Гость
Статьи
Идем на свадьбу, кто …

Идем на свадьбу, кто должен дарить?

Возник спор с подругами, меня с моим мужчиной пригласила на свадьбу подруга, с ней он особого отношения не имеет, подруга моя. Я считаю, что дарить мы должны деньгами он и я пополам. А подруги уверяют, что деньги должен полностью взять на себя мой мужчина, иначе зачем мне он, если сама все... Права ли я? И какую сумму сейчас принять дарить не родственникам с пары в провинции? Свадьба будет в поселке городского типа, в ресторане.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Ты сама должна полностью оплачивать подарок, твоя подруга ты и плати. Какого черта мужик должен даже половину скидывать?

Гость
#2

А мужчина то ваш тут причем? Сами и дарите. С него максимум тысяч 5 за еду и музыку.

Гость
#3

Вы полностью. Ваша же подруга.

Лоло
#4

У меня в такой ситуации парень платил полностью.

Гость
#5
Лоло

У меня в такой ситуации парень платил полностью.

Дайте автору адрес своего парня. Пусть еще раз заплатит.

Гость
#6

считается хорошим тоном положить в конверт не меньше, чем за Вас заплатили в ресторане. Вас двоих пригласили, пополам и скидывайтесь.

#7

А что думает по этому поводу парень? Он вообще идти-то хочет?

Гость
#8
Гость

А мужчина то ваш тут причем? Сами и дарите. С него максимум тысяч 5 за еду и музыку.

Пятак много. Рубля два-три хватит.

Гость
#9

мне тоже странно, ваша подруга-вы и дарите. никак не меньше 5000 тыщ

Гость
#10

2т ресторан, подарите 5 от 2х

Гость
#11

Вы должны дарить, а не парень. Вот женщины корыстные. Ваша подруга, вы к ней тащите парня, он еще должен половину платить? Да ему проще не ходить и найти нормальную девушку.

Гость
#12

я была в отношениях когда его друзья он когда мои друзья я. когда мое день рождение я плачу когда его он. это отвратно. парень это не друг. это с друзьями напополам. есть мужчины достойные у которых и мысли не будет взять у девушки деньги с которой он в отношениях и любит!

Гость
#13

если вы платите напополам - значит у вас и ответственность у каждого сам за себя. ваш мужчина находясь в отношениях может обеспечить только себя! при этом имеет то за что другой отвественный мужчина платить и не считает это зазорным

Ненастоящий Мужчина
#14

Автор ваши подруги ссаные бичухи и попрошайки, не слушайте их, ваша подруга - вы и дарите подарок, а ваш парень пусть сам положит столько, сколько посчитает нужным

Ненастоящий Мужчина
#15
Гость

я была в отношениях когда его друзья он когда мои друзья я. когда мое день рождение я плачу когда его он. это отвратно. парень это не друг. это с друзьями напополам. есть мужчины достойные у которых и мысли не будет взять у девушки деньги с которой он в отношениях и любит!

Есть девушки у которых мысли не возникает взять деньги у парня которого любят

Гость
#16

просто не берите его с собой! если он не может заплатить на двоих! а те кто советуют самой оплатить за двоих - это бабы которые портят и расслабляют мужиков.

Ненастоящий Мужчина
#17
Гость

просто не берите его с собой! если он не может заплатить на двоих! а те кто советуют самой оплатить за двоих - это бабы которые портят и расслабляют мужиков.

Ещё одна бомжиха нарисовалась

Ненастоящий Мужчина
#18

Друг пригласил на свадьбу меня и мою девушку, моя девушка с моим другом не знакома, встал вопрос кто должен платить за подарок, друзья говорят твоя девушка пусть и платит

Ненастоящий Мужчина
#19

Иначе зачем нужна девушка если она не готова взять на себя всю финансовую ответственность?

Твой страх
#20

С какого перепуга мужчина должен платить? У нас в стране женщинам зарабатывать деньги запретили? Надеюсь парень найдет себе достойную девушку и бросит вас ленивую нищебродку

Ненастоящий Мужчина
#21

Как я рад что с каждым днем становится все больше прозревших мужчин и все меньше аленей которые ведутся на бабские установки

Скоро девочки пойдёте вы все смирно *** и будете послушными

Гость
#22
Твой страх

С какого перепуга мужчина должен платить? У нас в стране женщинам зарабатывать деньги запретили? Надеюсь парень найдет себе достойную девушку и бросит вас ленивую нищебродку

Вы слепой? Читаете текст хоть чуть-чуть? Я написала, что в данной ситуации я думаю, что дарить мы должны оба, я от себя, он от себя.. Кто советует еще заплатить мне за мужчину, не жирно ли будет? Он так же пойдет, будет 2 дня веселиться, есть и пить... Я считаю, если мужчина наотрез отказывается от себя дарить деньги, то лучше тогда отмазаться ему и вообще не приходить. От себя я планирую дарить 5т, а сколько вкладывать ему - его дело.

8хВика
#23

мы бы пополам с мч дарили

8хВика
#24

если ходим на др моих подруг вдвоем, то дарим подарок пополам

гость
#25

Я бы вообще не пошла на свадьбу с парнем, которого не знают молодожёны, без него хорошо отдохнёте)

Гость
#26

Почитала комменты и в шоке.
А настоящий мужчина потерпит, чтоб платила его девушка?
Нет, он не допустит.
А которые пишут такие комменты, что должна платить автор - готовы встречаться и с пополамщиками, и лентяями, недомужиками... им просто не встретился настоящий мужчина.

Елена
#27
Макс

Ты сама должна полностью оплачивать подарок, твоя подруга ты и плати. Какого черта мужик должен даже половину скидывать?

Елена
#28
Макс

Ты сама должна полностью оплачивать подарок, твоя подруга ты и плати. Какого черта мужик должен даже половину скидывать?

Елена
#29

С какого перепугу только девушка должна платить,а он на халяву что ли.....хочет идти ..хотя
бы половину

Елена
#30

Это ответ настоящего АЛЬФОНСА.. а не настоящего мужика...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: