Гость
Статьи
Свадьба на 8 месяце …

Свадьба на 8 месяце беременности...

Сестра(28 лет) вышла замуж за месяц до родов, конечно никакого банкета небыло, чисто семейный ужин. Говорит что у мужа были проблемы из-за которых расписаться ранее небыло возможности.. Встречались они почти 2 года, предложение не делал. Неужели ребенок послужил для него толчком или сестра решила его женить по залету? Какое бы у ввс сложилось мнение о невесте с пузиком на сроке 8 мес?)))

Систер М
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"созрел " повод жениться

Кристина Ницевич
#2

Да, может это и звучит жестоко, но всегда была и буду уверена - если б не беременность, то свадьбы и вовсе бы не было. Кто любит - тот не станет тянуть с предложением.

Гость
#3

Я вышла замуж из-за беременности, живем 35 лет счастливо в браке

Гость
#4

Животом в ЗАГС затолкала, уверена в этом на каждой свадьбе с беременной невестой

Гость
#5
Гость

Животом в ЗАГС затолкала, уверена в этом на каждой свадьбе с беременной невестой

Или он Ее затолкал. У меня так было, предложение делал два раза с кольцами, цветами, один раз в поездке на море второй на мой др. Оба раза я предложила подождать и наслаждаться тем что есть. Я не хотела съезжаться, варить мужику борщи, гладить его вещи. Я хотела заниматься карьерой, тем что мне интересно, не отчитываться куда я трачу деньги, иметь секс когда хочу, спокойно побыть одна если хочу. В общем узнала что беременна, поняла что лавочка под названием "свобода" закрылась и пошли в загс.

Гость
#6
Гость

Я вышла замуж из-за беременности, живем 35 лет счастливо в браке

С вашей точки зрения - вполне возможно...А вот "правду" вашего мужа мы не знаем.)

Гость
#7

Автор, ну а Вам-то что до этого? Боитесь, что сестра с младенцем вернется к вам с мамой и займет Вашу комнату?

Гость
#8
Гость

С вашей точки зрения - вполне возможно...А вот "правду" вашего мужа мы не знаем.)

Он 35 лет томился в браке, мечтая о любви, как у Ромео и Джульетты, как у Тристана и Изольды. Нормальные люди живут себе и живут, а непризнанные красавицы Вумена анализируют чужие отношения, вместо того, чтобы строить свои.

Гость
#9

А какое тут может быть мнение, а, автор?
Залетный брак, причем такой срок еще дополнительно сигналит о полном неуважении жениха к своей пассии - типа еще пришлось несколько месяцев его уговаривать...

Гость
#11
Бухие бухи

Чем Вас не устраивает это объяснение? Хотите, чтобы всем форумом обосррали Вашу сестру? Ну Вы и гаввно, автор!

+++++++

.
#12

это ерунда! главное чтобы ребенок родился здоровым

Елизавета
#13

А вам то какое дело? Завидуете?

Гость
#14

Ну у моей сестры свадьба была,когда ребенку уже 15 лет исполнилось.Раньше не позволяли обстоятельства (веские). Расписались из-за покупки квартиры.Это квартирой в загс приперло? Или как? Знакомые вообще через 20 лет совместных расписались.И ничего,живут уже вместе 40 лет.

Клава
#15

Мне кажется это унизительно тянуть до 7-8 месяца, когда живот на лоб лезет. Вполне можно пожениться на 2 месяце, когда ничего не заметно. Он гордый думает, она упрашивает. Видела фотосессию и банкет с невестой на 8 месяце в белом платье с фатой. Каждому своё конечно)

Гость
#16

Мы в загс пошли через 30 лет совместного проживания.Есть общие дети.Штамп в паспорте не позволяли поставить обстоятельства.Мы для всех играли фиктивную свадьбу и все 30 лет носили кольца,чтобы все думали,что мы женаты.Я даже Фамилию поменяла как у мужа-)

Нурбану
#17

Ну сумела таки затолкать в загс пузом. Ещё не факт что он от неё не уйдёт через пару тройку лет.

Гость
#19

да какая разница с пузом или по любви ,. любовь то пройдет , ещё хуже будет разочарование , вон многие по большой любви выходят и собачатся уже через год

#19
Кристина Ницевич

Да, может это и звучит жестоко, но всегда была и буду уверена - если б не беременность, то свадьбы и вовсе бы не было. Кто любит - тот не станет тянуть с предложением.

Плюсуюсь!

#20

Были по делам в ЗАГСЕ несколько раз,так из подающих заявления 90% невест беременные.И у меня на работе когда узнали,что подали заявление,сразу спросили какой срок(я не была беременна),т.е. считается уже,что если женятся,то невеста беременна значит.

Гость
#21
Гость

Гость
С вашей точки зрения - вполне возможно...А вот "правду" вашего мужа мы не знаем.)
Он 35 лет томился в браке, мечтая о любви, как у Ромео и Джульетты, как у Тристана и Изольды. Нормальные люди живут себе и живут, а непризнанные красавицы Вумена анализируют чужие отношения, вместо того, чтобы строить свои.

)))
Всё то вы "знаете" про чужих "непризнанных красавиц" и как они строят отношения,но повторюсь, версию вашего мужа мы не знаем, о каком "счастье" там речь...Я - тоже вообще-то счастливая признанная красавица (не только Вумана) с шикарными отношениями от мужа-олигарха.Тоже счастливы вместе (правда пока - меньше вашего счастья)))

Обезьяна
#22

Что за обстоятельства такие, которые по 30 лет жениться не позволяют, а? Даже интересно.

Гость
#23
Обезьяна

Что за обстоятельства такие, которые по 30 лет жениться не позволяют, а? Даже интересно.

они сидели за групповое изнасилование обезьяны редкой породы. по тридцатнику чалились, гринпис проплатил.

Наргиза
#24

У меня тоже будет свадьба на 8 месяце)))

Гость
#24
Наргиза

У меня тоже будет свадьба на 8 месяце)))

А может и не нужно уже... Подумайте. Было бы чему радоваться. Без обид. Если он до беременности не взял вас В ЖЕНЫ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: