Гость
Статьи
Уехать в Туркмению

Уехать в Туркмению

Девочки что делать? Мой гражданский муж туркмен(2 года вместе), отлично говорящий на русском, сделал мне предложение и хочет свадьбу в Туркмении, а потом остаться там жить, в Россию приезжать только к …

Ника
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да пусть едет, раз любят друг друга. Уехала уже наверно, и женой стала, 3летней давности тема.

Не поверите, я никуда не уехала...мы прожили в СПб и недавно расстались..вот так вот )

Гость
#52
Гость

Не поверите, я никуда не уехала...мы прожили в СПб и недавно расстались..вот так вот )

Жаль что расстались

Гость
#53
Лечи

лучше в Туркмении. они хоть мусульмане. А вообще русские ругают всех, кто приехал оттуда, а сами едут в те страны. Лицимеры вы.

Кто туда едут ? Одни чернильницы, а это уже не русские !

Гость
#54
Гость

Если богатый,то можно,там есть нормальные семьи,у которых дети учатся в престижных вузах. Но сразу скажу,баб там за людей не считают,она стоит,пока старшие и муж едят,мужья сильно меняются при своей родне. А если в аул-не вздумай.

Богатые к нам работать не едут.Только бедняки

Гость
#55

Женщина в Туркменистане - человек ВТОРОГО СОРТА. Через год (или раньше) твой любимый вторую жену заведёт. Так что, думай.

Гость
#56
Ника

у моего муж двойное гражданство, поэтому через 5 лет, смогу тоже получить туркменское) да, город Ашхабад)

Короче шлите всех хачей в ***!
Из которой он вылез!
*** дура басурман ей понравился!

Гость
#57

Переезжать в Туркмению плохая идея. И страна закрытая и паспорта вас лишат российского и будет туркменский и потом в Россию вам будет попасть очень сложно. Пусть ваш туркмен остаётся с вами жить в России. Так будет лучше для вас

Гость
#58
Лера СПб

Русские пусть больше о своей стране думают, о благосостоянии своего народа, другие нации сами о себе позаботиться в состоянии.

Не трогайте людей с разнвм минталетеьом.русские - русским, а туркмены - туркменам.мы бе

Гость
#59
Наталья

Я не представляю себе такой любви, из- за которой надо было бы переехать в Туркмению. Автор....ты чего?????Охолонись. Чурки- они и есть чурки. Менталитет другой. Я 33 года жизни среди чурок этих провела, это мрак. И как бы он хорошо не говорил по- русски, у них женщина по значимости в жизни - между ослом и собакой.

Молодец!. Правда!

Гость
#60
Гость

Автор, если любите, как ненормальная, выходите замуж, уезжайте, только с рождением детей не торопитесь. Поживите, присмотритесь, не понравится, разведетесь, вернетесь и никаких проблем. Многие наши женщины выходят замуж вне страны, так что все нормально.

Да кто ее там спрашивать будет? наденут хиджаб как на скотину и будет рожать ему пока не засохнет )))))))))))

Глеб Петрович
#61

Каторга - дело добровольное. Хитрые они. В Средней Азии наркобароны, (которые русских парней на наркоту подсаживают) дворцы с золотыми унитаза и имеют. Средняя Ащия двоешников в Россию отправляет за деньгами, чтобы отбирали азиаты у русских раб места, отправляет для диверсий, поджогов лесов.. . Толпы - это цветочки. Приезжие, мигранты откровенно ненавидят москвичей, а Москву воспринимают как большую помойку и источник денег. Уборщица азитка угрожает доктору, говорит врачу за глаза : нас много, и мы скоро будем в белых халатах занимать лучшие места с лучшей зарплатой, а все ваши русские дети скоро будут пациентами психбольници и наркодиспансеров

Гость
#62
Ника

у моего муж двойное гражданство, поэтому через 5 лет, смогу тоже получить туркменское) да, город Ашхабад)

А для чего нужно туркменское гражданство. Можно просто вид на жительство получи ть и все. Или я что то не понимаю?

Гость
#63

У меня тоже такая,ситуация

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем