Гость
Статьи
Мужские слезы когда …

Мужские слезы когда расписываются

Видела пару раз, на тв и в жизни(друг женился) как мужчины когда распишутся пускают слезу и улыбаются. Часто ли это, как вы считаете? Мне кажется это безумно милым, разумеется если свадьба не по залету и он плачет от счастья.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раскатала половую губищу... от ужаса рыдает, что в кабалу бабью попал!

Гость
#2

Ни когда не видела такого. И на своей свадьбе не пускала слезу,и вообще слёз счастья не припомню-выдумка это какая то.

Элина
#3

Мой первыймуж на церемонии прослезился:-):-):-) абалдеть...а меня наоборот на хихи прорвало, хоть и волновалась:-):-):-) эх.... Скоро снова замуж....нынешний муж вряд ли расплачится:-):-):-)

титиМити
#4

Слезы счастья существуют! Но причина им обычно нервы или гормоны. Я однажды прослезилась, когда круто кончила. А мужики в загсе от нервов рыдают или просто нюни, которые вечно рыдают

Гость
#5

Мой папа плакал на моей свадьбе. Еще папа родственнницы на её. Чтоб жених никогда не видела, а была на очень большом количестве свадеб.

Лия
#6

Я не верю, что мужик может расплакаться на церемонии, если тока п@дик какой...

Ek
#7

У меня муж плакал один раз - когда сказали что у дочки порок сердца. Но это было недолго, пока я не приехала и не запустила заключением в рожу кому надо. Никакого порока там не было..... с тех пор все походы к врачам под моим контролем Никакого умиления слезы мужчин у меня не вызывают, как и любые проявления слабости. А слеза мужчины на свадьбе скорее вызвала бы омерзение

Гость
#8

плачут и когда делают предложение. вот буквально недавно наблюдала. после "да" вообще было... мило)

аалекс
#9

Для чего брак?
Для развода.
Для чего развод?
Отобрать половину имущества и детей.
Заплачешь тут.

#10

слезы это непонятная реакция нервная. Я после оргазма рыдала пару раз. Хотя у мужчин чувств нет - им наверно денег жалко на свадьбу, аж всхлипывают, гыгы.

Гость
#11
Гость

плачут и когда делают предложение. вот буквально недавно наблюдала. после "да" вообще было... мило)

У меня так было недавно, когда мне мой жених предложение делал (все было сказочно организовано и подготовлено - место, музыка, обстановка, кольцо), но его печь была очень проникновенной ... я разрыдалась при одном только виде свечей и лепестков роз по всему полу.. он когда речь произносил не получал, но глаза Бали на скором месте (признался потом что если сдержался), очень чуткий и сееткскнлаьеый он у меня :)) при этом во всем остальном настоящий состоявшийся мужчина (не мальчик уже, 45 годков ) на свадебной церемонии сказал, что боится следу пустить ...

Гость
#12

* речь

Мэри
#13

Мой муж не поакал, но рки были ледяные от волнения, хотя онтздорлвенный мужик, отец вроде чуть не прослезился, я рыдала и мама и многие женщины

Гость
#14
Гость

Мой папа плакал на моей свадьбе. Еще папа родственнницы на её. Чтоб жених никогда не видела, а была на очень большом количестве свадеб.

Ну папа, это понятно, у пап уже понижен уровень тестостерона, а вот молодой мужчина - это звоночек.

Гость
#15

Странно, что многие не видели мужских слез или не признают их. Мужчины такие же люди, как и все.

гостья
#16

была на свадьбе друга парня, он так волновался что заикаться стал. а при венчании так вообще бледный как смерть, а главное сам сделал предложение и все проч, даже кольцо дорогущее купил жене

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема