Гость
Статьи
Аэрография

Аэрография

Как Вы относитесь к аэрографии на автомобилях? Хотели бы такое украшение для своей машины или, возможно, уже ездите на такой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

У меня дочь занимается.

Очень красиво, но уж очень дорого, не каждый потянет.

Аэрограф
#2

отношусь положительно. и на своей изобразил кое что

Аэрограф
#3
Гостья с иронией

У меня дочь занимается.

Очень красиво, но уж очень дорого, не каждый потянет.

Вот что ты пи**дишь? продавщихой в ларьке твоя дочь работает

Будущий водитель
#4

Я положительно отношусь к аэрографии. Если бы у меня была своя машина и бы смогла выделить такие деньги - я бы сделала аэрографию. Во-первых, это красиво и всегда выделяет тебя из толпы. А во-вторых, это дополнительная защита от угона. Ну аэрографию я бы не стала наносить на какой-нибудь задрыпанный авто, типа девятки или всякой лабуды для учебы...

Гость
#5
Будущий водитель

Я положительно отношусь к аэрографии. Если бы у меня была своя машина и бы смогла выделить такие деньги - я бы сделала аэрографию. Во-первых, это красиво и всегда выделяет тебя из толпы. А во-вторых, это дополнительная защита от угона. Ну аэрографию я бы не стала наносить на какой-нибудь задрыпанный авто, типа девятки или всякой лабуды для учебы...

Машины с аэрографией очень плохо продаются, надо будет снижать цену, чтобы такую машину купили.Или Вы планируете всю жизнь на такой машине ездить? Вот пример, Тимати свой Порш с аэрографией продавал 9 месяцев.

Гость
#6

а чтобы машину не угнали, надо не разрисовывать её, а в гараж ставить.

Хвостатая Машка
#7

как то раз в пробке стоим, я по сторонам смотрю - рядом стоит машина(не помню какая,паркетник, типа кашкая), серая такая и в белых полосах и пятнах разной формы, типа под леопарда - думаю, какая странная аэрография! присмотрелись - а это оказалось просто белая очень грязная машина, на которой мокрой тряпкой все эти самые пятна и полосы сделали - вот это было круто))))респект мужику за такой креатив)))))

по теме: смотрится здорово, но на своей машине не стала бы делать - дорого очень, да и фиг ее потом продашь такую.

90 франков
#8

очень редко встречаю красивую аэрографию.в основном какая то безвкусица,иногда стоит такая красивая машинка-аэрографией испорчена))

Хвостатая Машка
#9

ну и машина должна быть соответсвующая, есть такие, которые можно только испортить любым рисунком.

хорошо смотрится на хонде CR-V, на спортивных купешках типа тойоты целика.а вот ленд крузер аэрографией можно только изуродовать.

посмотри направо
#10

вижу и плюсы и минусы:

"+" индивидуальность, машина вроде как отчасти защищена

"-" может надоесть, после аварии тяжело восстанавливать, продать тяжело, если потенциальному покупателю она не по вкусу. Опять же накосячишь на дороге - легко тебя найти будет)

Также оооочень мало на самом деле качественных аэрографий, в основном, фуфло. Качественные стоят по деньгам не мало.

Darth Vader
#11

На чужих автомобилях смотрится интересно, но портить заводскую краску ради такой ерунды не стал бы.

Сатанистка 666
#12

А мне не нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 305 тем