Гость
Статьи
Высокий, компактный, …

Высокий, компактный, экономный - помогите выбрать авто

Собственно, вопрос в теме. Задолбало "собирать" ухабы наших российских убитых дорог - хочу высокий клиренс. До фига уходит денег на бензин - нужен экономный расход. Ну и конечно пробки! На корове не проехать, не разъехаться - нужны компактные габариты.
Казалось бы - никаких сверхзапросов... А выбрать-то не из чего особо!((( (плюс разумная цена и не отталкивающий хотя бы внешний вид).

Жанна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"разумна цена" это сколько? 300-400-500....800 тыщ? Разумность она разная.Особенно в деньгах.

А так, Киа Соул, например

Гость
#2

Если высокий нужен и проходимый, сейчас выходит Рено Дастер. Посмотрите на их сайте, цена, ИМХО, более чем разумная - от 450 т р

Вроде он кушает немного. Я видела уже его, внешне понравился.

Гость
#3

Тойота RAV Вам нужен. Купите новый, будуте только бензин заливать и ездить, никаких забот, забУдите даже как выглядят автомонтеры

Гость
#4

1) вам нужна дизельная машина. Придется заплатить больше, т.к. они дороже бензиновых, но потом будете экономить на топливе при эксплуатации 2) какой бюджет? Я бы посоветовала ФВ Тигуан, например. Хотя если вам надо в метровые пространства втискиваться, то он не подойдет. В общем, смотрите, какие есть дизельные небольшие машины и выбирайте.

Гость
#5

Тойота аурис...мечта

Гость
#6

Да РАВ Тайота самое то, что надо. Они 3-хдверные бывают ? Покороче значит) А еще Сузуки С 4х4.. А еще был такой махонький Джимми что-ли !?

я хорошая
#7

РАВ, есть короткие, трехдверки, вокруг миллиона, по городу продираться само то, дамский полуджип

Гостья
#8

Джимни

кроличья лапка
#9

Рено Логан! не эстетично, зато дешево, надежно и практично.

кроличья лапка
#10

клиренс 155 мм.

я тоже присматриваюсь к Дастеру, у него 210 мм, но пока не видела его вживую, решить что-то сложно. по большому счету это тот же Логан, только выглядит по-другому и более вместительный. кузов больше.

MuhaMor
#11

Велосипед. Высокий, очень компактный и еще более экономный.

кроличья лапка
#12

рав4 - да только и будешь на бензин работать! и потом можно догадаться, что человек, который ищет экономную машину, вряд ли может выложить 2 миллиона.

Логан кушает мало - у меня летом 5 литров на 100 км уходит. В жару чуть побольше из-за кондиционера, ну и зимой где-то 7-8 из-за печки.

929
#13

Ниссан Жук - Клиренс (высота дорожного просвета) 180 мм. Расход по городу, заявленный производителем 8,1 л/100 км.

Илона
#14

Берите Тойоту Раф 4, не прогадаете. Я перед тем как решиться на покупку долго к ней присматривалась. Решающим моментом стал ремонт моей Киа, когда я вынуждена была по работе целыми днями колесить по области, а не на чем...Обратилась в прокатное агентство Пилот авто (pilot-auto.su). Именно там впервые её и объездила. Машинка мне досталась - изумительная, в отличном состоянии, в салоне свежо и дорого пахло, плюс она ух! какая на дороге. В общем, именно покатавшись на ней свой выбор сделала. Так что рекомендую Вам такую "дорожную примерку" - взять на денек - другой, и покатать- опробовать. В Пилот-авто богатый парк. можно подобрать интереусющую модель.

Mia
#15

А я все таки думаю Renault Duster. Я тоже решила сначала в прокат сходить(http://pilot-auto.su/). Вот там она мне и приглянулась. Дорогу держит отлично, управлять ей легко, почти бесшумная - не машина, а находка. Тем более за день всего 3900 отдала - и катайся хоть целый день. Даже на дачу съездила

Lola
#16

Миа - Renault Duster в Пилот-Авто уже 3500 р. в сутки, сезонное снижение цен. И еще акция три плюс один. Трое суток катаешься, сутки в подарок еще. Какая-то реклама вышла, но я тоже совсем недавно брала там этот же автомобиль там же. В других прокатах найти такой автомобиль не смогла, только у них похоже. Машинка классная и бюджетная, муж почти готов теперь к покупке. )))

Lola
#17

Lola - а еще Кашкай мне нравится, Ниссан Джук, Митсубиши ASX. Эти модели не думали рассмотреть?

Ольга
#18

Хочу вам посоветовать отличный автомобиль! вот тут http://chery-tiggo.ru все про автомобиль Чери Тигго.

Катерина
#19
Илона

Берите Тойоту Раф 4, не прогадаете. Я перед тем как решиться на покупку долго к ней присматривалась. Решающим моментом стал ремонт моей Киа, когда я вынуждена была по работе целыми днями колесить по области, а не на чем...Обратилась в прокатное агентство Пилот авто (pilot-auto.su). Именно там впервые её и объездила. Машинка мне досталась - изумительная, в отличном состоянии, в салоне свежо и дорого пахло, плюс она ух! какая на дороге. В общем, именно покатавшись на ней свой выбор сделала. Так что рекомендую Вам такую "дорожную примерку" - взять на денек - другой, и покатать- опробовать. В Пилот-авто богатый парк. можно подобрать интереусющую модель.

У них (в Пилот-Авто) вобще парк автомобилей хороший, состояние хорошее, выбор большой и на машины представительского класса хорошие цены. Ну и обслуживание на высшем уровне - дорожат клиентами. Муж брал Вольво С60 и перед покупкой брал в Пилот-Авто на сутки автомобиль "потестировать".

Жора
#20

Излазил все магазины, в итоге остановился на этой модели Сansoniccdv 308. Ни сколько не пожалел что купил. Отличное качество звука и видео. Все что мне нужно. Один раз уронил регистратор, и ничего. Пластик качественный, удар выдержал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы