Гость
Статьи
Ниссан Тиида

Ниссан Тиида

Как вам эта машина? Кто знает про Ниссаны посоветуйте.

Герда
11 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

А забыла написать, внесла залог за Опель Астру, вчера посмотрела Тидку и подумала может ее лучше купить.По цене примерно одинаково.Что думаете, менять или Астру оставить?Комплектация одинаковая, только в Тиде салон велюр и руль не кожанный, в Астре салон велюр+кожа и руль тоже кожа.

Гость
#2

Тиида совершенно не элегантная, какая-то приземистая вся. Особенно вид сзади.

Sweetlana
#3

А мне астры надоели как божий день...........хотя сама на фокус стою новый хэтчбек..... тоже на днх про тииду смотрела - но все равно думаю менять ничего не буду.......

Девушка в горошек
#4

Тиида-страшная,никакая просто...

Гость
#5

Астра внешне элегантней, Тиида попроще будет, но Астры правда поднадоели, очень уж распространенны.

Гость
#6

мне очень нравится Тиида, не знаю, почему говорят что они страшные??! Вот и муж так сказал....и заказали мы Мазду...вот ждем-с...

Не красавица конечно Тиида...но и страшной её назвать тоже....

Очень уж хороша она внутри...как дома..на диване...очень комфортно-много места, мягко, широко- КРАСОТА. Очень мне понравилась комбинация - цвет бежевый титаник и салон- светлая кожа...

Ира
#7

Автор, поищте отзывы на Тииду тут

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/

Икс
#8

У моего знакомого есть это авто. Обычный дешевый японец. *** такой смешной и нелепый...Из-за дешевизны уже их очень много в Одессе! Немец однозначно лучше, берите Опель. По крайней мере, безопаснее, чем эта Тиида!

Марта
#9

Вот именно астра опелю и не удалась. я не внешний вид ввиду имею

Марта
#10

Астра самое худшее из того что сделал опель, внешний вид не в счет

Tiida
#11

Тиида машина просто супер во всех отношениях!!!!!!!!! нравиться не нравиться, на вкус и цвет товарищей нет! но опель это просто ЖОПЕЛЬ особенно астра!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема