Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обмен прав

Права закончились 22.01.09. До сих пор езжу со старыми, знаю, что нарушаю. На слудующей неделе решила поехать и обменять. А вопросы такие: 1. Как это долго и сложно (ЗАО) 2. И будут ли вопросы, что просрочила с обменом почти на 2 месяца (скажу, ес-но, что не ездила). Всем спасибо.

Ответы (8) Ответить
  • мне тоже надо
    постою послушаю ))

• Реклама

• Поменяла в прошлом году. Быстро. Приезжаешь в МРЭО родное. Дают квитанцию. Оплачиваешь в сбере(говорят, что есть автоматы прямо на месте моно оплатить... у нас не было) Потом пишешь заяву, отдаешь свои старые доки: права, справку медицинскую (пришлось делать), и просят карточку из автошколы... Это в основном для тех, кто в других городах-областях заканчивал. Все в ксерокопиях. Потом вас фоткают на цифровик, показывают как выглядишь (оборжаться!) и через 15 минут выходишь с новой ксивой! Сейчас может и дольше по времени, потому как все ломанулись)) Много прав заканчивается в этот период. У меня картока эта из автошколы старая очень, еще на другую фамилию, пришлось св-во о браке еще тащить.

• У меня на старых правах была фотка клевая.. я на ней улыбалась.. во всю пасть.. простите. Просто, мы, когда в 98-м меняли права, то в очереди с теткой разлялякались, смеялись, что фотки жуткие (нам же важно это!!!) ну и когда дошли до фотографии, стали подкалывать фотографа, чтоб получше прицелился ))) Он нам и предложил запечатлеть "жизнерадостность " во всей красе))) Все Гайцы, которые держали мои старые права в руках, не удерживались от ухмылок .... На новых я строга!!! Брови в кучу!!

• 3 - я тоже улыбаюсь!
    сам фотограф смешил специально

• А насчет просрочки, то у меня вроде просто год стоял!? Или я забыла просто...

• 5 нет, там с датой.
    Я меняла в прошлом году, на все про все ушло 1-1,5 времени, помню была суббота и народу никого. Карточка автошкольная давно уже утеряна, обошлись без нее!!!
    В целом, процедура та же, что и описали в п.2

• Девочки, всем спасибо. Жалко, что про просроченные никто не знает. Ладно, поменяю и расскажу на следующей неделе.

• просроченные права-не просроченный паспорт, штрафа нет.... если ты на своих двоих пришла!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни