Гость
Статьи
о машинах

о машинах

Сегодня помыла машину. От увиденного пришла в ужас. На дверях появились новые царапины. Я все понимаю, в городе все очень тесно паркуются. Но, не могу смириться с мелкими царапинами на своей машине. А вы осматриваете свои машины на предмет поиска мелких повреждений? И что вы делаете: палируете и закрашиваете или махнули рукой и смирились.

искра
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день вечером оглядываю ее всю)))
все царапинки знаю наизусть.
купила краску для закрашивания, но пока на закрашивала. видела, что можно даже оч. глубокие царапины закрасить так, что будет не видновообще. как так сделать - еще не выяснила

Луна
#2

Я погорюю-погорюю минуты так 2 и поеду дальше, забыв об этом:-)

Гость
#3

я чехлом закрываю на вс случай.

Айсти
#4

Мелкие царапины от кустов бывают, если на узкой дороге приходится разъезжаться, на даче, во дворе...

QQQ
#5

А мне какая-то сволочь ключиком или гвоздиком по машинке, по новой. Вот как понять этого человека, что за мотивация!? Блин, я не понимаю!!!

Гость
#6

пАлируете..... это меня добило...

Tea
#7

5, аналогично. От передней фары до багажника через всю машину. Какой-то *уке не Ауди не хватает, вымещает на моей. Твари убогие. Четыре дня убила на общение со страховой и милицией.

алла
#8

5- и иа непонимау етого! происxодило тоже самое первие 2 недели после переезда на новии адрес.. xорошо, что все просто- страxовка без проблем оплатит- но обидно(((

Гость
#9

Оказывается не только мне машинку царапают. Я первое время расстраивалась, а теперь забила. Лет 6 уже как внимания на это не обращаю. Считаю, что царапины, из-за которых ржа не пойдет, вообще ерунда. Так что не расстраивайтесь, девушки, пусть эти царапинки будут самым большим горем в вашей жизни.

#10

Боюсь, это от зависти происходит, все эти царапины гвоздем и все такое... Причем меня убивает, что завидуют дамам мужики на тазиках. Отвратительно просто.

#11

Это при всем при том, что у меня нет машины, но если будет, то обязательно новая иномарка, пусть обзавидуются.

Кошшшка
#12

Я тоже новые царапины только после мойки вижу )). Но чаще всего они появляются после парковки у супермаркетов. Или после того, как наш сына на велике покатался (он сейчас учится это делать, а тормозит чаще всего о какую-нибудь машину).

Кошшшка
#13

А по поводу "горевания" - да нет, не горюю. На железе ведь царапины, а не на лице. Противно просто, что кто-то напакостит и сваливает. А сыне - по ***, конечно.

Масковский камсамолец
#14

QQQ, паркуйся не на тротуаре - вот и вся мотивация.
ЗЫ. Я так не один ддесяток поцарапал - как еще это *** учить?

Луна
#15

я тут тоже недавно выезжала с парковки, так меня так поджали со всех сторон, я еле в машину влезла, дверь то не открыть полностью. И когда выезжала пришлось чуть-чуть зеркалом соседнюю машину задеть, а че делать?

Jul
#16

цветная полировка

Jul
#17

Луна, у нас вся парковка такая, место по сантиметрам вымерено, но охранник следит за тем кто как выезжает, лучше в несколько приемов, но аккуратнее

Не даю в анал
#18

| Масковский камсамолец - *** вонючее

Marija
#19

Я пока так не делаю, но Масковский камсамолец прав.

fuck you
#20

всех пешеходов которые переходят дорогу без зебры буду размазывать нах... пока так не делаю, но заипaли ужо сyки

fuck you
#21

вы, пидoрaсы, умудряетесь даже садовое перебегать

Масковский камсамолец
#22

Не даю в анал
Давай в орал.

Масковский камсамолец
#23

а то в следующий раз вообще угоню твой сраный пежо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема