Гость
Статьи
Пежо 308, Опель Корса, …

Пежо 308, Опель Корса, Форд Фокус (хэтчбек) - ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ??

Выбираю машину)) Машинка будет первая, поэтому сравнивать не с чем. С АКПП. Ездить собираюсь в основном по Москве, хочется небольшую комфортабельную и уютную машину, но при этом чтоб все технические …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Николай
#51

Сейчас пежо для женщин - самое оно, красивая, надежная, удобная машина, непрогадаете !

Евгений
#52

Пежо-машинка даже ни то что не мужская а вооще никакая.

Так получилось что брал ее не я а ездить теперь мне.

Для наших дорог им. Коли Гоголя полный швах.АКПП тупит жестоко.

На трассе при обгоне можно уже и не обогнать никогда.

Клиренс для уютной Европки где даже маленькая ямка на дороге уже

ЧП районного масштаба.

Вобщем если бабки некуда девать для понта взять можно..

nastja
#53

хочу купить машину, но не знаю что лучше пежо 308 или ниссан микра. Машина первая, ориентироваться не на что... Но хочется уютную, и простую в управлении. Ездить буду по Москве иногда за городом. Подскажите что лучше брать.

Николай
#54

Ситроен надо брать С-4 у меня уже второй первый кокнул за 4 года ни одной поломки и в карелию на нем на охоту ездил ямки канавки пофигу 80-90 едешь по грунтовой дороге груженый.

Сергей
#55

13.5 лет отъездил на ВАЗ-21093,машина без единой ржавчинки, царапинки.Пробег 200 т. км., все родное на ней.Никаких поломок, никакого сервиса.Почти все делал сам.Сдаю на утиль за 100 т.р. и покупаю пежо 308. Просто красивая машина , для поездок по Москве и трассам очень хорошая.Просто вы, барышни и мальчики, научитесь сначала ездить вообще хоть на какой-нибудь машине, все машины хороши, когда на них умеют ездить. Сейчас работаю персональным водителем на Лексусе 460LS.Опыт езды 24 года и 700 т. км.

Гость
#56

ая куплю набор фокуса

ГЁсть
#57

Оптимальний варЁант цЁна- якЁсть, це Пежо!!! Я маю три таких. ДвЁ 307 та 308 на коробцЁ автомат. Автомат брати не раджу, вони майже всЁ бракованЁ. Якщо 308, то 150-ти сильна (там БМВ-й двигун- типу потужний. А 307 трЁшки застарЁлЁ модельки, але працюють чЁтко- едина проблема, ©х вже не випускають. Ще хочу взяти нЁмця- Фольксваген гольф, принаймЁ вЁн самий надЁйний в цЁй категорЁ©, хЁба що по цЁнЁ задорого. ВсЁм бажаю успЁхЁв в придбаннЁ авто!!!!

Гость
#58
7

был у меня ПЕЖО, сгорел прямо на дороге, машина была еще на гарантии, в сервис ганали точно по плану. ИНОГ - я без машины и каких-либо компенсаций. Никто не виноват!!! Кстати, КАСКО тоже не выплатили

заезженная история.походу ты где то её спёр.у одного случилась а говорит вся страна

Вячеслав
#59

Фокус машина беспородная, в дизайне китайские черты, лучше Пежо-любое!!!

Вячеслав
#60

Конечно Пежо, Фокус беспородный и отношения к немцам не имеет,

Гость
#61

сын на фокусе, проблем нет ,его друг на пежо- рассыпался в первый же год.

если нет понтов- фокус

Гость
#62
Вячеслав

Фокус машина беспородная, в дизайне китайские черты, лучше Пежо-любое!!!

ты сам какой породы? нищеброд- понтовщик ?

Вячеслав
#63

На Фокусах, именно Фокусах ездят не эстетичные, безвкусные люди, а по поводу практичности-купите ЗАПОР или десять ЗАПОРОЖЦЕВ на эти деньги, тоже практично.

Гость
#64
Гость

фокус!

остальное уродство!

карина
#65

конечно же ПЫЖИК ЛУЧШИЙ!!!!!!!

Гость
#66
МэриПоппинс

Поверьте, лучше всего фокус...и это не дамское мнение, это мнение мужчины оооочень хорошо разбирающегося в автомобилях

Пежо308 отличная машинка

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы