Гость
Статьи
Хундай акцкент.Ваши …

Хундай акцкент.Ваши отзывы

Ищу себе машину, а вчера предлжили хундай акцент, он мне в принципе понравился, только показался очень низким и большим, вот сейчас раздумываю, стоит ли его брать.Может у кого нибудь есть такая машина?Как вам на ней ездится?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Красавица.
#1

Моя дочь ездит на ней. Ей нравится, но она пересела после ВАЗа, я мне после Мазды, на ней не комфортно. Все познается в сравнении и по мат. возможностям.

Оленька
#2

Автор! Хорошая машинка. У моего мужа такая, теперь продавать собираемся, хотим больше по габаритам машину. Ей 2 года, в отличном состоянии. Не интересует?

lulu
#3

хорошая машинка, недорогая в обслуживании. У нас пробег почти 110 тыс. км, только плановое тех.обслуживание, никаких поломок.

Гость
#4

Хорошая машинка, не низкий и не большой он. Два года почти езжу ни разу не подводил

Гость
#5

брали на прокат за границей такую машину. Не понравилась. Как говорится все познается в сравнении. В салоне места мало. После фольцвагена, вообще на ней ехать не могла.

Ру
#6

отличная машина!!!не дорогая,а главное очень простая в эксплуатции)

ало
#7

Оленька, почём?

Киса-Мурыса
#8

Как можно говорить, что хорошая машина? корейские машины никогда не были хорошими!!! те, кто в машинах разбираются, даже задешево корейскую не купят

Клеопатра Львовна
#9

5 поддерживаю. У меня Гольф и моего МЧ Хюндай Акцент, я вам так скажу, после немцев и др. европейских, американских машин - это отстой.

если машина первая, можно взять по-учиться, а так....я бы не взяла.

Как-то проехалась на ней и желания еще кататься не возникает (имею в виду самой водить)

#10

8... а я гетс собралась брать..., че прям совсем плохие машины?

Гостья
#11

У меня Акцентик - автомат. Очень довольна. Для девушки со средним достатком для поездок на работу и на дачу - замечательная! Ездит на 92 бензине, расход около 9л - по городу, кондик, МР3 магнитола.
Зайдите сюда http://forum.accent-club.ru/index.php?act=idx - прочитаете о всех плюсах и минусах этой машины.

Гостья
#12

Добавлю., что сейчас Акцы собираюццо на ТАГАЗе, корейские были раньше, а Гетцы - корейские. Отсюда разница: Гетцы подороже Акцев.

Киса-Мурыса
#13

10, сосем-не совсем, просто корейские считаются нелейблезованными, нанадежными. те же самые кии

Гостья
#14

8,у меня подруга 4 года на Гетце отъездила - жалоб я от нее не слышала.

Гостья
#15

ПРостите, предыдущий пост 10 был адресован ))

Киса-Мурыса
#16

15, да? а мои знакомые накупили себе и теперь мучаются! ладно, кто седан купил, а вот с внедорожниками совсем прокололись. стоит недешево, а теперь расхлебывают

Гостья
#17

16, на самом деле, кому как повезет, что называеццо. Понятное дело, что в Мерсах и Бэхах качество выше, поэтому и ждешь от нго большего, но , заметьте., и цена!! А Хюндайчик - машинка для человека среднего достатка, вполне может быть первой машиной. Есть, конечно, "болезни", но ничего такого критично-отрицательного я не увидела в нем, когда выбирала для себя машину и остановилась на нем.

розовая пантера
#18

в своем ценовом сегменте это лучшая машина. дешевле только автоваз, матизы и рено_логан. машина неплохая, ездит на 92. про то что низковата - вы правы.

асса
#19

╧ 8 вы Корею с Китаем часом не перепутали?

Отличная машина акцент за те деньги, которые она стоит, особенно если сравнивать с отечественными.

У нас акцент дизель просто не нарадуемся четветрый месяц. Расход топлива 5л. Двигатель тихий.

Киса-Мурыса
#20

19, нет, не перепутала. не знаю, откуда у вас информация про китай???

ну каждому свое, конечно! для меня это непристижно

Киса-Мурыса
#21

непристижно=непрестижно, изв.

Гость
#22

Никогда не судите о человеке по его машине.

Ириска
#23

Даже, если это джип инфинити? ))

22
#24

Разумеется. А что, теперь марка машины определяет качества человека? По-вашему, человек на джипе чем-то лучше, чем человек на девятке? Чем? Просветите, пожалуйста. А, если вы имеете в виду достаток, то машина и тут не показатель. Можно ездить на девятке в качестве рабочей машины и иметь в гараже Х5.

Гость
#25
Гость

Никогда не судите о человеке по его машине.

А мы не о человеке судим)). Престижно то, что лучше. Японские, немецкие и американские машины по всем параметрам превосходят российские, корейские и китайские. К тому же, иерархичность - неотъемлемая черта человеческой цивилизации. Так устроен мир. Есть то, что хуже и то, что лучше. Это нормально.

Гость
#26
Киса-Мурыса

Как можно говорить, что хорошая машина? корейские машины никогда не были хорошими!!! те, кто в машинах разбираются, даже задешево корейскую не купят

Полностью согласен. Лучше купить не нового "корейца", а за те же деньги - подержанного "японца".

#27

У меня хендай акцент!

Отличная машина! По мне, так прекрасное соотношение цены-качества. Езжу на ней уже 3 года, в ремонт практически не обращалась

Если вам нравится, берите, даже не сомневайтесь)

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема