Гость
Статьи
У кого есть ксива, вы …

У кого есть ксива, вы ей злоупотребляете?

Вот я работаю в СКП, майор. Нарушала ПДД и по мелкому, и по крупному, без лишейных статей. Но ни разу не использовала служебное положение. За рулем всегда только в нерабочее время, по работе на места возит водитель. Как то совесть мне не позволяет так поступать. Хотя почти все коллеги не гнушаются, муж тоже не брезгует, он начальник СКМ. Неужели я одна такая??? вы считаете так пользоваться своей силовой принадлежностью нормально?

Маська
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пользуюсь.

И муж не пользовался никогда.

Гость
#2

я пользуюсь когда нарушаю ПДД, но только мелкие чуть скорость превышена или на знак стоп не остановилась полностью, а вообще по крупному не нарушала и в наглую не использовала. А вообще мне и без ксивы за мелкие наркшения только устно предупреждение было,за красивые глаза отпускали :)

Аффтогражданка
#3

Неа,не пользуюсь.Просто положила ее между водительскими правами и паспортом ТС.

Гость
#4

я не пользуюсь, муж пользуется

Анонимка
#5

Давным давно мой муж пользовался в лихие 90-е, причем по черному, но один раз у него все таки права отобрали, объяснили что может ты нас и уволишь, но сам потом спасибо скажешь много лет спустя, так как в нетрезвом виде за рулем ты либо себя, либо себя и других угробишь. Потом муж повзрослел, перестал хулиганить, действительно очень благодарен тем гайцам за совет и что не отпустили его тогда. И хотя сейчас без ксивы, сам стал ходячей ксивой, научился говорить так, что его отпускают, а вообще чаще спиной к нему встают гаишники пока он проезжает, гипнолог он хороший :) и если и нарушает то только режим скорости чуть-чуть, а так ни-ни.

Гость
#6

Я вот замечаю машины чиновников никогда не притормаживают если перед ними перебегает дорогу человек. Водитель только сигналит, а если пешеход не успевает добежать до тротуара он его давит. Обычные водители инстинктивно жмут на тормоз, чтобы не задавить, а водитель чиновника сбивает человека. Вообще страшно от того какие люди работают во власти.

Гость
#7

Обладатели власти ведут себя очень нагло. И гаишники не могут с ними ничего сделать.

http://www.youtube.com/watch?v=OGmlO08pTkg

http://www.youtube.com/watch?v=lW88gzsVIEk&feature=relat​ed

церковная крыса
#8

я пользуюсь, правда не всегда. все-таки Церковь это авторитет. Если опаздываю на службу, ГАИшники всегда с пониманием.

#9

Муж пользуется. И меня отмазывает )))

Гость
#10

государственную измену хроникой

Форум: Развлечения
Всего: 41 458 тем
Новые темы за все время: 32 448 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы