Гость
Статьи
встречка + выезд под …

встречка + выезд под кирпич

Кто был в подобной ситуации, выезд на встречку и под кирпич, на м.Таганская в Москве есть такое место, за сколько можно договорится?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как правило договориваются "на месте" и тему на форуме некогда создавать. Мне последний раз 2 сплошные с выездом на встречку в 3000 руб обошлось, но это по знакомству, а так друг 15 тыс отдавал, другой 10 тыс... ну а если у вас уже права забрали, протокол составили и дело передали дальше то уже все будет гораздо дороже! и опять же от ваших связей зависит...

чили
#2

Никогда за кирпич и встречку не давала больше 1000-2000 руб. Но это, наверное, у меня такой талант договариваться. =)) Даже за ж/д переезд дала только 1000 руб.

#3

дааа мы заметили что в Москве люди ездят без правил, видна вседозволенность, ведь всегда можно договориться. Вы не пробовали по правилам ездить? Так и безопаснее (для других в том числе)

А то правительство ругают, а сами разве лучше?

Гость
#4

3, к сожалению в москве правила порой очень быстро меняются (особенно в центре), моя "встречка и кирпич" еще накануне не была встречкой, и поехав очередным утром по привычному маршруту на работу попалась в лапы "преприимчивых" гаишников, которые кирпич повесили очень "грамотно" - нас таких нарушителей целая очередь выстроилась к ним...

Гостья
#5

4. Да, это у них фишка такая. Ночью понаставить знаков, а с утречка пораньше открыть кассу. Психология человеческая такова, что привыкнув к определенному маршруту, зная его, как свои пять пальцев, мы на знаки перестаем обращать внимание ( Выход один - быть внимательной всегда. Думаю, тыс. за 3-5 договориться можно. Иначе, лишение прав.

Гость
#6
Гость

Кто был в подобной ситуации, выезд на встречку и под кирпич, на м.Таганская в Москве есть такое место, за сколько можно договорится?

тибя пасодют а ты не воруй

Гость
#7

4, и за сколько Вы договорились?

Гость
#8

Я автор темы. Ситуация случилась не со мной, просто интересно, сколько за такое нарушение могут попросить?

Гость
#9

я на месте за 600 рублей, т.к. больше с собой не было))

#10

Во-первых, в помощь http://www.avtodrom.net/pages/vstrechka/

Во-вторых, тут два варианта - если остановили через несколько метров или же вы сами заметили, что встречка и стали сдавать назад, то нужно минимум было давать, так как есть вариант в суде вообще обойтись минимальным штрафом или предупреждением (ст. 2.9 КоАП РФ). Также интересно, почему вы туда свернули - не видели знака? Плохо читается знак? Знали, но свернули? Если видели, свернули, то минимум 1.5 килорублей, так как по правилам лишение от 4 месяцев.

Гость
#11

Вот и меня вчера лишили. просили 5000, Жалко стало все таки для меня это деньги!! Лишили прав сказал вроде как на 4 права сразу забрал. Вот будет суд. вопрос- С какого момента начинается отсчет. *** сказал мол 2 мес по времянке и 2 так покатаюсь. А другие говорят после суда пойдет срок... Так как все же будет??????????

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы