Гость
Статьи
Посоветуйте авто!

Посоветуйте авто!

Девы, хотим с мужем купить авто. Ценовой диапазон - 300-400 тысяч (рублей, конечно). Муж считает, что нормальных машин за такие деньги не бывает; либо, говорит, брать русскую ладу и ездить на ней, пока не накопим на хороший автомобиль, либо сразу брать хороший и влезать в кредит. Я в авто полный ноль, кредит не хочу до ужаса. Какую машину посоветуете, чтобы и цена, и качество гармонировали?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Чери фора(вортекс эстина), Получше лады будет.Реньше думала что китайцы гумно, но после достаточно близкого знакомства с этим авто, мнение мое изменилось.Это из новых, можно конечно купить из "женских" авто,но думаю Ваш муж будет против.

Ну или б/у , там выбор огромный.На вашем месте из бэушнных выбирала бы.

Гость
#2

Может б/у тойоту короллу, форд фокус? Либо опель корса. Лучше чем лада, мне кажется. А еще на сайте auto.ru полно любых объявлений о продаже от частников и салонов.

Гость
#3

Может б/у тойоту короллу, форд фокус? Либо опель корса. Лучше чем лада, мне кажется. А еще на сайте auto.ru полно любых объявлений о продаже от частников и салонов.

Автор
#4

Б/у не хочется. В общем, я так понимаю, лучше действительно брать кредит. Нормального ничего на такую сумму не купить (((

#5

4,Б/у ,можно купить очень неплохой вариант(фактически новую), с существенной скидкой

Вот так
#6

купите и еще как ))) за 400 точно

1. зайдите на авто ру и ищите, я себе уже нашла.

Как вам пежо 207 5дверка, новый почти (пробег меньше 10 км) и еще на автомате , продают за 415 со всеми пирогами(надо искать)

206 попроще пыж можнол найти 3-4 летний за 300-350 тыс руб. руб. Нисаны akmera 2-3 тот же диапазон цен, микры (короче 2-3 летних и смотрите на пробег) бывают женщины ездят, вторая машина в семье, и пробег совсем маленький , зато и резина и куча доп опций. Из нового за 30-400 ничего наверно более менее приличного, (сначала гетц, huinday I 2о и за 500 тыс уже на автомате suzuki swift, но ыцшае уже 500 тыс. Так что сейчас при наличии денег хотя бы 300-40 можно найти почти новую машину, смотрите на пробег. Ищите на авто ру

#7

а что плохого в кредите, если он посильный? Кредит - зло, когда человек с зарплатой 30К берет хонду аккорд за миллион в кредит на 10 лет. Тот же фокус в богатой комплектации стоит в районе 600-650К. Почему бы не взять недостающие 250К в кредит?

#8
Вот так

купите и еще как ))) за 400 точно

1. зайдите на авто ру и ищите, я себе уже нашла.

Как вам пежо 207 5дверка, новый почти (пробег меньше 10 км) и еще на автомате , продают за 415 со всеми пирогами(надо искать)

206 попроще пыж можнол найти 3-4 летний за 300-350 тыс руб. руб. Нисаны akmera 2-3 тот же диапазон цен, микры (короче 2-3 летних и смотрите на пробег) бывают женщины ездят, вторая машина в семье, и пробег совсем маленький , зато и резина и куча доп опций. Из нового за 30-400 ничего наверно более менее приличного, (сначала гетц, huinday I 2о и за 500 тыс уже на автомате suzuki swift, но ыцшае уже 500 тыс. Так что сейчас при наличии денег хотя бы 300-40 можно найти почти новую машину, смотрите на пробег. Ищите на авто ру

как вы себе представляете мужа автора в пежо 206? А если он крупный мужик весом 100кг? Я так понял, речь идет о машине как минимум гольф-класса.

Вот так
#9

вот черт, тут еще и муж собирается ездить, я думала только для женщины))

ну тогда можно нисан алмеру поискать 2-3 года или классик, что вообще недорого изначально (они вообще недорого будут даже новая, только вроде без автомата)

#10
какуля

Чери фора(вортекс эстина), Получше лады будет.Реньше думала что китайцы гумно, но после достаточно близкого знакомства с этим авто, мнение мое изменилось.Это из новых, можно конечно купить из "женских" авто,но думаю Ваш муж будет против.

вы вообще видели, что с китайскимим машинами бывает после небольшого дтп? Автор, дорога жизнь - не думайте даже обо всяких черри

Ну или б/у , там выбор огромный.На вашем месте из бэушнных выбирала бы.

#11

вы вообще видели, что с китайскимим машинами бывает после небольшого дтп? Автор, дорога жизнь - не думайте даже обо всяких черри

#12

11, конкретно этого авто видела,вполне достойно.

Брюс Уиллис
#13

китайское го8но не надо брать, думаю муж сам будет решать по этому не допустит такой оплошности)

Отечественное тоже желательно не брать.

Б\у вариант можно найти хороший, но есть ли желание у мужа и надо не жалеть денег на передпокупочную диагностику на фирменном СТО, ну и покупать желательно в автоклубах в интернете, тематических форумов есть по каждой марке машины там и смотреть в продаже.

Не знаю какие цены в России, но посмотрите на вариант Шевроле Авео, Шевроле Лачетти, Шкода Фабия, Форд Фиеста,Форд Фьюжн из этих Лачетти выглядит солиднее остальных- очень хороший вариант.

Алекса
#14

Все сайты купли продажи авто, как подержанных так и новых. Советы специалистов:

http://offsites.narod.ru/auto.html

Денис
#15

Приветствую. ​Для семьи и города, не дорогой и хороший автомобиль это Фольксваген Поло. Сам на нем езжу уже более года, брал в элекс полюс по кредитной программе, всем остался доволен. Машинка шустрая, в салоне весь комфорт на высшем уровне.

Форум: Развлечения
Всего: 41 292 темы
Новые темы за все время: 32 303 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем
Предыдущая тема