Гость
Статьи
Японские авто после …

Японские авто после цунами.Перспективы?

как Вы думаете, будут ли также покупать японские авто после того, что творится в Японии? Ведь радиация? даже запчасти страшно менять. Изменятся ли цены?

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

не знаю как с авто (они ведь заводы свои прикрыли), а вот с запчастями оригиналами возможно напряг будет.

Гость
#2

Цитата"Согласно данным Парнатова В.И. академика МНУ, доктора математических наук и коллег - радиоактивное заражение угрожает всему Северному полушарию. Материалы исследований уже направлены на телеканалы Reutersи BBC

Комментарий Парнатова В.И.: ╚Согласно предварительным оценкам, радиация практически не угрожает России, но если продолжить координату возможного заражения, результаты просто поражают разум. Разделив радиоактивное облако на зоны, часть Европы попадает в зону ╚Не минуемой гибели╩ и практически вся остальная часть, в том числе и Украина в зоне ╚Крайне высокого заражения╩. Часть облака захватывает США и Россию, практически половина северного полушария находится в зоне ╚Повышенного риска╩

Так что не бойтесь, скоро все машины радиоактивные будут

Согласно заявлениям ученых, уже сейчас нужно думать про эвакуацию Европы и некоторых регионов США!

Алина
#3
Гость

Цитата"Согласно данным Парнатова В.И. академика МНУ, доктора математических наук и коллег - радиоактивное заражение угрожает всему Северному полушарию. Материалы исследований уже направлены на телеканалы Reutersи BBC



Комментарий Парнатова В.И.: ?Согласно предварительным оценкам, радиация практически не угрожает России, но если продолжить координату возможного заражения, результаты просто поражают разум. Разделив радиоактивное облако на зоны, часть Европы попадает в зону ?Не минуемой гибели? и практически вся остальная часть, в том числе и Украина в зоне ?Крайне высокого заражения?. Часть облака захватывает США и Россию, практически половина северного полушария находится в зоне ?Повышенного риска?

Так что не бойтесь, скоро все машины радиоактивные будут



Согласно заявлениям ученых, уже сейчас нужно думать про эвакуацию Европы и некоторых регионов США!

У многих европейских стран есть территории в южном полушарии, острова -бывшие колонии, им есть куда переселяться.

Инга
#4

Ну утопленники вряд ли к нам пойдут, в смысле, в центральную Россию - праворульные машины у нас непопулярны. А на дальнем востоке, конечно, появятся такие.

насчет радиации не знаю - если так паритесь - ходите машину и запчасти со счестчиком гейгера покупать

#5

Сейчас кому то наверно америку открою...))) Уже давным давно все заводы находятся в россии

Гость
#6

Думаю сейчас все запчасти в Китае будут производиться по лицензии Японии. А может еще где-нибудь хотя бы временно. А когда они восстановятся, то возможно вообще на другие виды автомобилей перейдут. Потому что у них самурайский характер.

Гость
#7
самая вумная

Сейчас кому то наверно америку открою...))) Уже давным давно все заводы находятся в россии

НЕ самая умная, подскажите мне, пожалуйста, где в россии производят субару?

#8
Гость

самая вумная

Сейчас кому то наверно америку открою...))) Уже давным давно все заводы находятся в россии



НЕ самая умная, подскажите мне, пожалуйста, где в россии производят субару?

Именно в России субару не выпускают, но завод субару есть не только в японии,он есть еще и в США.

#9
самая вумная

Сейчас кому то наверно америку открою...))) Уже давным давно все заводы находятся в россии

сейчас вам тоже Америку открою. Наши заводы только лишь СОБИРАЮТ машины из японских комплектующих, сами мы ничего не умеем производить.

Если япы не восстановят производство в ближайшие недели, то наши заводы встанут, ибо собирать машины не из чего будет.

#10
Оля

как Вы думаете, будут ли также покупать японские авто после того, что творится в Японии? Ведь радиация? даже запчасти страшно менять. Изменятся ли цены?

покупать машины будут, ибо производят их не под стенами атомных реакторов, а на заводах, которые расположены на безопасном расстоянии. Другое дело, что понадобится какое-то время для восстановления этих заводов. Если процесс затянется, то будет дефицит машин, и, соответственно, цены могут повыситься. А если подорожают японские машины, то наши диллеры других марок тоже не растеряются.

Гость
#11
самая вумная

Сейчас кому то наверно америку открою...))) Уже давным давно все заводы находятся в россии

Не все. Например Ниссан Кашкай собирают в Англии, ниссан тиида в мексике.

Гость
#12

Девушки. Там Беда! Вы все про запчасти. Вот как бы помочь им? Это общая проблема, а не только Японии!!!

Гость
#13

Да уж, если учесть, что наша страна прогнила взяточничеством, следует ожидать и машины-утопленники, и радиоактивные запчасти и такие же машины-утопленники. За взятку будут закрывать глаза на уровень радиации и на способ получения авто и комплектующих.

#14

Конечно,мчс уже повезла одеяла, думаете обратно пустые полетят? Чернобыль вспомните

#15

торги на аукционах, где не трясло, все эти дни продолжались, были весьма выгодны, кстати

#16

Вчера посмотрела фильм про японию по первому.И могу сказать,что я восхищаюсь этим народом!Хочу чтобы Бог,если он есть,помог им!

Нам пришла недавно камрюшечка леворульная для 4.

Сонька
#17

Что-то у меня или с географией не очень (хоть и не страдала..5-ка была в школе)..но каким образом волна накроет Европу?это после того как накроет Америку-и далее?

ха!
#18

а что будет с японскими продуктами питания? листьями нори для суши например? водоросли там наверное тоже радиации наглотались.

#19
ха!

а что будет с японскими продуктами питания? листьями нори для суши например? водоросли там наверное тоже радиации наглотались.

вчера уже сказали,что будут все возить из европы,для суши.

Гость 2-1
#20

Во проблемы у людей, офигеть

Японские машины закончились и водоросли для суши

Ничо, на родимые жигули пересядут бедные, а богатые как ездили на немцах, так и будут продолжать. А суши эти, да век бы не видеть такую гадость, как ее люди жрут, не понимаю ваще

ха!
#21
ромаха

ха!

а что будет с японскими продуктами питания? листьями нори для суши например? водоросли там наверное тоже радиации наглотались.

вчера уже сказали,что будут все возить из европы,для суши.

а в европу откуда возить будут? или в европе произрастают те самые водоросли?

в европе в магазинах листья нори made in japan

Гость
#22
Гость 2-1

Во проблемы у людей, офигеть Японские машины закончились и водоросли для суши Ничо, на родимые жигули пересядут бедные, а богатые как ездили на немцах, так и будут продолжать. А суши эти, да век бы не видеть такую гадость, как ее люди жрут, не понимаю ваще

конечно, жалко японцев и помощь им окажут, без вопросов.

только вы подумайте - почему они построили атомную станцию так близко к берегу? почему не учли опсность? в цунами они не виноваты. а в ситуации с горящими реакторами очень даже. и весь мир теперь кроет матом их высокие технологии.

#23
ха!

ромахаха!

а что будет с японскими продуктами питания? листьями нори для суши например? водоросли там наверное тоже радиации наглотались.

вчера уже сказали,что будут все возить из европы,для суши.а в европу откуда возить будут? или в европе произрастают те самые водоросли?

в европе в магазинах листья нори made in japan

не знаю.я вообще их не ем.просто видела вчера по новостям говорили.

#24

наконец-то!хорошие новости из японии!Дай Бог,чтобы все это закончилось поскорее!

Гость
#25

Положились на японскую технику и японскую надежность. И прогрели, когда ситуация стала нештатной. Ремонтироваться в поле, как наши, они не умеют, отсюда такая беспомощность в первую неделю и судорожные безрезультатные меры.

Гость
#26

Господь Отец наш ,войди в мой дом и удали из него все болезни и

беспокойства из моего сердца.

Прошу : защити и сохрани мою семью.

Амен.

Эта еврейская молитва большой силы. Пожалуйста, передай ее 12-ти

людям, включая меня, и Благословение сойдет к тебе : здоровьe, новая работа, брак и доход.

Расл
#27

Пока крутят по телеку Япошку.Ща народ погоди чуток,все забудиться(затихнет).Вот токо последствия... говорят ледник от него таить начнет. :-D вот там то Япошки и Перепугаються поностоящему

Сергей
#28

у меня то же самое было пару лет назад. позвони сюда http://japan-cars.su. Не помню причины поломки, но здесь быстро все исправили. Я на коломяжский отгонял.
http://japan-cars.su/

Гость
#29
самая вумная

Сейчас кому то наверно америку открою...))) Уже давным давно все заводы находятся в россии

Не уж то все? Офигеть, а я то думаю, в чем дело? а оно вот значит как....действительно саМая Вумная

Форум: Развлечения
Всего: 41 791 тема
Новые темы за все время: 32 701 тема
Популярные темы за все время: 15 456 тем