Гость
Статьи
Бзик в голове, может я …

Бзик в голове, может я такая не одна?

Свадьба уже прошла год назад. И все было прекрасно, все как хотели, получилось все идеально. Хотя есть вещи которые спустя год обдумывания, я бы поменяла. Но меня прям прет на все свадебное. Мне иногда хочется пойти в свадебный магазин и прикинуться невестой, померить снова эти чудесные платья туфли фату и украшения. Иногда когда мужа нет дома, одеваю свое платье , и разгуливаю в нем по квартире, танцую перед зеркалом. Недавно была свадьба друзей, и у них было все на столько прекрасно, что мне наша свадьба показалась наоборот ужасной. И возникло какое то чувство зависти внутри. Что я бы снова отпраздновала, пусть для нас двоих только, сделала бы красивые фото в платье и с мужем ( т.к. в день свадьбы шел дождь, фото получились не совсем такие как мы хотели). Но мой муж считает что я ненормальная, свадьба прошла, и хватит, что я даже не настаиваю на фотосессии, хотя бы на годовщину. Интересно я одна такая, или есть еще такие странные уже жены?!

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем странность.. в чем бзики.. почему все должны быть шаблонами, я вот тоже живу как хочу и почему то это задевает некоторых ибо из стада выбиваюсь, что за "бзик" отойти от мнения стада, живите вы как хотите, вы просто романтичны и мечтательны, ничего странного не вижу.

Гость
#2

У вас много свободного времени

Гость
#3

скорее всего вам просто заняться нечем. идите работу найдите

Нагидочка
#4

Да всё нормально, я тоже иногда думаю о том, что можно было сделать и по-лучше.

Гость
#5
Гость

У вас много свободного времени

:DD

Гость
#6

У меня конечно таких бзиков не было и нет. Правильно сказали, вам нечем заняться. Но можно каждый год отмечая годовщину, устраивать мини свадьбу. В этом году у нас будет 5 лет. И я купила себе белое платье. Короткое, кружевное. Еще закажу торт и будет фотосессия. В этом году модны платья из фатина пышные. Устройте какую нибудь вечеринку.

Нурбану
#7

Мы с мужем устроили фотосет к годовщине, где я в свадебном платье, а он в костюме. Ещё на пять лет думаем попросить заново благословения (мы венчаны). Думаем отпраздновать вдвоём или с детьми, если будут на тот момент, на Сейшелах.

Гость
#8

А какая у вас была свадьба, автор? Знаете, лучше перестать загоняться и отслеживать свадебные тенденции, потому что они с каждым годом набирают обороты.. уже и свадьбы заграницей (даже с гостями!), и на островах, и в замках, и тематические цвета и прочее-прочее, лучше не завидовать

Гость
#9

Ой, да я такая же. Год назад похоронили мы тётю, все было прекрасно, все как хотели, получилось все идеально. И вот с тех пор меня прет на все похоронное: иногда так и хочется зайти в бюро ритуальных услуг, прикинуться вдовой какой-нибудь и выбирать цветы, памятники, гробы. Иногда, когда никого нет дома, одеваю траур и разгуливаю в нем, произношу перед зеркалом речи как на похоронах. А муж говорит, что я ненормальная.

Гость
#10
Гость

Ой, да я такая же. Год назад похоронили мы тётю, все было прекрасно, все как хотели, получилось все идеально. И вот с тех пор меня прет на все похоронное: иногда так и хочется зайти в бюро ритуальных услуг, прикинуться вдовой какой-нибудь и выбирать цветы, памятники, гробы. Иногда, когда никого нет дома, одеваю траур и разгуливаю в нем, произношу перед зеркалом речи как на похоронах. А муж говорит, что я ненормальная.

Вот Вы-то как раз нормальная, а автор - нет!

Юна
#11

Автор, может вам надо открыть свадебное агентство?))) Или отмечайте с мужем годовщины свадьбы: покупайте красивые платья, заказывайте фотосессию. И у вас есть прекрасный стимул прожить с мужем долгую совместную жизнь, а на 25 годовщину еще раз отправиться в загс (кажется, на серебряную свадьбу организуют такие торжества в загсе)

Гость
#12
Гость

Ой, да я такая же. Год назад похоронили мы тётю, все было прекрасно, все как хотели, получилось все идеально. И вот с тех пор меня прет на все похоронное: иногда так и хочется зайти в бюро ритуальных услуг, прикинуться вдовой какой-нибудь и выбирать цветы, памятники, гробы. Иногда, когда никого нет дома, одеваю траур и разгуливаю в нем, произношу перед зеркалом речи как на похоронах. А муж говорит, что я ненормальная.

ахахаха,ваш коммент сделал мой день))))

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем