Гость
Статьи
Автошкола, ГАИ, права …

Автошкола, ГАИ, права и дорога!

Как люди, которые сами сдавали в ГАИ после автошколы (по крайней мере так говорят) потом говорят, что ездить не умеют? Как так, у меня в голове не укладывается?
Говорят, что боятся, не умеют трогаться. А некоторые приходят после сдачи внутреннего экзамена в автошколе на сдачу в ГАИ и не умеют даже педалью газа пользоваться, но экзамены сдают и права получают. И говорят, что без взятки......
Мой мозг этого не понимает.
Либо я *****, каталась с инструктором, площадка с третьего, город с третьего, теория с первого(ее вообще глупо завалить). Уже на втором занятии по городу (занятии с инструктором) я ощущала наслаждение от вождения. Теперь с удовольствием езжу сама.
И для меня непонятно как вообще можно сдать экзамен, не умея водить?!

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Почему, не умея? Я водила нормально, аварийных ситуаций не создавала. Сдала всё с первого раза.

мяшкея
#2

я сдала все с первого раза,постоянно ездили с инструктором по той дороге где проходят экзамены в гаи знала там каждый камень.права получила машины еще не было,теперь боюсь ездить разучилась,езжу чуть чуть когда уж сильно припрет

Гость
#3

Я сдала со второго раза, Нас инспектор сразу троих посадил в машину, тот подкалывал. Маршрут знала идеально, с инструктором до сдачи экзамена раз 20 прокрутили это место. Водит стаж у меня 10 лет. Аварий не было

Костик
#4

Как водитель со стажем скажу.Да бывает такое,что люди получают права после экзамена в гаи,а ездить не умеют.Это нормально,так как автошкола дает лишь начальные навыки управления машиной.Все остальное приходит с опытом.Нужно ездить,ездить и ездить.И главное не стремиться ездить сразу быстро.Ведите машину с такой скоростью,на которой вы чувствуете себя комфортно за рулем.Ездить и ездить.Опыт прийдет и все будет хорошо! Москва ведь тоже не сразу строилась!

гость
#5

сын 19 лет-пятый раз сдает!!!

Шайба
#6

ребята у меня чт1т1 с к2авиатур1й!!!!! п1м14ите п1-а2уйста!!!!

Шайба
#7

вр13е ниче не пр12ива2а спр1сит0 не у к141 6ас п1м14ите п2и*!!!

Гость
#8

6,7 - найдите и нажмите клавишу Num Lock

Шайба
#9
Гость

6,7 - найдите и нажмите клавишу Num Lock

43е 1на х1т077

Шайба
#10

у меня н1ут!!

Шайба
#11

н/ут

Джим Хопкинс
#12

И для меня непонятно как вообще можно сдать экзамен, не умея водить?!

еще одна *** шавенкова

Соседка
#13
Настя

И для меня непонятно как вообще можно сдать экзамен, не умея водить?!

Я получила права еще в 93 году в 24 года, сдала с первого раза, но ни разу не водила, т.к. была зашугана своим папой, который тоже не понимал, КАК можно газонуть, КАК можно вывернуть руль больше необходимого, КАК можно не сообразить, что надо понизить передачу. И это при том, что в других вопросах папа - супер-пупер.

И только спустя 18 (!!!) лет, прошлым летом я села за руль. Оплатила 10 занятий с инструктором, потом пересела за свою. Пока езжу по выходным с мужем рядом.

Самое интересное, что с первого занятия с инструктором просто села и поехала. Повзрослела, видимо...

Гость
#14

Взятки тоже дают. это ж Россия. Инструкторам плевать, что такие выпускники потом будут сбивать людей. Выпускают будущих преступников.

Вика
#15

Я обучалась в автошколе,но до этого с помощью мужа научилась водить машину.Да,сложности были,но все таки с хорошим результатом.А обучение проходила в этой http://helpingibdd.ru/index.php/driver-school автошколе.Могу сказать только хорошее.Инструктор очень внимательно за мной следил,все объяснял,проходили нестандартные ситуации.Теперь я себя очень комфортно чувствую за рулем

ЮЛА
#16

Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав — посмотрите на форуме http://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228

там человек помогает с правами ,

мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.

думаю сейчас тоже актуально..

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы