Гость
Статьи
Автобижутерия: наш …

Автобижутерия: наш Топ-10 женских машин

Чем думает женщина, выбирая себе автомобиль? Штатовский журнал Forbes вот уверен, что она думает о цене, комфорте и привлекательности. И у американцев получилась странная картина. Например, на пятом месте рейтинга Forbes – хетчбек Nissan Tiida (в американском издании Versa). 60% его владельцев – женщины. Четвертое место заняла чисто женская машинка Toyota Yaris. Тут, как говорится, вопросов нет. Кто увидит за рулем Yaris мужчину – пускай звонит нам. Но как попали в их рейтинг такие, мягко говоря, «не женские» машины, как Honda Pilot, Mazda CX-7 или Hyundai Tiburon? Вот загадка?

29 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Что за деления на женские и мужские машины? Покупайте то, что нравится.

без крыльев
#2

мнен пофигу на все топы. хочу себе фиат 500.

Гость
#3

Не понята тема.

У мнея сейчас SUBARU IMPREZA/

До нее Была Хонда сивик TYP-R/

Я терпеть не могу бабские варианты Пежо, Матиз, Ярис, Микра.....

И все мои знакомые дамочки на серьезных машинах.

У сестры Рав-4.

У подруги╧1- Вольво С60.

У подруги ╧2- Тайота Камри.

И еще не переношу всяких плюшевых игрушечек на заднем сидении, прибамбасиков, напарфюменый Францией салон.

Малыши
#4

меня бесят маленькие машины белого цвета((((

Юля
#5

терпеть не могу типично дамские машины.

Гость
#6

Самая лучшая дамская машина - audi Q7

Гость
#7

Согласна с Гостем номер 6))) или например opel Astra )))

Екатерина
#8

Езжу на Land Cruiser Prado. Для меня она удобна. А муж, кстати, на Q7 V12. Теперь буду смеяться над ним, что на бабском каре )))

XL
#9

Вы сами вопрос задали и тут же на него ответили. Это Штатовский Форбс, которые взял своих жителей и которые живут в предместьях (городские скорее пользуются общественным транспортом). Зачастую женщине требуется хорошая большая семейная машина, чтобы всех оболтусов туда вместить и еще все манатки этих оболтусов + покупки. Лучше чем нормальных хечбек или большой паркетник не найти. Если бы они потрудили сделать выборку не просто по полу, а еще разделить на замужних или не замужних, а также на с детьми или без, да еще к этому прибавить доход и наличие нянек для детей, то получилось бы совсем по другому.

XL
#10
Гость

И еще не переношу всяких плюшевых игрушечек на заднем сидении, прибамбасиков, напарфюменый Францией салон.

Иногда кажется что плюшевых собачек поставляют непосредственно с машиной. Как не посмотришь, то в каждой второй :)

Nad
#11

Y podrugi- Honda CR-V- ydobno dosky dlya surfa zakinut' i td ona v bagazhnike etoj mashiny "vsu svou zhisn'" vosit. Dazhe sumky s odehdoi.

y menya Хонда Cивик, ydobnaya, ekonomichanya - posadka nizkovata- tak chto tol'ko dlya xoroshix dorog

#12

а разве игрушки в машине не для детей? ну чтоб не мешали в дороге...

#13

И я, и подруги мои в большинстве своем ездят на внедорожниках или кроссоверах. Зато пара друзей-мальчишек катаются на типично бабских пежо и корсе. Ниче, никто никого не обсирает, представляете?.. На работе у нас была хрупкая блондиночка, тихонькая, маленькая - цвяточег! Уверенно ездила на Патриоте. Все фигели каждый день.

Провокация
#14

Нет на свете нифига лучше нашей TLC!!!!!!! :)

Гость
#15

а что за машина патриот?

10 мг диазепама
#16
Гость

У мнея сейчас SUBARU IMPREZA/

И как она тебе, в чем минусы?

#17

У меня щас знакомая купила Мазду семеру. Классная машинка,очень мне понравилась! Скока стОит ,интересно?

#18

Патриот- это УАЗ Патриот. Типа- отечественный внедорожник.

#19

Патриот- это УАЗ Патриот. Типа- отечественный внедорожник.

10 мг диазепама
#20

Да, а по теме считаю тиично женскими машинами паркетники. Вот РАВ4 -- самое оно для дам-с.

10 мг диазепама
#21

Привет, Фель, ну они все особо дешевые. Опять двоишься?

#22

подход к выбору машины у нас и в штатах сильно разнится.

#23

Мне нравиться бмв 1, это мечта, которую можно реально воплотить)))

#24

21 Наверное рожУ близнецов)))) Приветствую!

Гуля
#25

Хочу Инфинити хочуууууууууууууууууу

Лена
#26

Я купила на прошлой неделе smart forfour, правда вожу не в Росии, в нашей восточно-европейской соседке. Очень нравится!

Елена
#27

A у меня красавица Тойота Королла (в новом кузове) очень люблю ее!

надежда
#28
Юля

терпеть не могу типично дамские машины.

ты права в чем разница, для меня,если девушка на hamerе, то она звезда, человек который может себя поставить в правельном ракурсе.

АвтоЛеди
#29

Вот хороший автомобиль http://www.alterenergy.info/transport/48-notes/1506-vodorodn​yj-avtomobil-toyota-fcr-v-imeete-vdvoe-menshie-toplivnye-jac​hejki

Красивый, экологичный, мало у кого есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем