Гость
Статьи
Кто сдавал на права …

Кто сдавал на права экстерном, без группы, поделитесь опытом!

Училась в автошколе, но со своей группой на права не сдавала, так получилось. Теперь хочу идти сдавать индивидуально. Подскажите, плз, куда обращаться, какие документы нужны, какие сроки, сколько стоит? Сложно было? Спасибо всем.

Narvik
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99 % процентов сдавали так сказать "индивидуально". Куда идти и куда обращаться... можно через инструктора , ну или через других знакомых. У вас, Автор, нет знакомых, кто в ГАИ может словечко замолвить?

гость
#2

пришла в гаи, в стогино, в окошко 30 сдала документы, которые получила в автошколе, проверили регистрацию и не получала ли я права. Через неделю пришла сдавать экзамен. Всего там была 7 раз. Площадку сдала на 2 раз (не было в школе так называемой эстакады) остальные разы город:)). Права получила, довольна, что сама и без знакомых. Удачи!

Гость
#3

я получила документы в школе, потом нашла поближе к дому другую, откаталась дополнительно несколько занятий с инстр и с его группой уже сдавала, он мне сказал в какое окно что сдать, больше я его и не видела, потом так вызывали
и выдали кажется сразу
в этом году менять надо((

Плавали, знаем
#4

Была такая же фигня. Пришла в ГИБДД (узнайте дни сдачи заранее, у нас принимают экзамены 4 дня в неделю). Сдала документы, оплатила пошлину, через полчаса ожидания пригласили сдавать теорию. Сдала. Через час - площадка. В первый раз от волнения завалила первое же упражнение - змейку. Пришла через неделю. Сдала всё без проблем и без взяток. Если занимались добросовестно, знаете теорию и накатали достаточно - сдадите легко.

Гость
#5

А можно совсем без автошколы сдать?

Грешная
#6

девчонки, подскажите, хочу ща в автошколу пойти, сколько часов минимум нужно откатать....ну по крайней мере сколько часов было у вас в автошколе?

Narvik
#7

6, по-моему минимум - 24-28 часов.

Лена
#8

Сейчас больше. 50 часов. А как можно взятку дать? я боюсь от волнения все завалю,а в июне еще больше все усложнится там.

AUTOинструктор
#9

могу посодействовать в получении прав...35 тыс.
сами будете сдавать до пенсии
если актуально звоните 8-917-584-67-36 Евгений

Лена
#10

AUTOинструктор,а Вы где можете посодействовать? Я в Подмосковье.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем