хотят поскорее выскочить замуж, кто-нибудь может мне объяснить?!!! Почему нельзя просто встречаться или жить в ГБ? Что за цель всей жизни такая - проштамповаться и расплодиться? самим то от себя не противно, кyрицы?

Гость
#21

сказал если я уйду я буду предателем...[/quote]
а вот это уже шантаж..сейчас мужчины долго созревают, он просто не хочет жениться и извините, но возможно кроме вас есть еще кто-то

Гость
#22

Прекратите тратить время, причем по настоящему прекратите!!! Есть мужчины которые никогда не женятся, а есть мужчины которые долго живут в гб, а потом встречают другую и женятся через год. У мужа брат жил с девушкой 7 лет, потом жил и встречался с другой 6 и Т . Д. Ему за 40 и он не женат!!! Пальцы держим что б женился и завел детей, но та с которой они прожили, толком не устроилась. Он детей не хотел, потом хотел, у нее так и не получилось. Совет один: время бесценно, его не вернуть ни за деньги, ни за другие ценности. Расставайтесь с ним, любит через неделю поженитесь, нет- значит он не ваш!

Ирина Викторовна
#23

Даааа, идут годы. А ничего не меняется кроме моды на одежду. Всё старо, как мир.

татьяна
#24

[quote="Гость" message_id="56639193"]зарабатывает, я просто откладываю заработанные деньги со второй работы. С его зарплаты я не откладываю ничего и он тоже[/quote

а что же он не устраивается на вторую работу? боится уставать будет? все вы, да вы. неужели не видно, что он любыми способами старается уйти от официальных отношений. ох, и продуманный он у вас. поучится нужно у него. а, насчет того, что вы будете предателем, если уйдете, так , конечно, для него это предательство. ведь он так рассчитывает, на то, что вы его будете снабжать деньгами еще долгое время, а тут- бац- и облом, если уйдете. пока он еще новую дурочку найдет, и с неё начнет качать , так время пройдет. а тут вы , уже прирученная. и деньги, и секс , все под боком, в любой момент. и главное никакой ответственности!!! девушка! бросайте его! вы прекрасно без него проживете.

Сова
#25

Он не женится ... У меня была практически такая же история - нам было по 30 , 12 лет прожили вместе , 12 лет раза два - три в год я вставая на одно колено предлагала ему руку и сердце , говорила что он самый лучший , в ответ от улыбался и говорил - ну солнышко - разве мы плохо живем ? - нет ? ну вот и хорошо - зачем нам свадьба ??? А в 44 ме как шлея под хвост попала - собрала сумочку , и вот так , без всего ( в сумочке кошелек и косметичка ) рванула из родного , собственного дома в никуда , а точнее в другой город ( в Питер ) , где через пол года вышла замуж за другого человека и вот уже четыре года счастлива в браке и с мужем очень любим друг друга . ( а мою квартиру в Москве , из которой я ушла в никуда , сдаем ( что позволяет мне сидеть дома и заниматься хозяйством ) . Так что не бойтесь - порвите с ним и начинайте новую жизнь - такую как хотите Вы .

Андрей
#26

почему мне такая ***** не досталась? (бабы ***** не потому что *****, а потому что бабы)

Гость
#27
Гость

зарабатывает, я просто откладываю заработанные деньги со второй работы. С его зарплаты я не откладываю ничего и он тоже

Т.***** вы работаете на двух работах ???? а он на одной и хотите за него замуж??? А вы не думали что если бы не он то у вас и квартира и машина бы была уже . Неужто та к хочется замуж что вы готовы на все пойти лишь бы штам в паспорте стоял? .

Гость
#28
Гость

Почему все тетки непременно хотят поскорее выскочить замуж, кто-нибудь может мне объяснить?!!! Почему нельзя просто встречаться или жить в ГБ? Что за цель всей жизни такая - проштамповаться и расплодиться? самим то от себя не противно, кyрицы?

дорогуша, иди к своей маме, которая тебя кормит и одевает и спроси зачем она так затерроризировала твоего несчастного и бедного папаню, захомутала бедолагу и обрекла на штамп. Или ты обычный вы6лядok залетный? Ну тогда без вопросов)))

Гость
#29
татьяна

зарабатывает, я просто откладываю заработанные деньги со второй работы. С его зарплаты я не откладываю ничего и он тоже[/quote

а что же он не устраивается на вторую работу? боится уставать будет? все вы, да вы. неужели не видно, что он любыми способами старается уйти от официальных отношений. ох, и продуманный он у вас. поучится нужно у него. а, насчет того, что вы будете предателем, если уйдете, так , конечно, для него это предательство. ведь он так рассчитывает, на то, что вы его будете снабжать деньгами еще долгое время, а тут- бац- и облом, если уйдете. пока он еще новую дурочку найдет, и с неё начнет качать , так время пройдет. а тут вы , уже прирученная. и деньги, и секс , все под боком, в любой момент. и главное никакой ответственности!!! девушка! бросайте его! вы прекрасно без него проживете.

плюс 1000. не удивлюсь, если еще и налево он погуливает.. есть знакомый экземпляр: душеньке своей 5й год вливает о любви и деньги тянет,толком не работая сам. о новой машине мечтает (на две предыдущих ее уже раскрутил). а она всё забеременеть пытается, чтоб до загса доковылять. поражаюсь всё, что ни тема-так баба мужика на свадьбу крутит, ультиматумы ставит, выпрашивает... мир совсем с ума сошел.

Manka
#30
татьяна

зарабатывает, я просто откладываю заработанные деньги со второй работы. С его зарплаты я не откладываю ничего и он тоже[/quote

а что же он не устраивается на вторую работу? боится уставать будет? все вы, да вы. неужели не видно, что он любыми способами старается уйти от официальных отношений. ох, и продуманный он у вас. поучится нужно у него. а, насчет того, что вы будете предателем, если уйдете, так , конечно, для него это предательство. ведь он так рассчитывает, на то, что вы его будете снабжать деньгами еще долгое время, а тут- бац- и облом, если уйдете. пока он еще новую дурочку найдет, и с неё начнет качать , так время пройдет. а тут вы , уже прирученная. и деньги, и секс , все под боком, в любой момент. и главное никакой ответственности!!! девушка! бросайте его! вы прекрасно без него проживете.

1000%. Манипулятор он еще тот. Таким способом угнетать личность еще уметь нужно. Это скорее наследственно передалось в опыт))). Он не нужен. Девушки рождаются не для того, чтоб мч обеспечивать спокойной и удобной жизнью. Ценить себя нужно.

Manka
#31

У автора прям моя история). Только мой мч хоть деньги сам зарабатывал. А так потратила на него 5лет. И нервы и слезы (проживание с его родителями). Пока его маман не намекнула, если в июне не поженитесь, то и жить дальше нечего. Ну предварительно планировал он на осень свадьбу, но я в мае уже сбежала. С февраля подозревала в измене и так долго не продлилось. А как сложно было оставить свои годы, совместные воспоминания,вкусы(((. Я ж все пыталась быть лучшей для него и его родни. И образование и престижная работа с хорошей зп, а он то обычный механик без образования даже техникумовского. Перед разрывом пыталась создать видимость ускользающей добычи, но это сыграло в обратную сторону., К счастью!. А через год ровно, я узнаю, что женился мой быший. И не нужно было ему 5лет узнавать и копить и жить.

Гость
#32
Гость

Это инфантилизм и эгоизм, типа, игрушка должна быть моя любой ценой! Но, поверьте, жизнь одна, и ни один мужик не стОит того, чтобы тратить впустую на него свои драгоценные годы.

Автор вот это в рамочку и повторять каждый день перед сном и приемами пищи вместо молитвы

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем