Гость
Статьи
Измена.

Измена.

Здравствуйте, нужны ваши честные ответы.
1)изменяли ли вы будущему мужу до свадьбы?
2)как он узнал об этом?
3)может ли это остаться тайной?
4)если узнал,простил,или бросил?
5)долго ли вас мучала совесть?

Лгунья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никогда. Такая грязь мне бы в голову не пришла. В ваших интересах, чтобы это осталось тайной. Узнает, бросит. Или попрекать будет. Ваш любовник может вас спалить.

Гость
#2

Не знаю измена это или нет, но и до свадьбы и после свадьбы я встречаюсь с девушкой. Я люблю мужа, очень люблю, у нас с ним просто замечательный секс, но с девушкой я получаю такое крутые эмоции и ощущения, что это не передать словами.
Справедливости ради стоит отметить, что это, по большому счёту и не секс, и секса с мужчиной это никогда не заменит, но и мужчина не способен дать те чувства и ощущения абсолютной защищенности в постели и абсолютного доверия.

алиса
#3

Изменяла,раза 4 до свадьбы.один раз чуть не спалилась,но выкрутилась,пронесло,недавно поженились,вроде все нормально,любит,отношения хорошие,даже очень.

Гость
#4

После того как мы начали встречаться и потом два года жили вместе до свадьбы не изменяла.
Все тайны имеют свойство всплывать,возможно в самый неожиданный момент.
Мой бы меня точно бросил,даже с ребенком.
Если гипотетически,то совесть бы мучила.Если брак не на голом расчете основан,то мучила бы очень сильно.

#5
алиса

Изменяла,раза 4 до свадьбы.один раз чуть не спалилась,но выкрутилась,пронесло,недавно поженились,вроде все нормально,любит,отношения хорошие,даже очень.

алиса

Изменяла,раза 4 до свадьбы.один раз чуть не спалилась,но выкрутилась,пронесло,недавно поженились,вроде все нормально,любит,отношения хорошие,даже очень.

А вы его любите?изменяли с одним и темже??

алиса
#6
Лгунья

А вы его любите?изменяли с одним и темже??

мужа поначалу не любила,изменяла с тем же.вот без мужа жизни с сейчас не представляю,о люблю не так,как страсть тыжь дыжь,а тихо,спокойно,нежно.а где были измены была страсть.

#7
алиса

мужа поначалу не любила,изменяла с тем же.вот без мужа жизни с сейчас не представляю,о люблю не так,как страсть тыжь дыжь,а тихо,спокойно,нежно.а где были измены была страсть.

Не боитесь что узнает?совесть как??

алиса
#8
Лгунья

Не боитесь что узнает?совесть как??

не узнает,не мучает.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем