Гость
Статьи
Есть счастливые …

Есть счастливые обладатели Ситроенов? Поделитесь впечатлениями.

Почему выбрали именно эту марку? Что нравится,что-нет?
Может у когот даже DS3 есть?))
В общем живут ли ситроены при нормальной езде лет 5,без особых поломок и траблов?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обладая ситроеном, нельзя быть счастливым...)))))

Гость
#2

у меня был не DS3, но епрст ремонт и сервис у ситроенов уж очень дорогой, ну их на фих

автор
#3
Гость

Обладая ситроеном, нельзя быть счастливым...)))))

Кончено,лучше пусть старая но бэха или аудюха:)) Куда там машинка 2010 года,да еще за ооочень солидную сумму. Тут наверное все олигархи и ездят на бентли:)

автор
#4
Гость

у меня был не DS3, но епрст ремонт и сервис у ситроенов уж очень дорогой, ну их на фих

Что новая машина так сразу ломалась жестко? Или убивали намеренно по калдыебинам?:)) Интересно...

Smile
#5

В июне будет 2 года как купила С4, купешку. Отъездила нормально, машинка радует, мотор отличный, БМВ-шный, какой-то приз где-то получил. машинка цепкая, дорогу держит хорошо, динамика тоже неплохая, разгоняется на раз-два. но, к сожалению не для наших дорог. Низкая. или как летний вариант. летом хочу купить кроссовер, а эту продать. хотя, за 2 года мега-снежной зимы, ни разу нигде не застряла. машину не ремонтировала, только на гарантийку ездила. сравнивать не с чем, поэтому не знаю, дорого или нет.

автор
#6
Smile

В июне будет 2 года как купила С4, купешку. Отъездила нормально, машинка радует, мотор отличный, БМВ-шный, какой-то приз где-то получил. машинка цепкая, дорогу держит хорошо, динамика тоже неплохая, разгоняется на раз-два. но, к сожалению не для наших дорог. Низкая. или как летний вариант. летом хочу купить кроссовер, а эту продать. хотя, за 2 года мега-снежной зимы, ни разу нигде не застряла. машину не ремонтировала, только на гарантийку ездила. сравнивать не с чем, поэтому не знаю, дорого или нет.

Спасибо за отзыв))

Гость
#7

Был Ситроен С3. Счастья особого не почувствовала. Со второго года из сервисов не вылезала. За 17 лет вождения это первая такая неудачная машина. "Француза" больше не куплю никогда.

Гость
#8

С3. Из ремонтов не вылезаю. Как и гость 7 француза больше никогда. Дизайн отличный, в управлении легка. Но ломается ужас.

Алена
#9

у меня С3, езжу только на плановое ТО, в автосервисе сказали, что это как повезет, у них один С3 простоял год на станции, все время что-то ломалось, а у меня нормально.

Гость
#10

9 а сколько ездите на ней? Первый год у меня тоже ничего не ломалось, а потом как началось.

Гость 1
#11

У меня ситроен С3. Очень довольна. Никаких поломок за 4 года.Удобная, юркая, коробка-робот немного тормозит, но я не Шумахер.

Шейла
#12

С 4, три года, пробег по 50, сейчас продаю. Из проблем: подтекала какая то жидкость, на 1 ТО заменили такую железочку, кот вокруг шланга закручивается на болтик. Отдала 12руб))) Кроме ТО и расходников ничего больше не делала. Вру. Погнула диск, испортила стойку. Но тут сама виновата.

Пластик немного сейчас шуршать стал.

Гость
#13

Вот только написала здесь про С3 и она опять сломалась. Неделю у меxаника, перебирали мотор. Машина 60 тысяч отьездила. Теперь продавать её буду. Постойнно что-то ломаетя. Сменила полмашины уже.

Гость
#14

у нас ситроен пикассо, минивэн, хорошая машина, только сервис дороговат

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем