Гость
Статьи
Сузуки SX 4, как вам …

Сузуки SX 4, как вам эта машина?

Стоит ли покупать, еще вариант Астра хетч 5 дв? Для первой машины что посоветуете, не дороже 650000 включая страховку.Только новая и автомат.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Энн
#1

Для первой брали бы что нибудь подешевле, все равно покоцаете.

Гость
#2

Сузуки класная тачка, сама хотела. Но на нее очередь. Взяла форд фокус 3, был в наличии, полный фарш.

Автор
#3

2-А на форд очереди нету? Так же полгода ждать.

Автор
#4

Еще вопрос, не очень помню размеры машины, поеду в выходные посижу, мужчина может на ней ездить, или совсем женская машина?

фигасе
#5

у меня такая (SX-4), я фся довольная!!

Автор
#6

5-не очень она маленькая?

Катрин
#7

для города ок, средний размер, мне такие нравятся, а я собираюсь покупать pontiak vibe? они похоже кстати внешне по форме, сейчас посмотрела вашу, но пока тоже еще не решила

2 это я
#8

Была в наличии, но в полной комплектации. Что надо и что не надо. Если по салонам позвонить есть отказные машины, но диллеры в них по полной напихивают. И они серьезней дороже становятся. А сузуки даже в наличии по полной не было, были только седаны. А мне хечбек помасился.

Автор
#9

8- В автомире 3 мес ждать, в других салонах заказы не принимают.

Сузуки
#10

Девочки, подумайте хорошенько насчет Сузуки. Машинка хорошая, но обслуживание-ужас, ужас. Будете запчасти ждать по 3-4 месяца.

2 это я
#11

Раз три месяца, то всегда есть вариант покупки очереди. Я не стала заморачиваться. Хотела сразу забрать, что и получила все равно переплатив.

Сузуки
#12

Купить очередь на запчасти? гы

Гость
#13

12,
че все так плохо? я тоже хочу осенью заказать такую, полноприводный хэтчбэк

Сузуки
#14

13, ужас-ужас. Не связывайтесь с Сузуки. Хотя машинка хорошая, тьфу-тьфу, но не дай ...что - полный аут. Я на багажник накладку 4 месяца ждала, машины после аварии по 3-4 месяца ремонтируют. Так что если все будет ок (а никто такой гарантии дать не сможет, это ж техника, ломается иногда) то машина понравится в принципе. Самое страшное-это запчасти. Там темка есть про Шевроле-в Сузуки таж самая картина.

Ника
#15

незнаю. я покоцала машину, так мне ее за выходные отремонтировали. в пятницу отвезла, и взяла машину напрокат. в понедельник с работы ехала, заехала их машину сдала, свою забрала и поехала домой.

может потому что повреждения были не серьезные, может просто повезло...

Сузуки
#16

15, вам подкрасили, подрихтовали. Запчасти не меняли, видимо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Следующая тема