Гость
Статьи
На чем подловил Вас …

На чем подловил Вас инспектор на экзамене в гаи?

??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Напилась коньяка.

Стр@нный
#2

300 баксов

Гость
#3

БЛИН МЕНЯ БЕСИТ ПРОСТО, НУ ЧТО ЗА ДЕЛА?

С 5! ЧАСОВ НЕ БЫЛО ТЕМ! СЕЙЧАС 11 ВЕЧЕРА- ВЗЯЛИ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ВЫВАЛИЛИ КУЧУ ТЕМ!

Вот что за беспредел?!

Гость
#4

Площадку откатала с первого раза в 9 утра на отлично. Города ждала 5 часов. На улице мороз, я одна в машине, т.к. инструктор свалил по делам. Скушно. Стала высматривать компаньона. Народ, человек 40 дубел на морозе, а я в джипе одна, моё нахождение там дополнительно оплачивалось мною автошколе ( на нём училась - на нём и сдавать город, площадку сдавала на полуразбитой гаишной мазде). Присмотрела совсем тонко одетую девчонку и пустила к себе. Она была из другой автошколы и только что приехала из заграна, надо было срочно получать российские права. Поговорили.

У меня был с собой литр односолодового пафосного вискаря - в подарок инструктору, и бутерброды с кофе для себя. Короче, мы за 5 часов дернули этот вискарь, музыку включили и вообще решили валить с экзамена. Но тут некстати наконеч -то (!)

в машину сел инстпектор, промолчал.. но учуял сразу, в салоне хоть топор вешай. Поехали. Сзади ещё одна сдающая села. Трезвая была - завалилась на первом перекрёстке.

Я отвела своё как надо. Приехали. Инспектор: - Всё конечно хорошо, но сколько можно было выпить, только честно?!

Думала сгорю от стыда. Просто инстпектор мужик - человек попался.

Гость
#5

Мой инспектор сидел и жал на педали, чтобы я тронуться не могла, а потом глохла постоянно))) При этом мило смотрел в глаза и улыбался.

Giel
#6
Гость

Мой инспектор сидел и жал на педали, чтобы я тронуться не могла, а потом глохла постоянно))) При этом мило смотрел в глаза и улыбался.

На какие педали, деточка, инспектор сидит на заднем сидении, рядом с вами сидит инструктор...

Гость
#7
Giel

На какие педали, деточка, инспектор сидит на заднем сидении, рядом с вами сидит инструктор...

у меня кстати тоже инспектор сидел рядом и в ответственный момент с размаху дал сапогом по педали тормоза и я заглохла

#8

Ни на чем не подловил. Я все сдала в один день и на отлично! Даже попытаться не пробовали к чему-либо придраться, хотя сама заметила некоторые нарушения со своей стороны.

wade
#9
Giel

На какие педали, деточка, инспектор сидит на заднем сидении, рядом с вами сидит инструктор...

Инспектор всегда спереди

ivolga
#10

Мою свекровь , ей 55 лет было, так подловили: инспектор сказал, остановитесь здесь! она остановилась в зоне действия знака остановка запрещена. Не заметила знака. Права купила в итоге, за руль так и не села до сих пор( 4 года).

Гость
#11

ничем. я сдавала экзамен зразу после дня милиции. менты все с бодуна были. им пофиг было

Катерина
#12

Сдавала экзамены, теория без ошибок, автодром отлично, поехали в город испектор гонял меня по всем местам, каким только можно не меньше 20 минут, в итоге не найдя к чему придраться попросил меня остановится в зоне знака стоянка запрещена, напротив выезда с заправки, я остановилась так как остановка там не запрещается и помеху выезжающим с заправки я не создаю так как дорога 4-х полосная, он задает мне вопрос можно ли здесь останавливаться из-за сильного волнения я не смогла ему ответить на вопрос, только из-за этого он мне поставил не сдачу, обидно было до слез.

Гость
#13
Giel

На какие педали, деточка, инспектор сидит на заднем сидении, рядом с вами сидит инструктор...

Это хде это инспектор сидит сзади на площадке

Гость
#14
Гость

Это хде это инспектор сидит сзади на площадке

Инспектор сидит впереди, рядом. Инструктор сзади. Это даже в правилах сдачи прописано.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем