Гость
Статьи
Торжественная …

Торжественная регистрация брака. Заставляют

Подали мы заявление в загс. Хотим просто расписаться, так как срок у меня большой. Позвонила в загс, чтобы уточнить чем торжественная регистрация отличается от неторжественной. Ну они обьяснили, что зайдем в общий зал, включат марш Мендельсона, речи, вальс, поздравления. Я настояла на обычной росписи, куда мне уже. Они наехали на меня, типа это же праздник, может вам траурную музыку включить еще. Оф..ть ,вот им-то какое дело, обьясните пожалуйста?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег хотят срубить за торжественность?

Гость
#2
Гость

Денег хотят срубить за торжественность?

каким образом?Ведь мы заплатили только госпошлину. Фотографов , операторов не заказывали. Не понимаю я их наезды.

Гость
#3

скажите, что от вальса и громкой музыки можете родить прям там

Гость
#4

Вы оба больные и нелечитесь. Заказывать нужно выход под "Цвет настроения синий". При этом вас должны на паланкине нести три азербайджанца, а жених должен быть голый и у вас на поводке. Только так обряд будет торжественным, а брак удачным.

Гость
#5

У них план по торжественным регистрациям. Дурость, да. Мы заявление подавали, говорим, просто придем, заберём свидетельство и все. Они нам "не переживайте, мы вам все красиво сделаем, музыку включим". Отвечаем, что не хотим ничего, а они нам опять "музыка, речи". Мол, план у нас ребята, войдите в положение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема