Гость
Статьи
План свадьбы +1 чел

План свадьбы +1 чел

Допустим, у вас скоро свадьба. Вы позвали своего друга или двоюродного брата на свадьбу. Пока что у вас не закуплено, только в планах, где и как будет праздноваться свадьба. Через какой-то время приглашённый пишет вам и спрашивает может ли он с собой взять девушку. Про то, что у него есть девушка, вы не знали ранее. Вы бы согласились, чтоб на вашей свадьбе был +1 человек? Который ни вас никого не знает. #свадьба

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жлобство какое то

Гость
#2

Да, разумеется.

Мар
#3

ты с женихом будешь на свадьбе, а он пусть один сидит) какие еще на *** девушки.
😂

Сказка
#4

По этикету Вы не можете отказать. Свадьба относится к тем мероприятиям, куда приглашают пару, если она существует.

Мар
#5

Если реально девушка , то да.
Если жена-грымза, то и друг не будет приглашен.
Прасцыце.

Пысы: жених тоже еще не приглашен на мою свадьбу😆

Мар
#6

Все люди в шаблонах каких-то живут.
Я вообще не понимаю, для чего посторонние люди в вашей личной жизни??

Мар
#7
Сказка

По этикету Вы не можете отказать. Свадьба относится к тем мероприятиям, куда приглашают пару, если она существует.

Для меня чей-то др, включая свой- каторга если честно. Только потому что надо наряды иметь. Вообще не моя тема
Моятема джинсы и спортивка.
Стиль уличного бомжа, но с нормалбным счетом в банке😄

Мар
#8

Вот эти все мероприятия расцениваю как попытку вытащить меня из моего еосмоса и затолкать в какие-то рамки

Мар
#9

Чет с погодой тошнит так сильно,

Мар
#10

Замуж в красивых платьях выходят в 20 лет, когда жизнь еще раком не отымела.
А когда отымела, делают так, чтобыбыло максимально комфортно брачующимся, а не толпе

Мар
#11

Я не понимаю, когда люди почву пробивают постоянно, то ли мнения своего не имеют, то ли хотят , чтобы за них решили что-то.
Ну так и будете бултыхаться по жизни никем и ни с чем

Мар
#12

По логике вещей, если родители с детства диктовали, то они обязаны были оставить в наследство и жилье и бизнес.
Если детейприучили не иметь своего мнения и действовать исключительно по указке.
А так получпется и всю иниуиативу пережали и в наследство оставили дырку от бублика

Мар
#13

Может мне еще организовать все, всех пригласить, к мамке на поклон сьегать, поблагодарить за дочь? Да и за сына.

Вот уж когда баба на помойке себя нашла, называется.
Ее *** всем семейством, она еще взамуж стремится за мужика, который шоколадку то стесняется подарить.
Потому и денег нет!!!, ибо удача с женщинами рука об руку идет.

А там с матерью так себе, сеструха не дай бог никому такую встретить на пути.

Там неоткуда быть удаче у мужчин.

Мар
#14

Этот их показной успех успешный за уши притянут был годами. Вранье, фальшивка, дешевая показуха
Так де как браки и благополучная семья

Мар
#15

Ваша семья как западня: один заманивает баб и потом прячется, гордыня, компоексы, в итоге логично что денег просто нет, после такого отношения к денщинам это закономерно,
вторая истеричка начинает чморить и нападать.

На кол вас всех во главе с мамой.

Мар
#16

Просто не портите мне настроение, мне с вашей семейкой все ямно
Не дай бог иметь такую родню.
Еще и со свадьбами бегать.

Идите в *опу
Вы в моем понимании гнилые людишки

Мар
#17

Как вы издевались над людьми, желаю чтобы никогда не выбрались из фин. Ямы и за 2 ляма ты спою залупу никогда не продашь, сними корону, глупая бабца

Мар
#18

Я щас пошепчу, чтобы ты с этим домом еще лет 15 помучился.
А этой и так ничего не светит уже. Она же работать не пойдет, 1 ничего не умеет оказывается
2. сама себя в ловушку загнала, элита ж не работает.
Видимо по наследству передалось😂

Ушедшая на ***
Не Ваша Наташка

Гость
#19

Конечно

Гость
#20
Мар

Все люди в шаблонах каких-то живут.
Я вообще не понимаю, для чего посторонние люди в вашей личной жизни??

Согласна, ни к чему. На нашем бракосочетании присутствовало 5 человек, 7 вместе с нами. И ничего, любим друг друга только сильнее))

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем