Гость
Статьи
Не хочу звать на …

Не хочу звать на свадьбу друга мч

У моего мч есть друг детства с которым я раньше хорошо ладила.Но около полугода назад узнала,что расставшись со своей девушкой он предлагал моему мужчине пойти по бабам и сказал "не бойся,ничего я …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да мне как то все равно, какой вы человек. врете вы или нет. я вам показал, что вы не имеете права считать других хуже себя. никакого морального права, потому как вы далеко не мать тереза.

Я знаю,что человек который способен на воровство и унижение других - хуже меня.Я знаю,что убийца и насильник хуже меня.Я знаю,что живодер хуже меня.Вы мне ничего не показали и не переубедили,только зря потратили время.
И да,я вроде бы в начале и не говорила,что подруга моя хуже или лучше меня.Я лишь сказала что мы были совершенно разные и вели разный образ жизни.Я сказала что она воровка,пьет и курит а я нет.Это даже не оскорбление,а факт.Но всех так это выбесило,будто бы я сравнила будущую подругу с де***мом

Гость
#52
Гость

да мне как то все равно, какой вы человек. врете вы или нет. я вам показал, что вы не имеете права считать других хуже себя. никакого морального права, потому как вы далеко не мать тереза.

Я то свою подругу знала и уж могу сказать какой она человек.А вот вы обо мне никакого представления не имеете,не знаете,какие поступки я совершала,так что не можете знать,Мать Тереза я или нет.
То,что я с вами спорю это обычное отстаивание своего мнения,это меня плохим человеком не делает.

Гость
#53
Гость

Я знаю,что человек который способен на воровство и унижение других - хуже меня.Я знаю,что убийца и насильник хуже меня.Я знаю,что живодер хуже меня.Вы мне ничего не показали и не переубедили,только зря потратили время.
И да,я вроде бы в начале и не говорила,что подруга моя хуже или лучше меня.Я лишь сказала что мы были совершенно разные и вели разный образ жизни.Я сказала что она воровка,пьет и курит а я нет.Это даже не оскорбление,а факт.Но всех так это выбесило,будто бы я сравнила будущую подругу с де***мом

Бывшую подругу* сорре

Гость
#54
Гость

Бывшую подругу* сорре

Ей слово - она десять, и даже понять не может смысл написанного. Пустолайка.

Гость
#55

Автор, у меня к Вам 2 вопроса:
1. Откуда Вы узнали о предложении друга вашему МЧ?
2. А если он будет против присутствия на свадьбе вашей мамы всвязи с тем, что сказки, которые она читала Вам в детстве, не соответствуют его представлениям о правильном воспитании, маму не будете приглашать?

Гость
#56
Гость

Весь прикол в том, что ваш мч до свадьбы еще не дорос.
Ведь только взрослые люди могут понять, что уже как бы и нет смысла звать человека, с которым редко видишься и почти не общаешься. Все эти влажные воспоминания и розовые сопельки, типа "мы с первого класса вместе" не актуальны для женатого мужика. Настоящие друзья детства бывают один на миллион и они не предлагают другу испортить его отношения с девушкой потому что, видите ли, не с кем по бабам ходить.
Короче, автор, ваш жених вас готов расстроить этим гостем на свадьбе, прекрасно осознавая, что может и не увидит его больше никогда. Зато "дружба-жвачка", "братаны на свадьбе".
Делайте выводы.

Автор готова расстроить свадьбу из-за того, что гость будет на ней. Детские сад.

Гость
#57

Ведь принципы важнее семьи, важнее союза двух людей

Гость
#58

Терпеть не могу друзей мужа. Это одна из причин, почему у нас не было свадьбы. Были роспись, фотосет и путешествие. Я поняла, что просто не могу запретить ему приглашать их, не будут же на свадьбе одни мои подруги с мужьями, правильно. В итоге я потратила бы кучу денег и сил на праздник, испорченный их рожами и ехидными замечаниями. Через пару лет брака большинство из них отвалились. Если бы этого не произошло, и он бы продолжал с ними дружить, то мы бы расстались 100%. У вас ситуация более лайтовая, но почему этот друг вас бесит в принципе понятно. Здесь ваш жених сам виноват, что рассказал вам лишнее

Гость
#59
Гость

Мч может его позвать надеясь на то,что я не стану скандалить на свадьбе

А не надо скандалить. Увидела его дружбана на свадьье, вызвала такси и айда. Пусть сами празднуют, а вы где-нибудь отсидитесь сутки-двое. В гостинице, например. Уверяю. такую свадьбу все запомнят надолго. И женишку нос утрете 😂😂😂😂😂😂

Гость
#60
Гость

А не надо скандалить. Увидела его дружбана на свадьье, вызвала такси и айда. Пусть сами празднуют, а вы где-нибудь отсидитесь сутки-двое. В гостинице, например. Уверяю. такую свадьбу все запомнят надолго. И женишку нос утрете 😂😂😂😂😂😂

Сважьба прошла еще в августе 22-го года.И этот друг не пришел, потому что я запретила.Тема закрыта.А свадьба была шикарной.Самой лучшей, на которой я когда либо была.И все остальные тоже, судя по их отзывам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: