Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сузуки SX 4, как вам эта машина?

Стоит ли покупать, еще вариант Астра хетч 5 дв? Для первой машины что посоветуете, не дороже 650000 включая страховку.Только новая и автомат.

Ответы (16) Ответить
  • Для первой брали бы что нибудь подешевле, все равно покоцаете.

• Реклама

• Сузуки класная тачка, сама хотела. Но на нее очередь. Взяла форд фокус 3, был в наличии, полный фарш.

• 2-А на форд очереди нету? Так же полгода ждать.

• Еще вопрос, не очень помню размеры машины, поеду в выходные посижу, мужчина может на ней ездить, или совсем женская машина?

• у меня такая (SX-4), я фся довольная!!

• для города ок, средний размер, мне такие нравятся, а я собираюсь покупать pontiak vibe? они похоже кстати внешне по форме, сейчас посмотрела вашу, но пока тоже еще не решила

• Была в наличии, но в полной комплектации. Что надо и что не надо. Если по салонам позвонить есть отказные машины, но диллеры в них по полной напихивают. И они серьезней дороже становятся. А сузуки даже в наличии по полной не было, были только седаны. А мне хечбек помасился.

• 8- В автомире 3 мес ждать, в других салонах заказы не принимают.

• Девочки, подумайте хорошенько насчет Сузуки. Машинка хорошая, но обслуживание-ужас, ужас. Будете запчасти ждать по 3-4 месяца.

• Раз три месяца, то всегда есть вариант покупки очереди. Я не стала заморачиваться. Хотела сразу забрать, что и получила все равно переплатив.

• Купить очередь на запчасти? гы

• 12,
    че все так плохо? я тоже хочу осенью заказать такую, полноприводный хэтчбэк

• 13, ужас-ужас. Не связывайтесь с Сузуки. Хотя машинка хорошая, тьфу-тьфу, но не дай ...что - полный аут. Я на багажник накладку 4 месяца ждала, машины после аварии по 3-4 месяца ремонтируют. Так что если все будет ок (а никто такой гарантии дать не сможет, это ж техника, ломается иногда) то машина понравится в принципе. Самое страшное-это запчасти. Там темка есть про Шевроле-в Сузуки таж самая картина.

• незнаю. я покоцала машину, так мне ее за выходные отремонтировали. в пятницу отвезла, и взяла машину напрокат. в понедельник с работы ехала, заехала их машину сдала, свою забрала и поехала домой.
    может потому что повреждения были не серьезные, может просто повезло...

• 15, вам подкрасили, подрихтовали. Запчасти не меняли, видимо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни