Гость
Статьи
Машина для меня

Машина для меня

В марках машин не разбираюсь, никогда не разбиралась, вообще плевать было у кого какая машина, сама водить не собиралась. Но вот переехали, а тут не то что до магазина не дойти, так и в садик на машине только надо. Все на машинах, все. Посоветуйте какую машину купить, что бы не дрьмо, всё таки можем себе позволить, и что бы с ребёнком удобно было. Тут все(не в россии) разьеззают на мини куперах, но мне кажется она неудобной с ребёнком, хотя маленькая, везде припарковаться можно.Вообщем нужен совет, кто на какой машине ездит и какую хочет:))

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Муж советует, чтобы я приобрела маленькую типа Оки....и удобно и с ребенком тоже...он то себе купит иномарку, а мне наверно и эта сойдет)))далеко-то я не буду особо ездить...

Juls
#2

Хочу хендай гетс или тойота не помню как модель называется, тоже хэчбек, похожа на гетс..

бгы
#3

1 анонимус, даааа, заботливый у Вас муж, ничо не скажешь. Посадить жену на оку а самому на иномарку...Ужас...

Anonymous
#4

ага, ага, капсулы смерти...

Anonymous
#5

и ребенка в Оку.... охренели бабы? никакой безопасности, лучше уж пешком ходите.

вЕсна
#6

2 Тойота Ярис :-). Я сейчас на такой езжу, а хочу Гранд Витару )

Мухахахаа
#7

Део матиз,Шевроле Спарк, Хендай Гетс, Тайота Ярис, Хонда Джаз- семейный авто!! выбора ПАЛНОООООО... ( цены сооответ по нарастающей)

Anonymous
#8

6, ярис на гетц не похож, скорее аурис)

Anonymous
#9

с ребенком трехдверку брать нельзя, больше ниче не зна. а миникупер не может быть неудобным по определению) берите по убыванию: аурис, корса, гетц.

Juls
#10

Да-да, точно, тойота аурис))

Juls
#11

А почему с ребенком нельзя трехдверку?

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы