Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый закон с марта об урегулировании на месте (снова будут подставы???)

Вроде с марта выходит закон, что при ДТП можно урегулировать все на месте? Скажите, кто в курсе. Значит увеличиться количество подставлял на дороге?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Насколько я поняла, суть заключается в том, что можно будет не ждать приезда гаишников для оформления мелких аварий, а самим составить что-то типа протокола, зафиксировать все, записать, позвонить в страховую; а не то что "ты в меня врезался, гони бабки на месте". Хотя как это реально будет реализовываться, не представляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• опять же, при согласии сторон...
    есть сомнения? - вызывай ГАИ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а какие проблемы то? Если чувствуете что подстава, закрываете двери, вызываете ГАИ и спокойно ждете

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто я недавно за рулем, вот и побаиваюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • там же ограничение по сумме ущерба хотели сделать... 25 тысч вроде ? А как этот ущерб оценить, если ы не спец? Вроде царапина, а что там еще внутри, фиг тего знает! Буду все равно ГАЙцев ждать. Хоть справка будет, если что откроется впоследствие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям