Гость
Статьи
Автошкола угрожает что …

Автошкола угрожает что не допустит к экзамену в ГАИ!

Может ли автошкола не допустить к экзамену в ГАИ, мотивируя тем, что я пропускала занятия? При успешной сдаче зачетов и внутреннего экзамена? Позвонила руководительница автошколы и стала меня отчитывать как маленькую девочку за пропуски, стала задавать вопросы по теории, и это всё в 10 вечера, даже не поинтересовавшись сплю я или нет, и звоня на ДОМАШНИЙ. Потом абсолютно хамским тоном сказала что на следующем занятии я буду сдавать её очередной зачет чтобы "не вякала" и положила трубку. Я думала что будет всё нормально и копию договора себе не сделала (никто не делал и я не стала), завтра буду требовать копию договора...мало ли что. Вообще они могут не допустить? И что сделать чтобы она не хамила мне?

Биатрисс
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

даже если вы пропускали уроки теоритические, то они не имеют права что то вякать, т.к. это вы можете догнать и дома. Главное у них сдать внутренний экзамен.

Гость
#2

какая то стремная школа...вы вообще имеете право сдать экзамены в гаи и без их участия,но это в теории. А отвечая на ваш вопрос, нет не может,не имеет на это права.

А.
#3

странно, ей-то по сути какое дело, сдадите вы или нет. за репутацию школы что ли так бьется?

Гость
#4
Гость

какая то стремная школа...вы вообще имеете право сдать экзамены в гаи и без их участия,но это в теории. А отвечая на ваш вопрос, нет не может,не имеет на это права.

Нет, не имеет. В ГАИ к сдаче экзамена без справки из автошколы не допустят. По поводу пропусков: в договоре должен быть указан % занятий, который вы можете пропустить без последствий, остальное нужно отрабатывать, либо проходить переобучение.

Асейдора Тукан
#5

в принципе в ее интересах учить вас как можно дольше, может у нее пмс?

мяу
#6

требуйте справку об окончании автошколы и валите оттуда, спаравку могу не выдать,если вы не сдали зачеты. в гаи идите сдаваться сами,со справкой. и название автошколы напишите,чтоб общественность знала.

пы сы я училась в атошколе СТАРТ, СВАО, Москва,очень рекомендую.гаи сдала теорию и площадку с первого раза,город со второго

Лошадка
#7

в 10 вечера? может она бухая была, да искала к кому бы приколупаться?

#8

А разве нет общего правила об обязательном проценте посещенных занятий?

#9

Для справки - Я инструктор автошколы. Теперь по теме. Такое поведение препода свидетельствует только об одном - ей нужны деньги. Отсюда и хамство. Постарайтесь получить справку об окончании школы и пошлите ее в Глупость.

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема