Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тест на алкоголь

Кто знает,может ли зашкалить алкометр утром,
если накануне выпито было за ужином около 2.5.....
ну,пусть 3 бутылки пива?
И как за это нужно расплачиваться нынче?
Спасибо за вразумительные ответы.

Ответы (16) Ответить
  • От трех бутылок пива, выпитых вечером, утром ничего не зашкалит . А штраф за зашкаливание 25 тыс руб. Это в Москве. В Краснодаре платила 10 тыс.

• Реклама

• алкометр был с лампочкой.
    У него загорелась красная.
    Гаишник дунул-зелёная.
    Он снова дунул-красная.
    стал протокол составлять.
    Предложили заплатить,потребовал 30 тысяч.

• Гаишник утверждал,что у них настроен алкометр...

• Вот,может такое быть?
    И как надо было поступить?

• надо не соглашаться дуть на месте, а пусть везут на мед.освидельствование, пока доедет, то мож поменьше промиль в крови станет

• Стерва, помоги разобраться в серьезном вопросе )), если сможешь. Это вроде из ваших среднеазиатских краев к нам приехало...сhttp://www.woman.ru/health/medley7/thread/3847526/1/15978333#m15978333
    Спасибо.

• Стерва, помоги разобраться в серьезном вопросе )), если сможешь. Это вроде из ваших среднеазиатских краев к нам приехало... http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3847526/1/15978333#m15978333
    Спасибо.

• Ну так а что в итоге-то?
    Протокол составили или что?

• что-то мне подсказывает, что Вас развели на бабосы

• Да,развели,конечно!
    Я и сама это уже поняла.

• 100% развод. классический даже я бы сказала.

• Эх, как же плохо,что мы всех таких тонкостей не знаем :( Были бы курсы какие-нибудь... "Общаемся с ГИБДДэшниками на равных!" ((((( Задолбали эти ситуации,когда они деньги из нас выкачивают :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни