Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки хотят просто расписаться без свадьбы?

Добрый день!
Сегодня сидя на работе задумалась об одной вещи) Почему некоторые девушки хотят просто расписаться без свадьбы?
Я сама бы хотела этот штамп даже из-за самой свадьбы и белого платья) шикарных фоток..
А зачем тогда вообще замуж выходить 😂 и если в молодости у вас не было свадьбы, значит потом никогда ее не будет 😕
P.s мне 22 #свадьба

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#2

Платить за свадьбу, разумеется, будешь не ты?

Гость
#3

Потому что это на хрен не надо, выброшенные деньги

Зета-самец
#4

Авторша, какой будет твой вклад в организацию своей собственной свадьбы?

Гость
#5

А кто оплатит банкет?

Гость
#6

Сразу видно, что вам 22)))

Гость
#7

Шикарные фотки и платье тоже хочу)Но вместо застолья «а-ля» 80-ые с выкупом, драками и мордой в Оливье, лучше отдохнуть с мужем где-нибудь)И оставить деньги на что-то более нужное, я считаю так как то

Гость
#8

Просто женихи стали трястись за каждую копейку. Поэтому невестам
приходится подстраиваться под это жлобство.

Гость
#9
Гость

Просто женихи стали трястись за каждую копейку. Поэтому невестам
приходится подстраиваться под это жлобство.

Женихи жениться вообще не хотят)

Зета-самец
#10
Гость

Просто женихи стали трястись за каждую копейку. Поэтому невестам
приходится подстраиваться под это жлобство.

Просто на бабах, которые ноют о мужском жлобстве, никто не женится. Поскольку это противопоказано для любого адекватного мужчины.
Это нытье - показатель того, что баба - корыстная манипуляторша

Гость
#11

Свадьба платье и фоточки уже были в предыдущих браках. Или понимает что не тянет с мужем этот балаган, а в кредит лезть неохота.

Гость
#12

Я бы хотела расписаться в красивом платье и небольшой праздник для самых близких родственников и друзей сделать. Просто не люблю стереотипную свадьбу с белым платьем, пресным макияжем, конкурсами, танцами, ресторанам паршивым

Гость
#13

Потому что я интроверт и муж тоже. Мы не любим быть в центре внимания и устаем от людей. А свадьба как раз и предполагает быть в центре внимания, от этого внимания убежать или отсидеться в стороне нельзя. А еще свадьба предполагает кучу людей, которые нам не нужны. Всякие родственники, которых нельзя не пригласить, потому что вроде как близкие, но этой близости давно нет, у них тоже мужья, жены, дети, которых не пригласить нельзя. В теории конечно все можно, но это же целая война и с ними и с родителями, зачем мне это надо.
Еще я не люблю, когда лезут в душу. Есть такие интимные эмоциональные моменты. Стоишь ты такой счастливый и слегка растроганный, обязательно кто-то рыдать начнет, будто ты умираешь, кто-то "радоваться" за тебя будет, что "наконец" ты тоже замуж вышла. И вместо легкой эйфории тебя втянули во что-то эмоционально липкое и неприятное. Конечно здорово, что они так за меня радуются, но это мой момент, не надо перетягивать на себя все.
Много могу написать. Но итог такой, что свадьбу как мне хотелось бы, мне не видать. А чтобы было как у всех или для фоток в соц. сетях, мне не надо.

Гость
#14

Это дело личное,автор.
Кому как нравится ,так и делают.
Этот день особенный , кому-то хочется его отметить в небольшом кругу.
Кому-то наоборот,хочется пригласить много людей и это тоже их полное право.
Зачем вообще обобщать,автор?
Расписывайтесь так, как хочется вам с женихом.

Если вам скажут -завтра вы должны покрасить волосы в зелёный , вы оставите тот оттенок какой нравится вам или в угоду понравится перекрасите волосы в оттенок который нравится другим ?

#15
Гость

Потому что я интроверт и муж тоже. Мы не любим быть в центре внимания и устаем от людей. А свадьба как раз и предполагает быть в центре внимания, от этого внимания убежать или отсидеться в стороне нельзя. А еще свадьба предполагает кучу людей, которые нам не нужны. Всякие родственники, которых нельзя не пригласить, потому что вроде как близкие, но этой близости давно нет, у них тоже мужья, жены, дети, которых не пригласить нельзя. В теории конечно все можно, но это же целая война и с ними и с родителями, зачем мне это надо.
Еще я не люблю, когда лезут в душу. Есть такие интимные эмоциональные моменты. Стоишь ты такой счастливый и слегка растроганный, обязательно кто-то рыдать начнет, будто ты умираешь, кто-то "радоваться" за тебя будет, что "наконец" ты тоже замуж вышла. И вместо легкой эйфории тебя втянули во что-то эмоционально липкое и неприятное. Конечно здорово, что они так за меня радуются, но это мой момент, не надо перетягивать на себя все.
Много могу написать. Но итог такой, что свадьбу как мне хотелось бы, мне не видать. А чтобы было как у всех или для фоток в соц. сетях, мне не надо.

Я абсолютно того же мнения. Вы прямо озвучили мои мысли! Тоже считаю, что все это «интимно» даже. Я не представляю, как мы с мужем на всю аудиторию в 200 чел говорим друг другу о любви - все же это надо говорить наедине друг другу, а не так. Нам по 25, у нас не было большой свадьбы (поженились в 23, позвали только родителей в кафе, условно сделали фотосессию на память). И счастливы ❤️

Гость
#16

" Я сама бы хотела этот штамп даже из-за самой свадьбы и белого платья) шикарных фоток.."
ещё и свадебную шляпенцию себе купи для солидности
😂😂😂

А по теме, делай как тебе нравится , это личное дело и личный выбор. Плохая привычка тыкать на окружающих , сколько людей столько и мнений.

Анатолий Перельман 💋
#17

Свадьба унижает парня. Этим бабам видимо стыдно.

Гость
#18

Зато можно съездить в свадебное путешествие , а не проесть оливье под выпивку.
Но это опять же личный выбор, кому что нравится.

Гость
#19
Зета-самец

Просто на бабах, которые ноют о мужском жлобстве, никто не женится. Поскольку это противопоказано для любого адекватного мужчины.
Это нытье - показатель того, что баба - корыстная манипуляторша

Сказал мужик, который в теме про свадьбу первым делом спросил "а кто оплачивает банкет". И кто здесь меркантильный?

Гость
#20
Кореш форумчанок

Платить за свадьбу, разумеется, будешь не ты?

А ты рожать тоже будешь поровну с женой?

#21

Просто не хотят. Кому то нравится быть в центре внимания (а на свадьбах обычно невеста в центре внимания) а кому то нет. Что касается фотографии их можно сделать просто на телефон

Гость
#22
Гость

Я бы хотела расписаться в красивом платье и небольшой праздник для самых близких родственников и друзей сделать. Просто не люблю стереотипную свадьбу с белым платьем, пресным макияжем, конкурсами, танцами, ресторанам паршивым

Согласна)) и у нас как раз так было) я была в коротком и не белом платье. Мне тоже не нравится вся эта стереотипность идиотская

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем