Гость
Статьи
Неужели такие свадьбы …

Неужели такие свадьбы бывают?

Сегодня ещё женятся с выкупами,тамадой,хлебами и солью?по-моему это прошлый век или я не права?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы.. только вчера видела такую свадьбу. Тоже не понимаю в чем прикол

#2

Это не прошлый век. Это традиции. Кто то их соблюдает, а кому то это уже не нравится.

Женская теребонька
#3

Не права.
Из-за своего личного отношения, мести всё под одну гребёнку. ***...
Жизнь многогранна, как и люди, их миллионы.
Например, есть люди чтящие традиции и старшее поколение, для которого всё это имеет значение.
Есть такие как вы.
И что ***?
Что для одних плохо, для других
Все разные.

Секси Котёнок
#4

Тоже на днях видела под моими окнами. Машины сигналили так,я к окну думала случилось что)))

Гость
#5

Это же весело, у меня подруга вот недавно замуж выходила, нам по 23 года, так тоже сначала хотела, фуршет, пару тостов и все, ну и какого то местного певца заказать. Скукота. Пусть эти конкурсы с тамадой и прошлый век, зато весело всем было, с колбасой, шариками, все все понимают уже про прошлый век, но веселятся просто, вот и мы так свадьбу отметили, это что то) а вы дальше нос к верху и варитесь в своём скучном снобизме и занудстве, кто мешает, пф

Гость
#6

Есть ещё пока такие, думаю 80% свадеб такие. Креативить и отходить от традиций не всем дано. К тому же свадьба - это мероприятие для родственников

Гость
#7
Гость

Это же весело, у меня подруга вот недавно замуж выходила, нам по 23 года, так тоже сначала хотела, фуршет, пару тостов и все, ну и какого то местного певца заказать. Скукота. Пусть эти конкурсы с тамадой и прошлый век, зато весело всем было, с колбасой, шариками, все все понимают уже про прошлый век, но веселятся просто, вот и мы так свадьбу отметили, это что то) а вы дальше нос к верху и варитесь в своём скучном снобизме и занудстве, кто мешает, пф

Ни одного весёлого выкупа за всю жизнь не видела, примитив такой.

Зима
#8
Гость

Ни одного весёлого выкупа за всю жизнь не видела, примитив такой.

ага. А некоторые еще и сватаца приезжают.
Мой брат двоюродный поехал к родителям невесты (невеста уже год жила у них с мамой в их квартире), там вышла баушка невесты, в пояс поклонилась. Потом жОних встал и сказал "марь иванна и петр иваныч, я прошу руки вашей дочери".
Все это рассказывла моя мама, которая тоже ездила на сватовство, чуть ли не со слезами на глазах от расчувствованности.
Я ржала втихоря над этим рассказом )) ну разумеется, не показывая матери свой ржач.
Кстати, такое "правильное" сватовство, а потом "правильная" с выкупом и тамадой свадьба правильную семью не создали. Брат с женой постоянно ругаются. Недавно узнала, что брат собирается жить отдельно. ШИкарный коттедж (построили с женой) оставляет жене и дочкам.

Гость
#9

У нас недавно свадьба была в пгт.
Человек 60. С живой музыкой. Костюмами. Песнями. Плясками. Караваем. И тамада и конкурсы были. И салют. И столы. И пьянки до утра.
Это выглядите красиво.

Гость
#10
Зима

Ни одного весёлого выкупа за всю жизнь не видела, примитив такой.

ага. А некоторые еще и сватаца приезжают.
Мой брат двоюродный поехал к родителям невесты (невеста уже год жила у них с мамой в их квартире), там вышла баушка невесты, в пояс поклонилась. Потом жОних встал и сказал "марь иванна и петр иваныч, я прошу руки вашей дочери".
Все это рассказывла моя мама, которая тоже ездила на сватовство, чуть ли не со слезами на глазах от расчувствованности.
Я ржала втихоря над этим рассказом )) ну разумеется, не показывая матери свой ржач.
Кстати, такое "правильное" сватовство, а потом "правильная" с выкупом и тамадой свадьба правильную семью не создали. Брат с женой постоянно ругаются. Недавно узнала, что брат собирается жить отдельно. ШИкарный коттедж (построили с женой) оставляет жене и дочкам. этл не из-за свадьбы у них разлад.
почему вы с таким удовольствием пишите об этом?

Диана-38
#11

Кому как нравится, так тот и отмечает свою свадьбу. И не стоит навешивать ярлыки. Многое зависит от социального среза, в котором находятся молодожёны и их гости, от места проведения свадьбы и от пожеланий молодых. Пусть каждый гуляет свою свадьбу так как хочет. У нас с мужем свадьбы была у обоих вторая, мы уже взрослые люди и гости были серьёзные, поэтому и свадьба была без пошлостей и дурачества, без пьянки и мордобоя (как это бывает в деревнях). Но, было весело, были кнкурсы, шутки, живая музыка и танцы девушек, типа кан-кан, но не пошлые. Тут писали про сватовство и критиковали. Я ничего в этом старомодного не вижу. Просто мой будущий муж, когда позвал меня замуж в санатории, где мы познакомились и отмечали Новый год и Рождество отвёз меня на своей машине в мой город (обл.центр) и решил познакомиться с моими родителями, ну и попросил моей руки за застольем. Всё было очень хорошо. Мой жених и мой отец быстро нашли общий язык, они оба военные, муж - тогда ещё полковник, ещё служит и заканчивал Академию, а отец полковник в отставке, военный пенсионер.

Зима
#12
Гость

ага. А некоторые еще и сватаца приезжают.
Мой брат двоюродный поехал к родителям невесты (невеста уже год жила у них с мамой в их квартире), там вышла баушка невесты, в пояс поклонилась. Потом жОних встал и сказал "марь иванна и петр иваныч, я прошу руки вашей дочери".
Все это рассказывла моя мама, которая тоже ездила на сватовство, чуть ли не со слезами на глазах от расчувствованности.
Я ржала втихоря над этим рассказом )) ну разумеется, не показывая матери свой ржач.
Кстати, такое "правильное" сватовство, а потом "правильная" с выкупом и тамадой свадьба правильную семью не создали. Брат с женой постоянно ругаются. Недавно узнала, что брат собирается жить отдельно. ШИкарный коттедж (построили с женой) оставляет жене и дочкам.

этл не из-за свадьбы у них разлад.
почему вы с таким удовольствием пишите об этом? удовольствие где вы узрели?
смешно мне на эти выкупы тамадовые и сватовство.
И ничем это семейной жизни не помогает.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем