Гость
Статьи
Питер. Свадьба за 800 …

Питер. Свадьба за 800 тыс

Это мало или много ,накопили с женихом эту сумму и думаем играть свадьбу в этом году или еще год копить ?
Человек 50 примерно хотим позвать
Только не пишите ,зачем вам свадьба и очередное блаблабла ,мы хотим Праздник !

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Понты колхозные. Всем плевать на цену вашей свадьбы. Придут пожрать да поуглять.

Гость
#2

Еще 10 лет копите. Год как-то мало.

Гость
#3

Хватит. Но смотря за сколько вы планируете покупать Платье/костюм/Кольца
Ресторан можно и за 150 тыс найти и за 500.
Все зависит от потребностей

Сумрак
#4

Вы поларками такую суму не отобьёте. Помню мы с женой дамойткак вернулись после свадьбы и каккккккк давааааай. Деньги из конвертов считать)))))) ну практически окупилась, еслибы всякие там с кофемолками денег место этой фигни дали.

Гость
#5

Лучше в путешествие съездить или на дело пустить новое авто, ремонт квартиры итд. А выкинут 800 тысяч за день это понты один фиг не кто не вспомнит. На свадьбу к знакомому ходил, нам поставили ящик шампанского с водкой. И скажу когда была регистрация всем было пофиг на свадьбу.

Гость
#6
Автор

Это мало или много ,накопили с женихом эту сумму и думаем играть свадьбу в этом году или еще год копить ?
Человек 50 примерно хотим позвать
Только не пишите ,зачем вам свадьба и очередное блаблабла ,мы хотим Праздник !

не мечтайте фемботы никаого содержания свадеб кредитов на свадьбы ваше время вышло. цель в чем? чтобы клуша показала ло ху этот пост и сказала вот видишь а ты на мою целюлитную ж о пу даже 10 тр не хочешь потратить. то есть пропаганда потреб лядства цеености пи с ды и баборабской пахоты

Алисия Козлик
#7
Гость

Лучше в путешествие съездить или на дело пустить новое авто, ремонт квартиры итд. А выкинут 800 тысяч за день это понты один фиг не кто не вспомнит. На свадьбу к знакомому ходил, нам поставили ящик шампанского с водкой. И скажу когда была регистрация всем было пофиг на свадьбу.

Как же задолбали такие как ты ,автор написала что она хочет праздник ,ты чего лезешь со своими "ценными советами " ,по теме :получается 12 тыс$ ,ну нормальная сумма ,для средней такой свадьбы еще и людей у вас мало ,так что можно делать

Why not?
#8

Свадьбы прошлый век

Мару
#9

А не проще сделать стильную , модную фуршетную свадьбу на базе отдыха где нибудь ? Так это красиво

Жмых
#10

Нормально. Играйте свою свадьбу

Гость
#11
Гость

не мечтайте фемботы никаого содержания свадеб кредитов на свадьбы ваше время вышло. цель в чем? чтобы клуша показала ло ху этот пост и сказала вот видишь а ты на мою целюлитную ж о пу даже 10 тр не хочешь потратить. то есть пропаганда потреб лядства цеености пи с ды и баборабской пахоты

Ваше мнение для меня, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надежное и безопасное место.

Гость
#12

Наиболее массовый бюджет свадеб 150-200 тыс. Вот и считайте много у вас или мало

Гость
#13

У подруги в провинции было 35ч, свадьба 250т, простенькая, я короче трезвая пришла..
Думаю 800 как раз

Гость
#14

Праздник - это когда по средствам. Вы на Новый год и день рождения тоже годами копите?

Гость
#15
Алисия Козлик

Как же задолбали такие как ты ,автор написала что она хочет праздник ,ты чего лезешь со своими "ценными советами " ,по теме :получается 12 тыс$ ,ну нормальная сумма ,для средней такой свадьбы еще и людей у вас мало ,так что можно делать

А какого совета вообще хочет автор? Много или мало? А разве мы, а не она знает, сколько стоит платье ее мечты, ресторан, развлечения и прочее? Или надо сравнить с какими-то другими свадьбами? Только опять же непонятно с какими - все люди разные и по-разному организуют этот праздник. Автор может сесть и спокойно сама все посчитать, а не мерятся сама не зная с кем свадебным бюджетом.

Лимонадная Дама
#16

у нас наверно человек 20 в итоге наберется.
я думаю в 150-200 уложиться..

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем