Гость
Статьи
Чисто женская …

Чисто женская страховка машины

Милые дамы, занимаюсь страхованием несколько лет, хотелось бы услышать ваше мнение. Что вы, дорогие водительницы, хотите от страховки, когда принимаете решение что она вам нужна на вашу машинку любимую? Я сейчас не про ОСАГО, а про КАСКО, это когда "чтобы не украли, от бабушек с гвоздями и от внезапно набросившихся на вашу машину бордюров и заборчиков":)) Чего важно - чтобы приехали на место ДТП специально обученые люди и помогли на этой стадии? Или чтобы с ГИБДД-шниками потом на группы разбора ездили.. Или может чтобы помочь из страховой компании денег выцепить, если она почему то не хочет их отдавать? Чего хочется женскому контингенту?

8 ответов
Последний — Перейти
анонимКА
#1

Ой, ути-пути, какое трогательное объяснение значения "КАСКО". Без вас мы не знали, что это такое. От этого вида страховки мы хотим возмещения ущерба, зачем еще может быть нужна страховка? Вам, что делать больше ночью нечего, как только глупые вопросы задавать?

Гость
#2

"чтобы не украли, от бабушек с гвоздями и от внезапно набросившихся на вашу машину бордюров и заборчиков"

Еп...разговор с ***. Жесть какая-то. Жаль, что вы считаете это смешным или забавным.

svet_kin, Я буду так добра, что вам сейчас америку открою. Женскому контингенту нужно тоже самое, что и мужскому.

А те идиотки, которым покупают права и все остальное, звонят своим людям и уже они разбираются с гайцами и группой разбора. А коли вы на таких вот целитесь, так и общайтесь в первую очередь с теми, кто им проплачивает. Или вы с этими людьми подобным тоном разговаривать собираетесь? А к нормальным людям со своим сюсюканьем не подходите. Так ведь и получить можно...

я хорошая
#3

лично я хочу адекватных выплат, без суда и независимых экспертов, и как бонус к каско полис от затопления моей квартиры

#4

Хех, спасибо за адекватный ответ девушке под номеом 3:))) реально хотелось бы услышать что то подобное, тупо для личной статистики, потому что каждый видит бонусы по своему, а заранее не говорит. Учту, спасибо!

АнонимКа, на форумах стараюсь редко сидеть, тут просто по работе приперло и да, время только ночью есть, простите если Вас этим разбудила.

Девушка, которой показалось что я с дебилами разговариваю - тоже приношу свои глубочайшие извинения. Наверное такую интонацию было проще занять, чем херачить на женском сайте страховыми терминами и вообще в ответ ничего не услышать. Я, прежде чем тему задавать, почитала сначала о чем тут девушки говорят. На нудном профессиональном языке я на других форумах торчу. Я не на кого не целюсь, ни на сосок, ни на крутых телок, работающих до поздна в офисе и регулярно платящих кредит за свою Х6, например. Мне по барабану, клиент он и в той же Америке клиент. Просто из 100 мужиков, которых я застрахую, у 85 человек тупо несоблюдение дистанции и они сносят чужую ***, в связи с чем коротко мне звонят и просят напомнить номер полиса и телефон страховой компании. И потом контрольный созвон что все окей, направление на сервис дали. С девочками от 18 до 60 лет ситуация разнообразная - от полного адеквата до полного цирка. Хочу услышать как видят эту ситуацию посторонние для меня люди. Прямо еще три раза перед Вами хочется извиниться за "сопли", прямо мне стыдно, стыдно, стыдно:))) Ой, и так страшно "получить":)))

#5
svet_kin

Хех, спасибо за адекватный ответ девушке под номеом 3:))) реально хотелось бы услышать что то подобное, тупо для личной статистики, потому что каждый видит бонусы по своему, а заранее не говорит. Учту, спасибо!

АнонимКа, на форумах стараюсь редко сидеть, тут просто по работе приперло и да, время только ночью есть, простите если Вас этим разбудила.

Девушка, которой показалось что я с дебилами разговариваю - тоже приношу свои глубочайшие извинения. Наверное такую интонацию было проще занять, чем херачить на женском сайте страховыми терминами и вообще в ответ ничего не услышать. Я, прежде чем тему задавать, почитала сначала о чем тут девушки говорят. На нудном профессиональном языке я на других форумах торчу. Я не на кого не целюсь, ни на сосок, ни на крутых телок, работающих до поздна в офисе и регулярно платящих кредит за свою Х6, например. Мне по барабану, клиент он и в той же Америке клиент. Просто из 100 мужиков, которых я застрахую, у 85 человек тупо несоблюдение дистанции и они сносят чужую ***, в связи с чем коротко мне звонят и просят напомнить номер полиса и телефон страховой компании. И потом контрольный созвон что все окей, направление на сервис дали. С девочками от 18 до 60 лет ситуация разнообразная - от полного адеквата до полного цирка. Хочу услышать как видят эту ситуацию посторонние для меня люди. Прямо еще три раза перед Вами хочется извиниться за "сопли", прямо мне стыдно, стыдно, стыдно:))) Ой, и так страшно "получить":)))

Отличный аргументрованный ответ, утёрли нос))

Катя
#6

У меня у самой не очень большой стаж, тоже боялась, что каско будет дорого стоить, но в итоге уложилась в преемлимую цену.

Мая
#7

Подскажите хорошую страховую что подешевле

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем