Гость
Статьи
Девичник

Девичник

Девочки, такой вопрос. Точнее хотела бы совета. Скоро свадьба и начинается мандраж по любому пустяку. Решила устроить девичник. Предполагала одну некую сумму на всех. Но она хватает лишь на то, чтобы хорошенько посидеть дома, объесться и напиться. Девочки знают, что я хотела клуб или караоке. Но что-то по бюджету вот не вхожу, очень много затрат на свадьбу. Они это прекрасно знают, что там впн будет шикарно. Естаетснно они и на девичнике хотят суперски погулять где-нибудь. Но. На днях знакомая выходила замуж и ей подруги устроили сюрприз и организовали, оплатили все сами. Начала в интернете читать и, действительно, в основном складываются все. И так расстроилась. Хотелось бы сюрприза. А тут на все готовенькое просто так. Хочется просто отменить девичник и все.

Оливия
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я бы в жизни не пошла на девичник, если бы самой пришлось его оплачивать.
Нет у вас денег - обойдитесь без девичника.

#2

Автор, это ваш праздник, естественно вы и оплачиваете его проведение. А гости- ваши подруги могут устроить для вас сюрприз масштабный, а могут и просто прийти попраздновать. Нет денег-не устраивайте ничего или просто посидите дома.

Гость
#3

Я ничего не устраивала и Вам не советую

Гость
#4

Девичник должны устраивать подруги невесты. И это должен быть сюрприз. За невестой заезжают в оговоренное время, она не в курсе где и как будет проходить это мероприятие. На девичник скидываются подруги невесты. Сами себе девичник не делайте. Вы же организовываете свадьбу. Туда и приглашайте своих подруг. Если у вас подруги бедные, не могут заплатить за себя и поделить между собой расходы на вас - значит пусть сидят дома. Ведь билет в ночной клуб - может позволить купить себе каждый, значит подружки ваши не настоящие и просто халвщицы.

#5
Гость

Девичник должны устраивать подруги невесты. И это должен быть сюрприз. За невестой заезжают в оговоренное время, она не в курсе где и как будет проходить это мероприятие. На девичник скидываются подруги невесты. Сами себе девичник не делайте. Вы же организовываете свадьбу. Туда и приглашайте своих подруг. Если у вас подруги бедные, не могут заплатить за себя и поделить между собой расходы на вас - значит пусть сидят дома. Ведь билет в ночной клуб - может позволить купить себе каждый, значит подружки ваши не настоящие и просто халвщицы.

Автор, покажите это сообщение своим подругам, и у вас их не останется😅
А вообще, вы тут сидите, горюеете, а они может уже готовят сюрпрайз

Ололол
#6

Мне девичник делали подружки) и сестре делали тоже мы с девочками за свой счет! Катались на теплоходе сначала, шампанское пили, потом вышли в парке Горького гуляли и затусили во Времена года пить коктейли) ну а дальше танцы!

#7

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Предыдущая тема