Гость
Статьи
Свадебное платье на …

Свадебное платье на второй брак

Какие выбрать свадебное платье на второй брак? Хочется, конечно, что-то нарядное, но уже не такое "свадебное", как выбирают на первое торжество... Что посоветуете?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
эльза
#1

Я за практичность ,поэтому посоветовала бы брючный красивый костюм молочного оттенка) и пылиться в шкафу не будет ,и плюс один в вашем гардеробе.

Гость
#2

Я выходила второй раз замуж в коктейльном светло синего цвета.

Леся
#5

Я купила модное платье до колен с пышной юбкой от Карен Миллен из плотной ткани, цвет кремово-белый. Плюс броские украшения и яркий букет)) смотрелось классно - ничуть не хуже и уж гораздо более стильно чем у дам, которых мы встретили в ЗАГСе на выходе в их классических белых "бабах на чайниках")

Гость
#7

Брючный костюм слоновая кость. И благородная причёска.

Баба Ира
#8

Красное платье, хорошо миди (если идёт, рост позволяет).

Гость
#9

Свадебное платье - это символ чистоты, синие - верности. О какой чистоте и верности может идти речь, если второй брак? И на фига на второй брак делать торжество?

Баба Ира
#10
Гость

Свадебное платье - это символ чистоты, синие - верности. О какой чистоте и верности может идти речь, если второй брак? И на фига на второй брак делать торжество?

Может жених впервые женится.

Гость
#11

Может белое мини с накладным шлейфом на поясе или ремне?! Ну естественно с подобием шлейфа до пола. Или то же мини со съёмный непышной прозрачной белой юбкой, чтоб ножки просвечивали.

Гость
#12

Платье на вторую свадьбу нужно одевать. Трусы не обязательно

#13
Гость

Свадебное платье - это символ чистоты, синие - верности. О какой чистоте и верности может идти речь, если второй брак? И на фига на второй брак делать торжество?

А что, если второй брак, в нем не должно быть чистоты и верности? Нужно быть грязной шлюшшенцией?

ГостьЯ
#14

У меня это был второй брак, у мужа первый, поэтому отмечали торжественно. Я выбрала коктейльное платье цвета слоновой кости, дочери от первого брака (5 лет) заказала платье из такой же ткани, было очень мило.

ГостьЯ
#16

15. Ябрь, уже весь форум знает, как ты не любишь женщин. Хорошо, видимо, тебя поимели. Сиди, обтекай и не мешай девочкам общаться. Лучше иди на абы к себе, раны зализывать.

ГостьЯ
#17

абы=абф

Гость
#18

У меня на свадьбе было обычное вечернее платье, с мужем развелись. Второй раз буду выходить хочу очень пышное, фату-все то, чего не было)

Гость
#19
Гость

У меня на свадьбе было обычное вечернее платье, с мужем развелись. Второй раз буду выходить хочу очень пышное, фату-все то, чего не было)

смешно

Гость
#20

Ну можете одеть белое свадебное в греческом стиле.

Гость
#21

Я за свадебное платье и фату! Зачем что то выдумывать!?

Гость
#22
Гость

Я за свадебное платье и фату! Зачем что то выдумывать!?

Не все хотят, вступая во второй брак, свадебное платье и фату.

Гость
#23
Гость

Свадебное платье - это символ чистоты, синие - верности. О какой чистоте и верности может идти речь, если второй брак? И на фига на второй брак делать торжество?

ебном

Валерия, имея троих детей, выходила за Пригожина в свадебном белом платье.

Гость
#24

9. Ой успокойтесь. Ржу над такими.вгоняют себя в рамки, потом желчь свою на других выливают.

Гость
#25
Гость

Свадебное платье - это символ чистоты, синие - верности. О какой чистоте и верности может идти речь, если второй брак? И на фига на второй брак делать торжество?

ебном

Валерия, имея троих детей, выходила за Пригожина в свадебном белом платье.
Так то Валерия, а другое дело Маня Пупкина

#26

На вторую регистрацию я просто купила красивое вечернее платье в свадебном салоне "Виктория" в центре Москвы. Сейчас его использую как наряд на праздник, торжество. Первая свадьба была по всем правилам, но счастья не принесла)).

.гость
#27

в синем второй раз была. Красивое вечернее платье темно-синего глубокого цвета.

Гость
#28
Гость

Я за свадебное платье и фату! Зачем что то выдумывать!?

+++++++++++++++++++++++++ Пусть хоть в 10 раз. Ведь с новым мужем у нее все будет впервые.

Гость
#29
Гость

смешно

Смейтесь. Никто не возражает. Каждому свое, вам-смеяться, другим- замуж выходить.

Алена
#30

У меня тоже второй брак! НУ и что решили я и купила снова платье! Кроме меня и родни об этом никто не знает)). 16 июля у меня было самое волшебное платье и безумно красивая и нежная фата! Я очень рада, что моя подруга затащила меня в салон Vesta-Bride, хотя я думала, что там очень дорого вначале. Отнюдь! Платья на любой вкус и кошелек! А какой выбор! Огромная благодарность вам от чистого сердца! Что так трепетно отнеслись к выбору моего платья. Успехов вам в вашей нелегкой работе!

Гость
#31
Гость

Свадебное платье - это символ чистоты, синие - верности. О какой чистоте и верности может идти речь, если второй брак? И на фига на второй брак делать торжество?

Ага, а первый раз все девственницами выходят

Гость
#32

Мне тоже вскоре предстоит второй брак, но нам по 40 лет, поэтому белое платье смешно. Я для себя решила сшить из молочного гипюра маленькое платье-чехол

Гость
#37

Моя тетка в 45 лет надела белое платье а-ля Скарлетт,фату и перчатки.Мужу 47.Им еще на свадьбе пьяные гости деток побольше желали!))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: