Гость
Статьи
Женщина за рулем!

Женщина за рулем!

какими эпитетами вы награждаете водителей, которые мешают дорожному движению?
Женщины за рулем-это ответственный водитель?
Буду признательна если расскажите истории о себе и свое лучшей железной подружки, наверняка такие есть)
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Женский автофорум

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь

#2

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

ликуля
#3

скажите спасибо что женщина до самолетов еще не добралась..

ликуля
#4

а вообще,когда женщина получает права,добрые умелцы ловят ее на различных дорожных непонятках и делают за ее счет машину.Начинающие будьте внимательны,лучсе сто раз отмерить чем сто раз резать

#5
Barbie_1983

какими эпитетами вы награждаете водителей, которые мешают дорожному движению?

Биляд....

Нега
#6
ликуля

скажите спасибо что женщина до самолетов еще не добралась..

Отстали от жизни. Полно женщин пилотов, также, как и капитанов. Правда, поменьше, чем мужчин. Пока...

#7
Нега

Отстали от жизни. Полно женщин пилотов, также, как и капитанов. Правда, поменьше, чем мужчин. Пока...

Угу. Вы знаете, что в России женщинам еще не разрешили водить общественные рейсовые автобусы? Только троллейбусы и трамваи. Обратите внимание.

Нега
#8
Жесть

Угу. Вы знаете, что в России женщинам еще не разрешили водить общественные рейсовые автобусы? Только троллейбусы и трамваи. Обратите внимание.

Че, серьезно? Не знала, а в Европе полно.

#9

Ой я так люблю водить машину... моя первая ласточка была 2 года назад, восьмерочка 96 года))) ах сколько с ней было приключений, сейчас у меня подружка посерьезней тайота рав 4, с ней мы более осторожничаем, но девочки мои никогда меня не подводили!!!

#10
ликуля

а вообще,когда женщина получает права,добрые умелцы ловят ее на различных дорожных непонятках и делают за ее счет машину.Начинающие будьте внимательны,лучсе сто раз отмерить чем сто раз резать

Мне кажется не в новичках дело, а именно в женщинах! Хотя мне кажется что женщины более ответственны на дорогах чем мужчины, по крайней мере не лихачат как сумашедшие и нагло себя не ведут...

нана
#11
Нега

ликуля

скажите спасибо что женщина до самолетов еще не добралась..

Отстали от жизни. Полно женщин пилотов, также, как и капитанов. Правда, поменьше, чем мужчин. Пока...

ну не видела я и чо

#12

А секс в машине вам нравится?)

Начинающая
#13
ликуля

а вообще,когда женщина получает права,добрые умелцы ловят ее на различных дорожных непонятках и делают за ее счет машину.Начинающие будьте внимательны,лучсе сто раз отмерить чем сто раз резать

в смысле за "ее" счет? сейчас же есть страховка... только свое железо из-за таких дебилов жалко будет...

Начинающая
#14
Barbie_1983

Мне кажется не в новичках дело, а именно в женщинах! Хотя мне кажется что женщины более ответственны на дорогах чем мужчины, по крайней мере не лихачат как сумашедшие и нагло себя не ведут...

а мне кажется все зависит именно от человека, и не зависет от пола. мужчины, кстати, чаще уступают дорогу при перестроении, если за рулем какая-нибудь "мадама" фиг она пропустит.

Гость
#15

2,уже 100 раз читали.

Гость
#16

Дорогие женщины! Пишет вам мужчина, у которого стаж вождения 5 лет. Сколько езжу и убеждаюсь, что культура вождения зависит напрямую от общей культуры человека, а никак от пола индивидиума.

Гость
#17

Я сняла знак-начинающий водитель, именно по причине подставы-пришлось заплатить, очень торопилась-не могла ждать ДПС-ников. И притирать на стоянках перестали, а то парковались в миллиметрах от меня, а сами в стороне стояли - наблюдали, и подпирать сзади тоже перестали

Не милая
#18
Начинающая

а мне кажется все зависит именно от человека, и не зависет от пола. мужчины, кстати, чаще уступают дорогу при перестроении, если за рулем какая-нибудь "мадама" фиг она пропустит.

Плюсую неистово

Гость
#18
Нега

Отстали от жизни. Полно женщин пилотов, также, как и капитанов. Правда, поменьше, чем мужчин. Пока...

Ты бол--на каком летала. .!

Гость
#19
Гость

Ты бол--на каком летала. .!

Коротко --в посл. МОМ е-будешь вспоминать

Гость
#20
ликуля

скажите спасибо что женщина до самолетов еще не добралась..

Согл

Гость
#21
Гость

Согл

Тогда лучше а самолёт не садиться

Гость
#22
Не милая

Плюсую неистово

Начинает. -понт-гон--вам нельзя за руль

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем