Гость
Статьи
ВАЗ 2110, есть …

ВАЗ 2110, есть знатоки??

Может кто знает, есть ли салонный фильтр на этой машине??Как включаю вентилятор,так всякая *** типа кусочков листьев и всякая пыль летит в салон. Этого же не должно быть? В чем дело, подскажите, плиииз.

В очках
11 ответов
Последний — Перейти
А!
#1

Фильтры продаются в автомагазинах.Стоимость 300-500р,установить можно самой,инструкция прилагается.Если все летит в салон,то фильтра точно нет.

В очках
#2

Так этот фильтр точно предусмотрен конструкцией?

А!
#3

Ой,теперь не могу ответить,мой консультант,у кого спрашивала, ушел на работу.Может вечером,если никто не ответит раньше? А в магазинах тоже можете спросить,я думаю.

я забыл подписаться, асёл
#4

дело в ДНК :)

Ведьмочка
#5

Фильтр точно предусмотрен конструкцией. Фильтры есть 2-х видов - для авто до сентября 2003-го выпуска и для авто после 2003 года выпуска. Менять лучше в автосервисе, самой очень тяжело. Перед поездкой в сервис фильтр покупаете заранее в магазине автозапчастей.

Ведьмочка
#6

у вас проблемы такие могут быть из-за того, что фильтр долго не меняли,либо потомучто машина долго стояла, либо фильтр не установлен вообще.

Стронг
#7

Это нормально - у всех оттечественных машинках такое - приятных запах осеених листьев где-то в начале зимы:-)))

В очках
#8

7,да дело не в запахе, а в том, что пыль летит с улицы))

Серж
#9

Владел ВАЗ2110 шесть лет.Фильтр предусмотрен точно.Менял сам не один раз.Меняется очень сложно-лучше в сервисе.Чтобы не было запахов-купите угольный.

Стриж
#10

7, а вот не надо про ВСЕ отечественные машины , у новых всё нормально

ежик
#11

Угольный лучше не брать ибо будет влажновато в авто :) Купите штатный и меняйте своевременно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема