Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ниссан Тиида

Как вам эта машина? Кто знает про Ниссаны посоветуйте.

Ответы (11) Ответить
  • А забыла написать, внесла залог за Опель Астру, вчера посмотрела Тидку и подумала может ее лучше купить.По цене примерно одинаково.Что думаете, менять или Астру оставить?Комплектация одинаковая, только в Тиде салон велюр и руль не кожанный, в Астре салон велюр+кожа и руль тоже кожа.

• Реклама

• Тиида совершенно не элегантная, какая-то приземистая вся. Особенно вид сзади.

• А мне астры надоели как божий день...........хотя сама на фокус стою новый хэтчбек..... тоже на днх про тииду смотрела - но все равно думаю менять ничего не буду.......

• Тиида-страшная,никакая просто...

• Астра внешне элегантней, Тиида попроще будет, но Астры правда поднадоели, очень уж распространенны.

• мне очень нравится Тиида, не знаю, почему говорят что они страшные??! Вот и муж так сказал....и заказали мы Мазду...вот ждем-с...
    Не красавица конечно Тиида...но и страшной её назвать тоже....
    Очень уж хороша она внутри...как дома..на диване...очень комфортно-много места, мягко, широко- КРАСОТА. Очень мне понравилась комбинация - цвет бежевый титаник и салон- светлая кожа...

• Автор, поищте отзывы на Тииду тут
    http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/

• У моего знакомого есть это авто. Обычный дешевый японец. *** такой смешной и нелепый...Из-за дешевизны уже их очень много в Одессе! Немец однозначно лучше, берите Опель. По крайней мере, безопаснее, чем эта Тиида!

• Вот именно астра опелю и не удалась. я не внешний вид ввиду имею

• Астра самое худшее из того что сделал опель, внешний вид не в счет

• Тиида машина просто супер во всех отношениях!!!!!!!!! нравиться не нравиться, на вкус и цвет товарищей нет! но опель это просто ЖОПЕЛЬ особенно астра!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь