Гость
Статьи
Машины - трёхдверки. …

Машины - трёхдверки. Ваше мнение.

Как считаете, трёхдверка это убого? Нашла бушный опель астра, цена устраивает, но смущает трёхдверка. Это вообще для чего и как вы относитесь к таким машинам?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

трёхдверка это убого?

Трехведерка практически.

Гость
#2

Я корсу выбрала,трехдверку))Если не для семьи и в основном для себя или пары-то оч классно считаю))

Гость
#3

Неудобно. У меня подруга с непривычки из такой выпала, когда вылезала (ехала в качестве пассажира). Даже если не для семьи, все равно друзей подвозишь, ездишь куда-нибдуь в копании.

#4

это только под свою любимую .опу и сумочку. Эгоизм чистейшей воды, если детей нет, то ниче. С другой стороны никто без спроса из машины не выйдет))))

#5

Нет, это не убого.

Girl
#6

Нормальный вариант, я бы себе такой взяла, если бы денег много было. Всё равно почти всегда одна езжу, мужа и детей у меня нет.

#7

это не убого, но менее практично. Часто более красиво. Не думаю, что купэхи от бмв или мерседес кто-то считает убогими.

Если нет нужды постоянно возить кого-то сзади, то неудобств не будет.

Гость
#8

В честь чего это "убого"?

У нас Тойота Айго - совсем новенькая, трехдверка, нам двоим с мужем вполне хватает, да и смотрится она лучше, чем с четырмя дверьми.

Дарси
#9

Трёхдверки смотрятся более спортивно!

Но на вторичке будет сложнее продать, чем 5-дверку.

Гость
#10

Берите, че раздумывать.

Если друзей подвезти или что-то погабаритнее, чем чихуа-хуа, купите потом прицеп

татьяна
#11

Я продала трехдверку, заколебалась кресла туда-сюда двигать!

Гость
#12

мне не нравится, не удобно и салоны всегда мелкие, низкие, задние места тесные. окошки мелкие. как в бункере пластмассовом.

Мика
#13

мне нравятся трехдверки. выглядят спортивно.

но т.к. семья большая, взяла пятидверку.

#14

Я бы никогда не покупала

Гость
#15

если цена устраивает -берите, а потом разберетесь

Гость
#16

если цена устраивает -берите, а потом разберетесь

Гость
#17

Лично мне не нра, была трехдверка, даже пакеты с покупками не удобно ставить, у меня привычка их не в багажник пхать а именно за вод сиденье. Кого то подвозить тоже целая эпопея... Убогого ничего не вижу, хотя оч удивляюсь зачем ссоседи купили быху 3 дверную при наличии маленького ребенка. они вечно его пытаются назад в кресло запихнуть, получается с трудом

40+
#18

Ну у меня Хонда цивик Тайп-р (трех дверка- 2,4)

Довольна ;-))

посмотри направо
#19

если только себя возить норм. А вот если в будущ. планируете ребенка и машину не продавать, то оооочень не удобно.

посмотри направо
#20
Гость

если цена устраивает -берите, а потом разберетесь

ага, сначала делай, потом думай. Ну что, что через *опу, да?

#21

да не убого это, автор

у меня был выбор трехдверка или пяти

выбрала пяти

просто из-за удобства

пакеты с покупками назад поставить, щетку положить или зонт

хотя в машине езжу одна, иногда ребенка вожу

если вас цена устраивает-берите и не парьтесь

меня еще останавливает величина двери-у меня была 8-ка давным-давно

там у двери парусность и дверь сама по себе больше, чем у 5-ти дверок

на парковке неудобно

купешки мерсы классно смотрятся

хочууууууууууу

Алле, Гараж?
#22

Три двери - это комплектация эгоист) Мне удобно, а пассажиры не планируются!

Странная
#23

Трехдверки-не рассматриваю как машины вообще

Алле, Гараж?
#24

Кроме того, двери имеют больший проем. Можно красиво сесть, эдак с куражом)) Пригодилось не раз и когда заставляли проход к машине.. втиснуться реально проще! Тема сумок на заднем сиденье решается простым движением руки по откидыванию (а не сдвигу), а вот воришкам тут сложнее.. двери то нет! У меня и стекла темные, так что оставляю сзади иногда некоторые ценности, фиг разглядишь , что там лежит..

Алле, Гараж?
#25
Странная

Трехдверки-не рассматриваю как машины вообще

и правда странная))

#26

Мне, честно, непонятно зачем нужны трехдверки. Единственное исключение - сузуки самурай, т.к. он по всем измерениям маленький и на нем в силу этого достаточно удобно по лесу между деревьями ездить. Ну и вес тоже - в болоте почти не тонет. Но это, прямо скажем, не самые повседневные задачи. Зачем нужны 3 двери на повседневной машине и кто такие машины покупает - для меня загадка. Специально обрекать себя на неудобняк с посадкой\высадкой задних пассажиров и, как правильно, уменьшение длины машины - как следствие, ухудшения ее вместимости и ухудшения ее поведения на дороге (более короткая машина обладает худшей курсовой устойчивостью и жестче) - ну зачем? Даже если задние пассажиры не планируются и груз вы никогда никакой не возите, то зачем специально ухудшать себе курсовую устойчивость и обрекать на большую жесткость?

Малышка
#27

Смотря для каких целей вам нужна машина. Мы с молодым человеком взяли например Гольф трехдверный в http://crystalmotors.ru Отзывы отличные о машине. Ездим вдвоем в большинстве случаев, так-что все устраивает. Да и друзья которых подвозим периодически вроде не жалуются.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем