Гость
Статьи
У кого СМАРТ?

У кого СМАРТ?

Кому то нужна летняя резина?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Отдам летнюю резину ...в хорошие руки!

Маша
#2

у меня всесезонка

Маша
#3

запаска есть? вот ее возьму

автор
#4

Нет,запаски нет...может знаешь кого то кому нужно...А то у меня на лоджии уже места нет от этих колес!

Гость
#5

4-подрабатываешь разуванием машин по ночам?Мне магнитолку сними-))

автор
#6

Может я что-то путаю,но по-моему.у СМАРТА вообще нет запаски...?

Гость
#7

2, Вы откуда? Я не очень представляю состояние дорог и климат южных широт России, но в Москве и севернее ездить на всесезонках сродни идиотизму, простите...:-))) Хорошо помню, когда покупала свою машину (если интересно, иномарка среднего ценового диапазона), дело было в марте, спросила продавца: "Что за резина с машиной приехала, всесезонка?", и в ответ услышала: "Ни одна машина в мире, за исключением жигулей, не комплектуется босоножками на меху". :-))))) Действительно, зимой на, так называемой всесезонке, жестко и громко, летом - скользко...Другое дело, если Вы где-то в Европе: там и климат мягче и состояние дорог - не сравнить...

автор
#8

5-да,нет...на СМАРТАХ особо не подработаешь...просто продала с зимней резиной,а летняя осталась,покупатели не спросили,а я забыла...

#9

мечта моя, смартик.... почему их не выпускают больше...

Хомка
#10

Пост 7: Я, например, из Сибири. Спокойно езжу на всесезонке круглый год. Абсолютно никаких проблем. Не знаю с чего Вы взяли, что это нереально. У нас большинство так ездит. А состояние дорог и климат у нас не в пример экстремальнее чем в европейской части России.

Гость 2
#11

10, а еще можно по тундре на оленях гонять, тоже абсолютно без проблем...:-)))))))))))))

автор
#12

Е МОЕ! нужна кому резина то?

та чье имя мы не произносим
#13

сама жуй

автор
#14

Во,блин,народ зажрался! От халявы отказываются!!!

Хомка
#15

Гость 2: Для справки: если оперировать в рамках выбраной Вами классификации, то в Сибири тайга, а не тундра. А всесезонка оч. хороша и удобна и в снег, и в дождь, и на сухой дороге (если права, конечно, сам получал, а не покупал).

Ирония судьбы
#16

Автор, попробуйте на авто.ру предложить , там наверняка есть форум СМАРТ...вот это Ваша целевая аудитлория,так сказать...

автор
#17

16-спасибо!

Ирония судьбы
#18

Всегда пожалста!

Снегурочка
#19

Девочки! А у меня есть лишний комплект новой зимней резины на Cмарт. Hankook isebear W440 нешипованная. Передние 145/65 R 15, задние 175/55 R15.
8903-738-52-05

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем