Гость
Статьи
Второй раз замуж в …

Второй раз замуж в такую же дату, что и в первый

Верите ли вы в приметы или знаки? Планируем свадьбу, уже все заказано, и только после всего, я поняла, что в первый раз выходила замуж точно в такую же дату, ровно 7 лет назад. Понимаю, что это другой человек, но все равно теперь не покидает мысль, что странное "свадебное совпадение". С первым мужем расстались плохо, вот мозг, видимо , и блокирует воспоминания, почему-то думала, что был июнь, а оказался июль. Начинается легкая паника. Вы бы меняли дату, переносили бы или оставили так как есть и не заморачивались бы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Меняла бы, да. Однозначно. Не хотела бытиметь никаких ассоциаций с прошлым неудачным браком.

Гость
#2

Меняйте дату! Хотя год был другой, и при нумерологическом расчёте будут другие показатели. Поэтому вопрос только в психологическом фактор. Есть плюсы, вы не забудьте когда у вас годовщина)

494948
#3
Гость

Меняйте дату! Хотя год был другой, и при нумерологическом расчёте будут другие показатели. Поэтому вопрос только в психологическом фактор. Есть плюсы, вы не забудьте когда у вас годовщина)

Да, вот тоже сначала запаниковпла, а потом поняла, что год-то другой, и дата получается другая.

Гость
#4

А Вы уверены, что Ваш жених Ваш мужчина по судьбе и вы совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

494948
#5
Гость

А Вы уверены, что Ваш жених Ваш мужчина по судьбе и вы совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Спасибо конечно, но тут я как раз уверена

Сырник
#6
Гость

Меняйте дату! Хотя год был другой, и при нумерологическом расчёте будут другие показатели. Поэтому вопрос только в психологическом фактор. Есть плюсы, вы не забудьте когда у вас годовщина)

Точно.

Гость
#7

я два раза выходила замуж в одну и ту же дату, оба раза развелись.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы
Следующая тема