Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Тюмень?

После школы уехала поступать в город, поближе к Москве. Тут и осталась после института. 10 лет работаю. Несколько раз приезжала погостить к родственникам в Тюмень и в последнее время удивляюсь, какой стал современный город. У меня даже появилось желание туда переехать. У меня вопрос к жительницам Тюмени - стоит лирешиться? Как перспективы в городе?

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы приедте в Ханты-Мансийск Тюменская обл., сразу перехотите в Тюмени жить

Nina
#2

Да уж конечно! Ханты вообще деревня! Если и жить на севере, то это однозначно или Тюмень или Сургут. Хотя Тюмень это даже и не север. Хороший город, не Москва, не Питер конечно, но в общем-то неплохо. Перспективы нормальные, но все конечно в жизни относительно.

бабочка
#3

я из Тюмени.Город не реально растет.Перспективы здесь охринительные.И это факт.

бабочка
#4

Но жить буду в Питере.Надеюсь)здесь родители.

#5

Я из Е-бурга, в Тюмени бываю часто, в командировках. Чище города я не видела. Москва по сравнению с Тюменью грязнушка. Такие дома красивые, административные здания... народ милый. зарплаты высокие.. Вашим родителям и Вам понравится.

#6

опять же таджиков и всяких Равшанов там нет. Для них этот город слишком дорогой.

Гость
#7

Тем более Тюмень - ни фига не север. Север - Норильск, Дудинка, Якутск.

Гость
#8

опять же таджиков и всяких Равшанов там нет. Для них этот город слишком дорогой.

А Москва - дешевый для них?:)))

Может тоже поехать
#9

А сколько стоит нормальное жилье в Тюмени, и какая зарплата средняя?

Лена
#10

8, гость, читайте внимательней: я из е-бурга, с ним и сравнивала. с москвой- по чистоте. Средняя ЗП на госслужбе - 30000, в коммерции от 40000 и выше.

квадратный метр в центре 40-45 тыс.

Анонимус
#11

Все в Тюмень!!!

Гость
#12

А у нас филиал там есть.Так чтобы народ туда из Москвы работать поехал, им зарплату положили 150000 рублей, да еще и квартиры съемные оплачивают.

Patti
#14

Обожаю Тюмень (столицу деревень). Там у меня родственники, прекрасный город. Красивый и богатый. Но Равшанов там также дофига. Вот весной иду мимо стайки Равшанов, они дорожку укладывали. И один говорит так громко - ну чё, иди познакомься. Я офигела, глянула так на них очень уж удивлённо, и второй шепчет - видно же что ссссука. Вот так, к белым людям на улице пристают, я даже ревела потом, так противно было.

Гость
#16

люблю Тюмень, перееду очень скоро, работа есть, моя девушка там, сестра учится, сам из Томской области.

Ирина
#17

Конечно, стоит ведь Тюмень вошла в десятку городов с самым комфортным проживанием, я переехала и ничуть не жалею, вот здесь приобрела квартиру по стоимости ниже, чем в агентствах:
https://m.vk.com/club134859879

Гость
#18

Хотим переехать в Краснодар из Тюмени, так как хочется жить в более тёплом месте. А в Краснодаре ведь и море рядом, не обязательно далеко ехать от дома, чтобы отдохнуть. Сейчас присматриваемся уже к [url=http://skgarantiya.ru/]ЖК Гарантия[/url], он почти в центре города у них находится. И чем ещё удобно его расположение- инфраструктура вся отстроена и транспорта хоть отбавляй.

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем