Гость
Статьи
Гости на свадьбе мало …

Гости на свадьбе мало подарили

Я всю жизнь мечтала о свадьбе как у принцессы, лимузин, платья с 100 слоями фатина, красивая фата, но денег не на собирали особо , пришлось взять кредит рассчитывая выплатить с подаренных сумм, да и думали, что еще останется. Однако эти 700 тысяч не перекрыли даже половины. Вот и сидим теперь в шоке и недоумении - погулять все горазды, а дарить достойные суммы, выходит, не хотят. Мы-то расплатимся, но осадочек остался. Кто еще был в такой ситуации, Вы общаетесь теперь с теми людьми?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Sonya
#1

за разводку двойка. идите набирайтесь опыта

Гость
#2
Автор

Я всю жизнь мечтала о свадьбе как у принцессы, лимузин, платья с 100 слоями фатина, красивая фата, но денег не на собирали особо , пришлось взять кредит рассчитывая выплатить с подаренных сумм, да и думали, что еще останется. Однако эти 700 тысяч не перекрыли даже половины. Вот и сидим теперь в шоке и недоумении - погулять все горазды, а дарить достойные суммы, выходит, не хотят. Мы-то расплатимся, но осадочек остался. Кто еще был в такой ситуации, Вы общаетесь теперь с теми людьми?

Вы это серьезно или это прикол?

Гость
#3

Гуляй рванина называется!

Гость
#4

Ахахаха лошары ***, взять кредит на свадьбу это днищеее! Хотели , чтобы дорохо бохато, гостей позвали только ради денежных подарков, а не потому что праздник хотели с близкими людьми разделить! Вот и получайте автор - пыль в глаза пустили, теперь этот кредит только ваши проблемы. Фу, ну и мерзкие же вы на пару с женихом

Гость
#5
Гость

Гуляй рванина называется!

+100500

Гость
#6
Sonya

за разводку двойка. идите набирайтесь опыта

не то слово....

Лина
#7

Серьёзно!? Кредит на свадьбу?! Госсспади, головой то думать надо? Скажи спасибо что хоть что-то подарили. И есть же такие...

Гость
#8

Разводка,конечно.Но ведь сколько тем о жадных гостях,которые не хотят оплачивать гулянку молодых.И сколько лозунгов:"Деньги-лучший подарок".

Александра
#9

Ленка, не ты ли это?)) Девушка на моей работе 600 т.р. кредита взяла на свадьбу. 2 года уже платят, уже почти развелись, а всё платят... всяких дауэров хватает

Нурбану
#10

Никто вас из гостей не заставлял брать кредит. Да и дарить приличных сумм никто не обязан. Нормальные люди свадьбу для себя делают, а не ради дорогих подарков от гостей.

Гость
#11
Александра

Ленка, не ты ли это?)) Девушка на моей работе 600 т.р. кредита взяла на свадьбу. 2 года уже платят, уже почти развелись, а всё платят... всяких дауэров хватает

Попытка реанимировать тему.. Ммм

Eva
#12

Хочется вам премию Дарвина выписать, но она вам не поможет :)

estelle23
#13

АВтор, а для вас это - новость? Свадьба ВСЕГДА окупается примерно на 30% - ВСЁ! Исключения есть, например армянские свадьбы, но это потому что там принято открыто дарить деньги и считается позором положить мало...
Вы - обычные нищеебы, коих 90%, поэтому нефиг было выделываться и брать кредит на 700 тыров! Господитыбожэмой, да я б на такие бабосы либо первый ипотечный взнос оформила, либо ултела с новоиспеченным мужем на Мальдивы/Сейшелы/Канары (нужное подчеркнуть) и еще бы осталось!

Гость
#14

На всех свадьбах дарят хорошо родственники только, да и то не все. У вас друзья родственники с обоих сторон миллионеры что ли? Кто сколько смог то и подарил.

Гость
#15

Раз водка,два водка один в один что ли сдираете темы по старых разводок?uote="Автор "]
Я всю жизнь мечтала о свадьбе как у принцессы, лимузин, платья с 100 слоями фатина, красивая фата, но денег не на собирали особо , пришлось взять кредит рассчитывая выплатить с подаренных сумм, да и думали, что еще останется. Однако эти 700 тысяч не перекрыли даже половины. Вот и сидим теперь в шоке и недоумении - погулять все горазды, а дарить достойные суммы, выходит, не хотят. Мы-то расплатимся, но осадочек остался. Кто еще был в такой ситуации, Вы общаетесь теперь с теми людьми? [/quote]

Гость
#16

А что, это идея: такой рекламный щит на котором "Кредит на свадьбу! Выплати к разводу!"

Гость
#17

Я не думаю, что это разводка, таких наглых полно. Сначала думают Э|€oпой, берут кредит ради 100 слоев тряпки, а потом начинают возникать, что выхлопа нет. Фу, гaдёнышu натуральные

Гость
#18
Sonya

за разводку двойка. идите набирайтесь опыта

Она послушала ваш совет и наваяла тему про уже другую, не свою свадьбу, и деньги с Микки Маусом. Но по номеру справа спалилась . 2068924900
Еще и оказывается али-баба тот же персонаж. Разве это не мужик тут был такой?

Гость
#19

вот дэбилыыы..ржу!

гость
#20

сколько подарили примерно на человека/пару? просто непонятно, что для вас мало.

Хлоя
#21

Меркантильная тупая малолетка
Ты чем думала ***? Для чего нужно было устраивать такой пир?
Ты называешь себя другом?да.какой ты друг.когда смотришь людям в карман.Друзей зовут чтобы они были рядом в такой день.а тебя интересует только материальная сторона

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема