Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВАЗ 2110, есть знатоки??

Может кто знает, есть ли салонный фильтр на этой машине??Как включаю вентилятор,так всякая *** типа кусочков листьев и всякая пыль летит в салон. Этого же не должно быть? В чем дело, подскажите, плиииз.

Ответы (11) Ответить
  • Фильтры продаются в автомагазинах.Стоимость 300-500р,установить можно самой,инструкция прилагается.Если все летит в салон,то фильтра точно нет.

• Реклама

• Так этот фильтр точно предусмотрен конструкцией?

• Ой,теперь не могу ответить,мой консультант,у кого спрашивала, ушел на работу.Может вечером,если никто не ответит раньше? А в магазинах тоже можете спросить,я думаю.

• дело в ДНК :)

• Фильтр точно предусмотрен конструкцией. Фильтры есть 2-х видов - для авто до сентября 2003-го выпуска и для авто после 2003 года выпуска. Менять лучше в автосервисе, самой очень тяжело. Перед поездкой в сервис фильтр покупаете заранее в магазине автозапчастей.

• у вас проблемы такие могут быть из-за того, что фильтр долго не меняли,либо потомучто машина долго стояла, либо фильтр не установлен вообще.

• Это нормально - у всех оттечественных машинках такое - приятных запах осеених листьев где-то в начале зимы:-)))

• 7,да дело не в запахе, а в том, что пыль летит с улицы))

• Владел ВАЗ2110 шесть лет.Фильтр предусмотрен точно.Менял сам не один раз.Меняется очень сложно-лучше в сервисе.Чтобы не было запахов-купите угольный.

• 7, а вот не надо про ВСЕ отечественные машины , у новых всё нормально

• Угольный лучше не брать ибо будет влажновато в авто :) Купите штатный и меняйте своевременно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни