Гость
Статьи
Идеи на девичник

Идеи на девичник

Привет форум! Подруга выходит замуж, хочет забабахать веселый девичник с караоке, стриптизером, танцами. Подруг ожидается 10 человек. Знакомы между собой не все. Мы уже не девочки, по 30. Подруга все сама организовывает, никому не доверяет. Но хочется что то сделать для нее приятное, может какой то конкурс, может какой то сюрприз. Ну что то что она не ожидает, но ее приятно удивит. Поделитесь идеями, со своих девичников или подруг. Что было веселого, что запомнилось. Большое спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

наймите фотографа проф. сделает хорошие снимки на память. Видела фото сессию с девичников, там фотограф придумал интересные идеи для фото у моря, на яхте или в красивом лесу/парке.

Гость
#2
Мерси

наймите фотографа проф. сделает хорошие снимки на память. Видела фото сессию с девичников, там фотограф придумал интересные идеи для фото у моря, на яхте или в красивом лесу/парке.

Спасибо, но она снимает лофт и мы там будем отмечать. Т.е что то для помещения нужно

Мерси
#3
Гость

Спасибо, но она снимает лофт и мы там будем отмечать. Т.е что то для помещения нужно

Закажите двухэтажный торт с украшениями?

Гость
#4

Наймите 5 мужиков и от. тра. хайте их во все щели. Свои.

Гость
#5
Гость

Наймите 5 мужиков и от. тра. хайте их во все щели. Свои.

вы озабочены....

Гость
#6
Гость

вы озабочены....

А вы не умеете радоваться жизни, вы скучная и зануда.

Гормон роста
#7

Так уж случилось, что на девишнике у сестры я оказался в числе приглашенных) там тоже много всего было, запомнился один такой момент - одна подружка организовала. Встает, говорит - давайте каждая вспомнит один эпизод про свою дружбу с невестой "почему я с ней дружу" и расскажет этот эпизод. Ну и каждая говорила что-то из разряда "я маня, я дружу с ней с 12 лет" и что-то рассказала - мило так, сентиментально - кому-то она помогла, с кем-то проделки какие, кого то она танцевать учила, с кем то мечтали и т.п. И все эти рассказики коротенькие записывала эта подружка на камеру, а потом еще сделала несколько постановочных фоток. Там тоже состав был разнородный, из разных периодов жизни, все мало знали друг друга, всего было человек 13. И на свадьбу она сестренке подарила такой смешной-сентиментальный фильм - как бы ее биографию со слов других, со вставками из художественных фильмов, клипов и пр. Она еще 2 варианта сделала - один для общего показа на свадьбе - это прямо клип короткий был под песню, а второй - для личного просмотра, примерно на полчаса, с инструкцией: когда стало грустно - вспомни, что у тебя есть настоящие подруги. Такая прям милота получилась) И на самом девичнике рассказы были такие, что обхохочешься.

Гость
#8
Гормон роста

Так уж случилось, что на девишнике у сестры я оказался в числе приглашенных) там тоже много всего было, запомнился один такой момент - одна подружка организовала. Встает, говорит - давайте каждая вспомнит один эпизод про свою дружбу с невестой "почему я с ней дружу" и расскажет этот эпизод. Ну и каждая говорила что-то из разряда "я маня, я дружу с ней с 12 лет" и что-то рассказала - мило так, сентиментально - кому-то она помогла, с кем-то проделки какие, кого то она танцевать учила, с кем то мечтали и т.п. И все эти рассказики коротенькие записывала эта подружка на камеру, а потом еще сделала несколько постановочных фоток. Там тоже состав был разнородный, из разных периодов жизни, все мало знали друг друга, всего было человек 13. И на свадьбу она сестренке подарила такой смешной-сентиментальный фильм - как бы ее биографию со слов других, со вставками из художественных фильмов, клипов и пр. Она еще 2 варианта сделала - один для общего показа на свадьбе - это прямо клип короткий был под песню, а второй - для личного просмотра, примерно на полчаса, с инструкцией: когда стало грустно - вспомни, что у тебя есть настоящие подруги. Такая прям милота получилась) И на самом девичнике рассказы были такие, что обхохочешься.

Прикольно, спасибо за рассказ. ,Подруга молодец конечно!

Амина
#9

Девочки, а я вам порекомендую центр спа хамам Sunny Spa на Кутузовском для проведения девичника. Шикарное место, с очень крутыми массажистами. Это реально факт! Я с мужем там была и с подружками один раз, всегда полный восторг и состояние полного кайфа после посещения этого салона! Там хамам есть, это главная особенность, все виды массажа, огромный выбор спа программ, вообщем все, чтобы сделать нас счастливыми, хотя бы на один вечер. Телефон могу оставить +7 (495) 589-51-51, вдруг захотите проконсультироваться.

майкл
#10

ЗАКАЗАТЬ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: