Гость
Статьи
Муж …

Муж "получил" права, хочет водить мою машину...

Муж получил права... Без посещения автошколы... Просится за руль моей машины(((
Машине больше года, куплена мною до брака. Боюсь с ним садиться и жалко доверить новую машину человеку без опыта, хоть и близкому. Мягко отказывала, давала понять, что надо взять уроки у инструктора. Реакции нет, только слова, а что такого, мне же надо учиться, все как-то ездят и прочее.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и пусть покупает себе машину и "как-то" ездит на ней! Я пока 3-х летний стаж вождения не наездила муж в свою машину не сажал, купил мне не большую, не дорогую машину, на ней отъездила 3 года без аварий по моей вине и теперь иногда рулю на его машине, но это в крайних случаях.

#2

Сегодня прямо день водил-неумех)))) или это разводка-антипод соседней темы, где парень отказывается учить девушку на своей машине.

Повторюсь - пусть нанимает инструктора и с ним учится.

Гость
#3
Гость

Вот и пусть покупает себе машину и "как-то" ездит на ней! Я пока 3-х летний стаж вождения не наездила муж в свою машину не сажал, купил мне не большую, не дорогую машину, на ней отъездила 3 года без аварий по моей вине и теперь иногда рулю на его машине, но это в крайних случаях.

Вы говорите пусть купит себе, а вам то муж купил

Гость
#4

повыходят замуж за лохов

а теперь плачутся вместе с "жабой"

#5

Нахрен его послать,доверенность не давать,в страховку не вписывать.

Соня
#6

во-во, старую, не дорогую -- и вперёд, нанять инструктора и учиться. иначе ещё один камикадзе на дороге обеспечен

Гость
#7
какуля

Нахрен его послать,доверенность не давать,в страховку не вписывать.

... и накакать посреди комнаты )

Тига
#8

Если есть возможность, то машина должна быть у каждого своя. Когда муж права получал, он на чем планировал ездить? Вы с ним обсуждали этот вопрос? Вот тут и кроется ответ.

Вы ему машину отдадите, а сами на метро поедете?:)

Гость
#9

НЕ ДАВАТЬ! А то больше не увидите свою машинку.

#10
Гость

какуля

Нахрен его послать,доверенность не давать,в страховку не вписывать.

... и накакать посреди комнаты )

это главное :))

Гость
#11

Вот и пусть в парке на аттракционе катается с такими правами.

Граф
#12

Я эту тему припомню когда в след раз будете сопли размазыывать, что парень за свою машину не пускает за руль

#13

Опять наших лицемерок прорвало...

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Порядочные женщины в таком случае покупают мужчине машину.

Гость
#15

***, Вы где такого откопали?

пусть идет у инструкора учится, слов нет

да ну
#16

Автор, ты и сама все прекрасно понимаешь, если не разводчица.

Скажите ему, что на машине инструктора учиться кататься дешевле .

И точка. Пусть купит самую дешевую тарантайку, заодно узнает, что у нее может отваливаться при неправильной езде.

Жужелица
#17

Не, ну если тебе парень дороже... Ну и хрен с ней, машиной-то... Сама понимаешь, что расхреначит он ее сразу же. Зато ЛЮБОВ твоя при тебе останется.

Алексей
#18

ТС не пишет умеет ли муж водить, пишет лишь, что права получил без автошколы, это ни разу не одно и то же.

Я тоже получил права без автошколы, пришел в ГАИ, заплатил 170 руб. и сдал экзамены теорию и вождение с так называемой "самодготовкой" (5 лет назад можно было, сейчас не знаю.). Ездить учился с другом на безлюдных дорогах несколько месяцев, с тех пор уже 5 лет практически без аварий. За исключением случая, когда мою стоячую машину протаранили :-)

Гость
#19

Алексей, может машина стояЩая, а не стояЧая)))))

OL
#20
Гость

Алексей, может машина стояЩая, а не стояЧая)))))

Скорее всего стоящую стоячую машину,которая,бедная,стояла где-то и никого не трогала.

Автор
#21

Права он тупо купил, я была против, конечно, но он просто поставил перед фактом. Опыта у него вообще ноль, никто его не учил, он говорит, что это как не фиг делать машину водить.

Гость
#22
Автор

Права он тупо купил, я была против, конечно, но он просто поставил перед фактом. Опыта у него вообще ноль, никто его не учил, он говорит, что это как не фиг делать машину водить.

У меня брат говорил, что нефиг делать машину водить. Дал проехать по трассе. Через 100 метров (разогнавшись до... 30 км/ч) остановился, вылез из машины весь бледный, в поту с выпучеными глазами и молча сел на пассажирское сиденье. Через месяц записался в автошколу.

Алексей
#23

19,20 - В словарик загляните на досуге...

Ладно бы если хоть суть дела ваши тупые высказывания меняли... По теме то нечего сказать...

2ТС - почему бы не попробовать выбрать пустые площадки где нибудь и там покататься потихоньку. Если муж не идиот, всяко аккуратно себя будет вести. По мере улучшения навыков перебираться в другие пустынные места.

Понятно, что проще отправить к инструктору, ибо боязно, но все таки проблема надуманная, он же не просится в городе покататься.

А вообще странно, что машина у женщины, а мужчина покупает права с нуля, обычно как то наоборот)

Автор
#24

Алексей, в том то и дело, что он просится в город, на трассу, на кольца, ему кто-то показал давно, как что включать и он вся понял (его слова)!

Кроль ушастый
#25

Автор, извините, но муж у вас *** какой-то. Можете так ему и передать.

Тэш
#26
Кроль ушастый

Автор, извините, но муж у вас *** какой-то. Можете так ему и передать.

Вот-вот, муж либо дурак либо полный наивняк. В любом случае такому за руль нельзя. Он кроме машины ещё кого-нить угробить может. Это ж надо какое самомнение, ничем не подкреплённое!

Ольга
#27

Автор, у меня была очень похожая ситуация. Муж купил права, стал просить мою машину, я давала, а потом он ее и совсем забрал. Давал мне на выходных ездить. Кончилось тем, что он ее разбил и пришлось на лом продавать. Сейчас развелись, у меня новая машина, а он на метро катается.

Танечка
#28
Гость

... и накакать посреди комнаты )

я подсталом

Олег
#29

Вот решил поделиться опытом! Сделал заказ Динамик JBL 18 дюймов на сайте http://техно-лэнд.рф .

Прислали китайское фуфло, звук хрипит, лажа полная ....

Не делайте покупки на сайте http://техно-лэнд.рф

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы