Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВАЗ 2110, есть знатоки??

Может кто знает, есть ли салонный фильтр на этой машине??Как включаю вентилятор,так всякая *** типа кусочков листьев и всякая пыль летит в салон. Этого же не должно быть? В чем дело, подскажите, плиииз.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Фильтры продаются в автомагазинах.Стоимость 300-500р,установить можно самой,инструкция прилагается.Если все летит в салон,то фильтра точно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так этот фильтр точно предусмотрен конструкцией?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,теперь не могу ответить,мой консультант,у кого спрашивала, ушел на работу.Может вечером,если никто не ответит раньше? А в магазинах тоже можете спросить,я думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • дело в ДНК :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильтр точно предусмотрен конструкцией. Фильтры есть 2-х видов - для авто до сентября 2003-го выпуска и для авто после 2003 года выпуска. Менять лучше в автосервисе, самой очень тяжело. Перед поездкой в сервис фильтр покупаете заранее в магазине автозапчастей.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас проблемы такие могут быть из-за того, что фильтр долго не меняли,либо потомучто машина долго стояла, либо фильтр не установлен вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально - у всех оттечественных машинках такое - приятных запах осеених листьев где-то в начале зимы:-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 7,да дело не в запахе, а в том, что пыль летит с улицы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Владел ВАЗ2110 шесть лет.Фильтр предусмотрен точно.Менял сам не один раз.Меняется очень сложно-лучше в сервисе.Чтобы не было запахов-купите угольный.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, а вот не надо про ВСЕ отечественные машины , у новых всё нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Угольный лучше не брать ибо будет влажновато в авто :) Купите штатный и меняйте своевременно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям