Гость
Статьи
Женщин-весов не …

Женщин-весов не пускать за руль машины???

Женщины-весы, вы водите машину? как чувствуете себя на дороге?? Мне внушили (я весы по гороскопу), что из-за эмоциональности и неуверенности близко к машинам нельзя подпускать! хоть у меня есть права, я все же боюсь обзаводиться машиной..а вдруг и правда? Что вы думаете по этому поводу?

Даша
24 ответа
Последний — Перейти
лилли
#1

шуяли не пускать? Я весы и вожу уже 8 лет, чувствуыу себе са рулем уверенно и все до сих пор живы

лилли
#2

С Хуяли

Клеопатра
#3

Даша, не слушайте никого!!!!!! Это глупости. А если вы и вправду Дарья, я вам скажу,что все мои знакомые Дарьи ПЕРВОКЛАССНО водят автомобили. А у меня очень много знакомых Даш)))

#4

Женщин вообще не пускать за руль!!!!!Какие тут еще весы

Kott
#5

Извините, но вы дура. А дурам за рулем уж точно делать нечего и так аварий полно.

Ксюля
#6

Я тоже весы,машина есть,права до сих пор не сделала,то одно,то другое,думаю летом точно сделаю.А водить ужасно хочу,иногда с мужем уезжаем за город и я с удовольствием сажусь за руль,муж смотрит на меня и смеется-полные штаны радости!Хотя я тоже очень эмоциональная,иногда мысли приходят в голову-а вдруг в неожиданной ситуации не смогу справиться?

Норка
#7

А с каких пор членам слово давали?

#8

7.А это следующая эволюция,после детей индиго идут говорящие члены.:))Вопрос давно стоит давать ли женщинам руль...Вопрос сложный.Женщина как бы человек ...Но руль:((.Я против.

Норка
#9

Некоторые женщины водят лучше чем мужчины, это факт, просто это была всегда мужская территория и мужчинам не хочется сдавать свои позиции. Вопрос стоит давно - давать ли членам слово!!)))

Весы
#10

я тоже долго за рулём привыкала, сейчас от руля не оторвать, могу пять часов за рулём находиться, только пять минут на кофе и дальше! обожаю водить, особенно люблю сложные участки ,а в неожиданных ситуациях становлюсь такой собранной и хладнокровной что сама от себя балдею! Так как обычно очень эмоциональная по жизни,но только не зарулём! Ещё люблю водить так что даже бросила пить алкоголь,совсем! это после случая где после вечеринки ночью ехала минуты две по другой стороне,по встречке, хорошо муж увидел и сказал,благо не было машин на дороге вообще, но после этого ни капли!

Angel
#11

╧8, полный придурок.

котенок
#12

Моя мама весы, и водит аккуратно )так что глупости это все

Весы
#13

по моему этот форум становится мужским???!!! что не тема везде эти в штанах, на женском то форуме????

#14

9.Норка тебе я разрешаю и гвозди забивать.:))Я тебя уже не спасу.Делай что хочешь.Даю полное разрешение.

Норка
#15

Ой, а я так хотела что б ты меня спас! Можно даже несколько раз!

#16

15.Норка я только могу плохому научить.Посмотри на мою мордочку....:)))

Норка
#17

ну так мне и надо плохому! Я только пару уроков вождения могу дать!!!

#18

Глупость какая.Водите машину,если хочется,автор.

Я вожу давно.Но я не весы.

Конь
#19
Клеопатра

... А у меня очень много знакомых Даш)))

у меня тоже..., а всех "не дашь" я сразу - в топку!

Гость
#20

я - классические весы. У меня ML -350. Я вожу с удовольствием.

Дарья
#21

Ой, и я весы) Я начинала с range rover'a, никакой неуверенности не было))) Правда, пересев на пассат, пришлось пройти период адаптации

Гость
#22

Вам точно нельзя садиться за руль. Вы в себе не уверены!!!

Гость
#23

?[/quote]

Я не знаю кто уж вам эту ху-йню сказал??.

У Весов с их аналитическим складом ума, рациональностью, и природной интуицией, проблем АЩЕ на дороге не должно быть.

Весы 100 раз взвесят ситуацию наперед, прежде чем что-то сделать, они не руковотствуются эмоциями, не станут зря рисковать, а присущее им стремление к гормонии во всем, стремление быть лучше всех, умнее всех, .....на дороге только плюсом должно быть.

Я понимаю когда женщин, да вообще народ на дороге оценивают по ЗНАНИЮ ПРАВИЛ, и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, но когда какой-то дебилвбивает людям в мозг, ЧТО ПО ГОРОСКОПУ МОЖНО СУДИТЬ О ВОДИТЕЛЬСКИХ НАВЫКАХ!!!!

Вы походу не далеко от него ушли, рас повелись.

какая есть
#24

хоспади, да какая разница какого вы знака зодиака:)) Если хотите водить - водите:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы