Гость
Статьи
Родители и свадьба.

Родители и свадьба.

Нервничаю перед свадьбой.Дело в том, что мои родители в разводе. Мать и отец терпеть друг друга не могут, у каждого своя семья. Не виделись они более 10 лет. Боюсь как бы не начали выяснять отношения прямо в день свадьбы. Я была бы спокойнее, но моя мать та ещё скандалистка. Что делать, и как оассадить, что бы не обидеть обоих???

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну неужели они не могут договориться и не конфликтовать в такой важный день для вас? Поговорите с каждым, попросите не устраивать скандал, быть поспокойнее и не обращать друг на друга внимание. Возможно, даже стоит до свадьбы втроем встретиться и договориться. В противном случае, не знаю, что еще можно подсказать. Если они не захотят вас услышать, то скандалу быть или звать кого-то одного.

Катя
#2

Скажите матери,что не простите ей скандала на свадьбе и не погнушаетесь выставить ее вон,если что не так.

Гость
#3

Та же проблема была у знакомой. Её сын собрался жениться и вдруг решил пригласить отца, которого не видел с детских лет. Она очень переживала, чтобы не было сюрприза. Папаня жил за границей и сын надеялся, что хоть раз в жизни компенсирует - сделает щедрый подарок. Так же было любопытно его увидеть. Приехал, подарил коньяк. Всю свадьбу вёл себя прилично, хотя скандальный и выпить любит. В конце натура вырвалась наружу, алкоголь развязал папе язык. Стал говорить тост и всех обложил матами, включая новобрачных, сдёрнул скатерть, устроил драку, когда его пытлись вывести. В общем ужас. Знакомая сказала, что большего стыда ей не пришлось пережить за всю жизнь, вот такие эти бывшие.

Гость
#4

Вы никогда не угадаете, как они себя поведут, тем более алкоголь на свадьбе. Слово за слово - и " Драку заказывали? Ничего не знаем, оплачено!". Вы их свОдите вместе на свой страх и риск.

Гость
#5

Так вы уже обоих пригласили или только думаете? Если они в курсе свадьбы, то что сами говорят? Как-то комментируют?

#6

Может, это не совсем прилично, но нельзя ли поговорить с будущими свекрами, все им рассказать и предложить сесть мамам вместе и отдельно папам вместе, то есть раскидать Ваших враждующих родителей по разные стороны стола. Да, диковато, но все же лучше скандала.
А как насчет нового мужа мамы и НЖ папы? Их не зовут?

#7

Мои родители любят друг друга столь же нежно, как и Ваши. Я подгадала свадьбу так, чтобы папа был в отъезде и ему было бы затруднительно приехать. Он, кажется, только рад был, что не увидит мою маму и ее родню. Поздравил меня заранее, подарок подарил, мы посидели в кафе. Это было куда лучше взаимного рычания на свадьбе, а мои бы это устроили!

Гость
#8

Наслаждайтесь этим крутым днём!! Эх, вернуть бы..) а когда у вас свадьба?) а ещё, если что

Гость
#9
Гость

Наслаждайтесь этим крутым днём!! Эх, вернуть бы..) а когда у вас свадьба?) а ещё, если что

Если что случится, главное, ни в чем не участвуйте, там все пьяные подрываются помогают, а вы выглядите достойно и ни о чем и не парьтесь, держите мужа за руку!!

Гость
#10

Зовите 1-го из родителей...

Гость
#11

Зачем Вам звать обоих? Что бы нервничать?

Гость
#12
Гость

Зачем Вам звать обоих? Что бы нервничать?

Потому что это родители автора! И каждый хочет, чтобы родители присутствовали на таком важном дне, потому что родителей не выбирают! Зовите обоих и никого не слушайте! А лучше, конечно, звать вместе с их вторыми половинами

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем